• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Сериал Чёрные паруса / Black Sails

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Чёрные паруса / Black Sails

wH7RI0B.jpg
Год выпуска: 2014 - 2017
Кол-во сезонов: 4
Статус: Закончен
Страна: США
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: +-55 минут

Продюсер: Нина Хейнс, Брэд Калеб Кейн
Режиссёр: Нил Маршалл, Сэм Миллер
Сценарист: Джонатан Е. Стейнберг, Роберт Ливайн
В ролях: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Джессика Паркер Кеннеди, Том Хоппер, Зак Макгоуэл, Тоби Шмитц, Клара Пэджет, Хаким Кае-Казим, Луиза Барнс, Рэй Стивенсон, Гарриет Уолтер, Люк Робертс

Сюжет:
События сериала разворачиваются в Золотой век пиратства в 1715-1720 годах. В Нассау, на острове Нью-Провиденс, ранее являвшемся британской колонией, обосновались самые известные пиратские капитаны. Остров является своего рода пиратской базой, которая необходима морским разбойникам для пополнения запасов, а также продажи награбленного. Скупкой краденного занимается дочь местного британского чиновника Элеонор Гатри. Флинт — самый грозный капитан на острове. Он и Элеонор разрабатывают план по обретению островом независимости от Британской империи. Для осуществления планов Флинту необходимо захватить «денежный корабль» — испанский галеон «Урка де Лима»
Трейлер:

Википедия
 
Последнее редактирование модератором:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
На сериал меня подсадил мой лучший друг. Поначалу не хотел смотреть, так как был занят другим, но потом всё же посмотрел, и понял, что нужно было сделать это раньше. Сериал мне капец как понравился, ведь он на тему пиратства которую я так люблю, да и тут много плюсов. Один минус, так это то, что много болтовни, и даже простая куртизанка, говорит так, будто бы хто зна какой философ. Ну, и если то, что сериал закрыли, можно отнести к минусам, то пускай будет.

Главный герой тут я бы даже сказал не один, их тут несколько, и фигурируют они каждый по своему. Харизматичности им конечно же придаст озвучка от LostFilm, в которой я рекомендую вам этот сериал смотреть (если вы этого ещё не сделали). Сюжет тут просто отличный, я бы даже сказал, что при там не значительном бюджете, он ничуть не уступает первым четырем сезона Игры Престолов, тут тоже есть где развернутся, и действия происходят не только в море, и на корабле. Эпик тут тоже присутствует. Вообщем, сериал мне понравился. Один из лучших для меня.
 
Сверху Снизу