• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Информация Сообщения и темы, которые не имеет смысла создавать на нашем форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Сообщения и темы, которые не имеет смысла создавать на нашем форуме

Просто потому что на них уже есть ответы. Читайте и проникайтесь. Спасибо.

Почему мы (администраторы форума) написали это все, спросите вы? Да хотя бы потому, чтобы не отвечать на одни и те же дурацкие вопросы и не реагировать на идиотские темы. Мы - люди, а не роботы. Мы живем на планете Земля, на которой земные сутки равны всего лишь 24 часам, из которых 6-8 часов нужно тратить на сон. Каждый вопрос из этого списка, который вы задаете, отнимает наше время. Каждая тема из этого списка, которую вы создаете, отнимает наше время. Время, которое мы могли бы потратить на общение с родными, на развитие нашего любимого форума, на отдых и на сон. Поэтому не удивляйтесь, если вы создали тему из этого списка, и вам выписали предупреждение. Мы не злые, мы просто реагируем на то, как вы тупо отнимаете наше время. У вас нет такого права, поэтому сто раз подумайте перед тем, как попытаться замусорить наш форум.

Вот это вот не нужно писать на нашем форуме:

"Ваш форум - отстой!"

Да, мы знаем. Добро пожаловать в мир отстоя. На всякий случай предлагаем задуматься, зачем вы такой хороший, умный, белый и пушистый, зарегистрировались на нашем отстойном форуме и пишете на нем сообщения. Разве приличные люди посещают отстойные форумы?

"Ваши модераторы - ИДИОТЫ!"

Если вы умнее их - такое заявление совсем вас не красит. Модераторы разделов добились своих постов напряженным трудом, им хватает ума и времени не только на прочтение всех постов в их разделе, но и на их анализ, на проверку соответствия постов правилам, и на общение в других разделах. Если вы умнее их - докажите это. Если не можете - тогда не пишите таких постов.

"Ваш форум становится все хуже и хуже!"

Посмотрите в зеркало - там вы увидите того человека, который на самом деле виноват в том, что происходит. Это вы своим бездействием, тупизной и замусориванием делаете наш форум хуже.

"Почему у вас на форуме фиксированная ширина страницы?"

Потому что мы так решили.

"Почему у вас на форуме столько администраторов?"

Потому что мы так решили.

"Почему вы ничего не объясняете нам, а говорите только что вы так решили?"

Кто вы такой, чтобы спрашивать с нас? Идите и создайте свой форум, и спрашивайте там своих администраторов, почему их там так много.

"А вот на форуме ... все круче в сто раз!"

Ну и идите туда, зачем к нам-то пришли?

"Я зделал супер-сайт на юкозе, все идем туда!"

Идите в баню.

"Разбаньте меня, я больше не буду!"

Привыкайте отвечать за свои действия хотя бы в виртуальной реальности. Сидите и ждите окончания срока действия бана. Если будете бегать по администраторам и клянчить "разбан", не удивляйтесь тому, что сроки действия бана будут только увеличиваться.

"Разбаньте меня, а то мой друган взломает/задосит ваш форум!"

Если вы еще не в курсе - досеров уже ловят и сажают. Если "досер" по малолеству еще не может сидеть, за него платят штрафы родители. Они будут очень благодарны вам за такую помощь семейному бюджету. То же самое касается и фактов намеренного взлома форумов и сайтов - вашим родителям как минимум потреплют нервы люди в погонах. А если факт взлома будет доказан, готовьте деньги на штрафы.

"Кто вы такие тут, чтобы говорить мне, что мне делать?"

Мы - те, кто создал и развивает этот форум. Если вы пришли на наш форум, соблюдайте наши правила. Если они вас не устраивают - уходите, вас никто не держит.

"А что мне писать-то?"

Изучите разделы форума. Найдите свою любимую игру. Обсуждайте ее. Высказывайте свое мнение. Создавайте опросы. Будьте человеком.

"А че все так строго?"

К сожалению, большинство посетителей нашего форума - несовершеннолетние балбесы, которые ничего не знают по жизни, и не умеют отвечать за свои слова. И которые думают, что интернет и наш форум - это такой большой забор, на котором можно писать всякую фигню, и за которую никто даже не поругает. Так вот: наш форум - не забор. Это такое специальное место, куда люди приходят общаться на интересные им темы. И если балбесы будут мешать им общаться, балбесы будут отправляться в бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу