• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Геймер потратил 16 лет на создание мода для любимого шутера

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Игрок представил на суд общественности мод для Tom Clancy’s Ghost Recon, работа над которым заняла у него совершенно безумное количество времени. Фанаты могут трудиться над самодельными дополнениями к любимым играм очень долго: пока одни ограничиваются какими-нибудь небольшими нововведениями, другие с нуля создают текстуры и добавляют множество оригинального контента.

Фанат поставил перед собой задачу сделать любимый шутер ещё лучше и уже в 2002 году взялся за работу. 6 лет спустя, в 2008-м, он выпустил раннюю версию Ghost Recon: Heroes Unleashed, но, судя по всему, оказался недоволен своим детищем — и после долгих лет доработок только теперь готов продемонстрировать финальный результат. Прочитать интервью с самоотверженным творцом(его ник - ApexMods) и оценить итог его трудов можно на портале ModDB.
Стоит отметить, что мод будет работать только при наличии расширений Desert Siege и Island Thunder.
Ссыль.
-----
Напомнило о Тразеге :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ух ты, да после прочтения этой новости, у CSP ещё уйма времени, чтобы релизнуть свой мод!
 
Сверху Снизу