• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    54

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Можно я сюда закину? Да? Наслаждайтесь тизером!!!

З.Ы, Один момент. Давным давно, в Мстителях, Фьюри сказал, что земляне и ЩИТ думали, что одни во Вселенной, до прихода асгардцев. Врал что ли или сценаристы подзабыли?
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
@//Paladin//, хотел как-раз закинуть в новостную ленту, но тут лучше будет. *thumbs up*

Крутяк, и уже локализован.

Честно говоря, я не особо рад такому выбору актрисы на эту роль, считаю что можно было бы найти помоложе, ну или более похожую на версию из комиксов. Хотя и эта ниче так, явно не худший выбор. Но и не лучший. А вообще, будет видно как отыграет, а там свыкнется.

З.Ы, Один момент. Давным давно, в Мстителях, Фьюри сказал, что земляне и ЩИТ думали, что одни во Вселенной, до прихода асгардцев. Врал что ли или сценаристы подзабыли?
Так и есть. Возможны и упустили этот момент, но свалят что типа заврался))
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
@DrZoidberg, думаю что надо первые серии сезона через силу смотреть, чтобы привыкнуть, и он хоть как-то понравился. Я же так не делал, и его не порекомендую. Но, возможно стоит так сделать. Но это не точно)

Второй же сезон я смотрел с перемоткой, и останавливался только на сценах с Карателем.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
думаю что надо первые серии сезона через силу смотреть, чтобы привыкнуть, и он хоть как-то понравился
Смотрел я через силу 3 серии "Мира дикого запада" - не зацепило.
Смотрел через силу 1 сезон викингов - был рад, что эта фигня закончилась.
Спорная затея в общем.
Второй же сезон я смотрел с перемоткой, и останавливался только на сценах с Карателем.
Венома также собираешься смотреть:D
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Не знаю, по моему мнению сериал отличный, особенно относительно других нетфликсовских супергероик. Посмотрел полностью оба сезона, жду третий.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.152
Баллы
1.565
Ну судя по трейлеру - лучший фильм ДС получается.
Но это имхо...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
Ну судя по трейлеру - лучший фильм ДС получается.
Но это имхо...
Ну, трейлеры это такое, от трейлера "Отряда самоубийц" я был просто в восторге, а оно вот как вышло*sorry*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
В сеть попали новые кадры с дополнительных съемок супергеройского фильма «Капитана Марвел» о важной героине «Мстителей 4», которая должна будет прийти на помощь выжившим, и отомстить Таносу.
В сети опубликовали несколько новых кадров с дополнительных съемок фильма «Капитан Марвел» от Marvel Studios, на которых показали актрису Бри Ларсон (Brie Larson), исполняющую роль пилота Кэрол Денверс, получающую необычайные способности. Пока неизвестно, зачем Marvel потребовались дополнительные съемки фильма всего за 4 месяца до намеченной премьеры фильма, возможно, часть заново отснятых сцен окажет влияние на ожидаемый фильм «Мстители 4», и предложит фанатам важные намеки на грядущие события. Основные съемки фильма «Капитан Марвел» прошли с мая по июль этого года, и недавно съемочная группа встретилась снова с некоторыми ведущими актерами. Так, на кадрах можно увидеть молодого агента Щ.И.Т.а Фила Колсона, который погиб в «Мстителях» по вине Локи.








Основные события фильма «Капитан Марвел» развернутся в 1995 году, а потому зрителям выпадет шанс заглянуть в малоизвестный период киновселенной Marvel, встретиться с молодым Ником Фьюри и неизвестной инопланетной угрозой Скруллов (Skrull). Фанаты ожидают, что с вторжением Скруллов могут быть связаны не только события «Мстителей 4», но и многих других фильмов Четвертой Фазы КВМ. Кроме того, может оказаться, что один из супергероев на самом деле Скрулл, долгое время скрывающийся на Земле.
Премьера «Капитан Марвел» состоится 8 марта 2019 года. Главные роли в фильме исполняют Бри Ларсон, Джуд Лоу, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон и другие. Всего через 2 месяца после релиза «Капитана Марвела», на экраны выходят долгожданные «Мстители 4» со 2 мая.

Ссыль.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
По поводу Колсона стоит добавить
что он погиб, но
его воскресил Фьюри, об этом можно узнать из сериала "Агенты Щ.И.Т.", где он в одной из главных ролей. Впрочем, на данный момент он и там погиб, но аж через 6 сезонов:)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
По поводу Колсона стоит добавить
что он погиб, но
его воскресил Фьюри, об этом можно узнать из сериала "Агенты Щ.И.Т.", где он в одной из главных ролей. Впрочем, на данный момент он и там погиб, но аж через 6 сезонов:)
Воу, ты из будущего?! Только не надо шестой сезон спойлерить. :D Я понимаю, что он там при смерти и так далее. Но, всякое может быть.

