• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Сериал Каратель / The Punisher

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Каратель / The Punisher
978853.jpg

Год выпуска: 2017-2019
Премьера: 6 ноября 2017
Кол-во сезонов: 2
Статус: Закрыт после второго сезона
Страна: США
Жанр: Боевик, драма, приключения, криминал
Продолжительность серии: ~53 мин.

Продюсеры: Марк Амброзе, Гэйл Бэрринджер, Джеймс Чори
Режиссёры: Энди Годдард, Том Шенклэнд, Антонио Кампос
Сценарий: Росс Эндрю, Кен Кристенсен, Анджела ЛаМанна
В ролях: Джон Бернтал, Эмбер Роуз Рева, Эбон Мосс-Бакрак, Бен Барнс, Джейми Рэй Ньюман, Коби Фрумер, Пол Шульц, Майкл Натансон, Рипли Собо, Даниэль Уэббер

Сюжет: Потерявший семью бывший морпех Фрэнк Касл мстит всем виновным в их смерти. Из-за этого он получает прозвище "Каратель".

Трейлер:


Кинопоиск.
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Посмотрел первый и пока единственный сезон. Я абсолютно незнаком с первоисточником в виде комиксов, и о Карателе раньше знал только то, что он карает. Сериал приятно порадовал - никаких супергероев, никакого лишнего пафоса, хороший сюжет, хорошие актеры, хороший соундтрек. Есть конечно большой элемент американской пропаганды, но где ее сейчас нет?
В общем, рекомендую к просмотру!*thumbs up*
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Небольшой совет: сначала необходимо посмотреть 1 и 2 сезон сериала ''Сорвиголова'', и лишь только после этого - первый сезон сериала ''Каратель''.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Небольшой совет: сначала необходимо посмотреть 1 и 2 сезон сериала ''Сорвиголова'', и лишь только после этого - первый сезон сериала ''Каратель''.
Я узнал об этом, уже когда посмотрел:D
Ну ничего, потом гляну.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Небольшой совет: сначала необходимо посмотреть 1 и 2 сезон сериала ''Сорвиголова'', и лишь только после этого - первый сезон сериала ''Каратель''.
Ну путай человека) Каратель появляется аж во втором сезоне, в первом его нету. Да и для знакомства с Карателем будет достаточно глянуть только отрывки с ним, во втором сезоне «Сорвиголова». Сам же сериал на мое мнение скучен, и что бы увидеть там Карателя, не стоит себя изнурять, просмотром от первого сезона.


Сериал мне понравился. Для меня, он лучше всех этих сериалов по типу «Стрела», «Супергёрл», «Джессика Джонс» и т.д. Сюжет тут вполне стоящий, всё же сериал, а не блокбастер. И он не скучен, ведь Каратель не будет весь сериал только и убивать направо и налево, надто чем-то разнообразить. Бои тут красивые, как для сериала. Кровь, насилие, убийства и всё такое - супер. Чего стоит только 12-тая серия, и 13-тая тоже не хуже, но это финальная, так что так и должно быть. Вообщем, сериал мне понравился, и я жду второй сезон. И появление нового-старого персонажа - Джигсо
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Ну путай человека)
Если уж смотреть тот или иной сериал, то желательно все сезоны, а не выборочно.

Начав со второго сезона, зритель узнает, кто же такой Каратель, однако, все остальные главные герои того сериала, по большей части, будут ему незнакомы, а происходящие события, малость, непонятны...
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
По комиксам это антигерой, который однака успешно справлялся даже с суперзлодеями. Не знаю, повлияет ли это на сериал, но просто для информации.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
По комиксам это антигерой, который однака успешно справлялся даже с суперзлодеями. Не знаю, повлияет ли это на сериал, но просто для информации.
Ой, комиксы совсем не повлияют на сериал. В сериале Каратель будет воспитателем в яслях, который, однако, будет успешно справляться и с детьми постарше, более разбалованными и непослушными. В сериале будет море манной каши, забытых игрушек, и детских воплей. В конце каждого сезона намечаются сцены встреч с недовольными родителями или проверкой из служб защиты детей. Это вам не комиксы! Они ни на что не влияют. Тут всё гораздо серьёзнее.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Второй сезон сериала уже в январе:


Еее... Фрэнк "Каратель" Касл против Билли "Джигсо" Руссо. Только у Руссо больно мало шрамов после последней стычки. Его мордашку знатно так по зеркалу провели. Да и жаль, что прикроют после этого сезона...
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Смотрю такой на СизонВаре уже все 13 серий есть, офигел слегка. Но в озвучке от «ColdFilm» и «Hamster», а это для меня не то. Приходиться вот ждать от «NewStudio». Там Каратель действительно как Каратель звучит.
Но, как перематывал последнюю серию, увидел как некий Ф. К. застрелил некого Б. Р. =))

Смотрел может уже кто, что скажете?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Смотрю такой на СизонВаре уже все 13 серий есть, офигел слегка. Но в озвучке от «ColdFilm» и «Hamster», а это для меня не то. Приходиться вот ждать от «NewStudio». Там Каратель действительно как Каратель звучит.
Но, как перематывал последнюю серию, увидел как некий Ф. К. застрелил некого Б. Р. =))

Смотрел может уже кто, что скажете?
Я от Лостов жду. Наверное, только через месяц весь сезон гляну.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Я от Лостов жду. Наверное, только через месяц весь сезон гляну.
Да, у них тоже хороша озвучка. Не хотелось бы перепрыгивать, но возможно на них перейду также. Завтра как раз пишет первая серия намечена.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Netflix закрывает сериал "Каратель".

Стриминговая площадка Netflix закрывает сериал "Каратель" после второго сезона. Закрытие происходит не из-за низких показателей, а из-за скорого открытия Disney+ и желания избавиться от франшиз, за которые необходимо платить большие лицензионные отчисления. Вместе с "Карателем" закрывается также сериал "Джессика Джонс" после третьего сезона.

Источник.
----
Пресс Ф ту пэй респект.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Было предсказуемо, но надеялся на небольшой шанс для продолжения. Увы, сериал был хорошим. F
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Aven Felon, на то они и слухи)) Если Дисней будут снимать КАРАТЕЛЯ, то это уже будет не «Каратель» =)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
А я всё никак досмотреть не могу, ибо Лосты уже месяц переводят сезон, а только 10 серий перевели...
 
Сверху Снизу