• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

[Stream] Готика 3 с модами

Ksardasok

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет.
Недавно начал стримить готику 3 с модами (Content Mode).
Стримлю в первую очередь для себя, но хотелось бы иметь немного зрителей.
Последний раз играл в готику 3 примерно в 2008.
Качество Full HD, читаю чат.
Буду рад всем :)
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Стримлю в первую очередь для себя, но хотелось бы иметь немного зрителей, доната нет.
Если нет доната - найди работу. Я слышал работодатели частенько донатят своим работникам зарплату. Бывают, конечно, редкие случаи, когда не донатят. Но этот вариант заработка куда надёжнее, чем попытка привлечь донатящих зрителей на свой канал путём плохо оформленного сообщения на левом форуме.
 

Razor1304

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
263
Благодарности
154
Баллы
205
Если нет доната - найди работу. Я слышал работодатели частенько донатят своим работникам зарплату. Бывают, конечно, редкие случаи, когда не донатят. Но этот вариант заработка куда надёжнее, чем попытка привлечь донатящих зрителей на свой канал путём плохо оформленного сообщения на левом форуме.
Да он наверно имел в виду, что нет ВОЗМОЖНОСТИ задонатить ему, вообще.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305

Ksardasok

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Если нет доната - найди работу. Я слышал работодатели частенько донатят своим работникам зарплату. Бывают, конечно, редкие случаи, когда не донатят. Но этот вариант заработка куда надёжнее, чем попытка привлечь донатящих зрителей на свой канал путём плохо оформленного сообщения на левом форуме.
Как можно не понять, что доната попросту нет, что я стримлю не для заработка? :)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.702
Баллы
530
Предположим, но какими будут эти стримы?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Сверху Снизу