Хотел добавить ещё по поводу сериалов от Марвел. Третий сезон Сорвиголовы - это бомба, рекомендую к просмотру. Но, третий сезон будет бомбой, если вы посмотрели до этого два предыдущих, потому что, это новый уровень, одна операторская работа чего стоит, а сюжетные повороты, иногда, позволяют восхищаться сценаристами. Но, это моё мнение.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Конечно же я пятый сезон имел ввиду, и то немного подзабыл уже его итоги:)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Дату выхода «Мстителей 4» в России перенесли
Стало известно, что кинокомпания Walt Disney решила перенести премьеру высоко ожидаемого супергеройского блокбастера «Мстители 4» от студии Marvel.
Премьера продолжения «Мстителей: Война бесконечности» в России состоится не 2 мая 2019 года, как планировалось раньше, а на неделю раньше. Российское подразделение The Walt Disney Company объявило о переносе даты выхода фильма «Мстители 4» на 25 апреля 2019 года. Таким образом, российские зрители смогут в числе одних из первых увидеть продолжение третьей части про Мстителей, а также узнать, как выжившим героям удастся справиться с последствиями, причиненными щелчком Таноса.
268512_w625_h351_f.jpg

282449_w625_h351_f.jpg

291104_w625_h351_f.jpg

Возможно, компания Disney хочет обезопасить прокат «Мстителей 4», чтобы не происходило инцидентов, как в этом году с фильмом «Мстители: Война бесконечности». Стоит отметить, что третья часть, посвященная Мстителям, в этом году также подвергалась переносу. Сообщалось, что связано это было с тем, что российским фильмам необходимо было предоставить на 9 мая свободное прокатное окно, которое было бы освобождено от конкуренции с голливудскими блокбастерами. Таким образом, кинокомпания Disney, очевидно, решила просто отстранится от этой даты подальше.
На премьере фильма «Мстители 4» зрители наконец смогут увидеть, чем закончится противостояние Мстителей с Таносом, а также выяснить, какие из теорий оказались правдивыми.

Ссыль.

З.Ы. Ну что, возрадуемся, надеюсь, что так всё и останется.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Дьявол покидает Адскую кухню
Нью-Йорк продолжает терять своих защитников. Сначала Netflix отправил на покой Железного кулака, после Гарлем лишился своего героя Люка Кейджа, ну а теперь потери несет и Адская кухня. Онлайн-сервис объявил, что сериал «Сорвиголова» не получит продление, и вышедший месяц назад третий сезон станет для него последним.

«Мы гордимся финальным сезоном "Сорвиголовы". И хотя решение о закрытии болезненно для фанатов, лучше завершить историю на высокой ноте, — сообщается в официальном заявлении Netflix. — Мы благодарим шоураннера Эрика Олесона, сценаристов, великолепную команду, невероятный актерский состав во главе с Чарли Коксом и поклонников, которые поддерживали сериал годами. И хотя история Сорвиголовы подошла к концу, три сезона еще долго будут доступны на нашем сервисе, а сам Мэтт Мердок продолжит жить в других проектах Marvel».

m_a7ce701989dd42e83a28174d418037e67.jpg


Таким образом, у Netflix остается два супергеройских экшена по комиксам Marvel — «Джессика Джонс» и «Каратель», ожидающие выхода третьего и второго сезонов соответственно.

Ссыль.

З.Ы. Мда... Годноту прикрыли... Но, сдаётся мне, что Мышь решила все эти сериалы на свой стриминговый канал прибрать. А если это так, то минус кровища и тому подобное...
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
«Капитан Марвел» получила новый постер и трейлер
Несмотря на желание фанатов киновселенной Marvel увидеть первый трейлер «Мстителей 4», компания решила показать им новый постер и второй ролик «Капитан Марвел».

Компания Marvel Studios опубликовала новый постер ожидаемого фантастического боевика «Капитан Марвел». На нем изображена главная героиня фильма в своем красно-синем костюме. Девушка объята каким-то энергетическим огнем, который уже видели зрители в трейлере. Сзади нее расположен большой логотип Капитан Марвел, который делит фон на две части разных цветов. Они символизируют две жизни Кэрол Денверс — на Земле и за ее пределами. Вместе с постером компания Marvel объявила время показа второго трейлера фильма. Его покажут в перерыве матча по американскому футболу между Redskins и Eagles, который начнется 4 декабря в 4 часа 15 минут по московскому времени.

292880.jpg


292882_w625_h351_f.jpg


285302_w625_h351_f.jpg


285310_w625_h351_f.jpg


Фанаты франшизы больше ждут трейлер «Мстителей 4». Ранее создатели киновселенной обещали выпустить его до конца 2018 года. Фильм «Капитан Марвел» уже получал первый трейлер, поэтому фанаты ожидали вместо второго получить хотя бы тизер «Мстителей 4». Последние дни они в качестве протеста активно дизлайкают все ролики на официальном канале Marvel.

Премьера блокбастера «Капитан Марвел» состоится 7 марта 2019 года. Главную роль исполнила Бри Ларсон (Brie Larson). События фильма развиваются в 90-е годы прошлого века и рассказывают о становлении самого сильного супергероя киновселенной Marvel.

Ссыль.

З.Ы.
Фанаты франшизы больше ждут трейлер «Мстителей 4». Ранее создатели киновселенной обещали выпустить его до конца 2018 года. Фильм «Капитан Марвел» уже получал первый трейлер, поэтому фанаты ожидали вместо второго получить хотя бы тизер «Мстителей 4». Последние дни они в качестве протеста активно дизлайкают все ролики на официальном канале Marvel.
Я, конечно, всё понимаю. Но, настолько упоротыми фанатами быть... Хотя, не удивительно, смотришь, сколько эти фоннаты напубликовали своих "теорий", столько бреда я ещё не читал...
 
Сверху Снизу