• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

Fker

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Прошел - отменяется )
 

rAdAz0R

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
уже ничего
 

TenPesos

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Как пройти испытание Мастера Витуса в Храме, нашел книгу в склепе, побазарил с ним че дальше подскажите? Остальные испытания прошел...
 

Jarax

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Как пройти испытание Мастера Витуса в Храме, нашел книгу в склепе, побазарил с ним че дальше подскажите? Остальные испытания прошел...

где развалины в которые Игнатий посылает за огненым кристалом? Где компоненты свитка иллюзий в библиотеке (как пройти через барьер и как открыть дверь в комнате где не работает магия)?
 

ecstasy

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
ку всем, начал играть, игра крутая

а теперь вопрос-надо собрать 5 частей меча 3 собрал, осталась часть у злова дяди (забыл как его зовут, который ещё тёлку дона хочет поиметь))) и часть у "рудокопа" в центре болота, он ещё сказал что он почти откапал но НАСЕКОМЫЕ ему помешали...перебил всю нечисть на болоте, но этот чел не хочет ничего говорить, что делать? спасибо
 

Razman

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
ку всем, начал играть, игра крутая

а теперь вопрос-надо собрать 5 частей меча 3 собрал, осталась часть у злова дяди (забыл как его зовут, который ещё тёлку дона хочет поиметь))) и часть у "рудокопа" в центре болота, он ещё сказал что он почти откапал но НАСЕКОМЫЕ ему помешали...перебил всю нечисть на болоте, но этот чел не хочет ничего говорить, что делать? спасибо

там сундук по центру болота стоит
Народ мне нужна тоже часть меча 5 ,там где огры ходят ,как их пройти ?они сильные очень

// не забываем прятать ответы в спойлер (Scar)
 

koll

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
где развалины в которые Игнатий посылает за огненым кристалом? Где компоненты свитка иллюзий в библиотеке (как пройти через барьер и как открыть дверь в комнате где не работает магия)?
Развалины с кристаллом над лагерем собирателей артефактов (вниз от монастыря и направо в скале)
Компоненты иллюзий у алхимика (выше обсуждалось) через барьер для этого не надо проходить.
Дверь открыть мона луком :) выстрели по кнопке над ней.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Хм.. У многих квестов есть обозначения на карте. Вы сначала посмотрите отметку, прежде чем задавать вопросы. Это чисто информационный пост :)
Razman, какие огры? Не помню такого, меч для Дона?
 

Sittter

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Пришел в портовый город. Хочу играть за мага, к кому обратиться?
 

Razman

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Хм.. У многих квестов есть обозначения на карте. Вы сначала посмотрите отметку, прежде чем задавать вопросы. Это чисто информационный пост :)
Razman, какие огры? Не помню такого, меч для Дона?


да для дона,там еще типо кузнец расказывает про легенду,огры там затащли в пещеру какогото командира,вот за храмом там огры есть и они пещеру охраняют
мб там нету части?если нет можеш все места где эти части лежат перечислить??
 

ecstasy

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
хм...почему я не вижу кусков этого меча в инвентаре у себя?? и злой дядя отказался драца со мной и больше воще со мной не разговаривает, типо надо его тупо убить чтобы добыть 5ю часть?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
ecstasy, не торопись. Еще успеете надрать друг другу задницу. Ты просто не все квесты выполнил. А куски меча лежат в разном (или как-там называется), где всякие лопаты лежат и пр.
Razman, напиши под спойлером, где ты уже взял остальные куски.
1.У Брогара
2. У Крэга
3. У Фила (вроде)
4. у пьяного охотника на болотах
5. В сундуке на раскопках
 

Razman

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
ecstasy, не торопись. Еще успеете надрать друг другу задницу. Ты просто не все квесты выполнил. А куски меча лежат в разном (или как-там называется), где всякие лопаты лежат и пр.
Razman, напиши под спойлером, где ты уже взял остальные куски.
1.У Брогара
2. У Крэга
3. У Фила (вроде)
4. у пьяного охотника на болотах
5. В сундуке на раскопках



вот у пьяного не взял))спасибо))

Всегда пожалуйста. Надеюсь знаешь где его искать?
 

Etl

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Как пройти барьер за которым нужно найти друида? (барьер как в монастыре)
Играю магом - стрелял в него всеми заклинаниями, которые у меня есть и не помогает...
 

aa8080

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
155
прохожу за орден(воин)получил задание расследовать убийство(в монастыре)НЕ ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ СПОЙЛЕР поэтому кто не хочет знать убийцу дальше не читайте:diablo_mini:
убийца оказался тренер боя на посохах(Арвин вроде),то есть я его завалил,потом подхожу к магу Витасу он говорит,молодец типо что расследовал убийство,теперь закончи базовую подготовку,но как это сделать??я же уже прогнал учителя?меня не пускают в верхнюю часть монастыря,а внизу я уже всё сделал,ПОМОГИТЕ
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
aa8080, используем следующий код:
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]
Либо в расширенном режиме выделяем нужный текст и нажимаем на кнопочку
3f845880f196.gif

Никаких проблем.
 

aa8080

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
155
ОТВЕТЬ плиз!!неужели баг

как войти в верхнюю часть монастыря?я выполнил задание наставника Вартаса,а больше внизу кроме Палласа наставников нету.
 

Etl

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
aa8080
Ты трёх учеников победил, которые на площади тренируются?
 

Vetal

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, выполнил все задания в Харбор Тауне за Дона, послали за борделем на склад в подвал на встречу с местным главерем, несмотря на несколько тяжелых замков на дверях, прошел - и остановился намертво у двери которая требует ключ - где брать его????
 
Сверху Снизу