• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

besrez

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
народ помогите плз
короче квест у мага в городе харбор он сказал разнести зелья не могу найти последнего нпс по имени МАРТА подскажите где она плиз
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
besrez,
Это больная жена крестьянина, который был в городе возле ворот. Если ты выполнил его квест на помощь, то он и жена сейчас у Косты, а если нет, то они так же сидят недалеко от ворот, чуть ниже загона коров
 

fateseeker

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
вообщем я %"№;"№;", слева от Алхимика стоит книга на подставке, вот в ней и есть решение проблемы с 3 последними свитками %)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
2fateseeker

Для выполнения этих квестов снятие барьера в подвале НЕ НУЖНО. Откроешь когда сами свитки появятся.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
2botsmann
Не кольцо надо искать. Он пошутил видимо)))) Если есть карта территории то иди в самый северовосток. Там чтото типа ворот будет. Слева от них лебедка - крути ее
 

Maklay

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
выкопал сокровище - нужен ключ!
сокровище находится на небольшом кладбище...в лагере мятежников если идти через мостик на юг от дома Робарта (пивовар, который еще платит 70 золота за 10 травы), пройдя мостик и немного вперед по дороге - справа будет это самое кладбище, там пару могил...охраняют скелет и скелет воин...так вот там я выкопал сундук и к нему требуется ключ...а где его взять то? всё вокруг облазил, не нашел((
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
2Maklay
Ты квест по поиску сокровищ стальной бороды выполнил? Если нет то ищи Петти. Если я не ошибаюсь такие сундуки выкапываються ка к раз для квеста этого
 

PetrLad

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Нужна помощь по поиску главаря бандитов в Харборе. Где найти задний двор и где искать главаря?
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
2PetrLad
Поговори с Соней. В борделе. Про артефакты и кто их ворует. Она скажет что в ванной у них есть потайная комната. Тебе туда.
 

Zorro_by

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Подскажите учителей взлома замков, желательно нейтральных
 

justbunit

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите у кого можно печати прокачать ???
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
2justbunit
Печати у Игнатия. Копи 200 мудрости. Больше 200 набрать нельзя.
 

Sokolcr

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите с учителем. У кого карманную кражу до 3лвл поднять?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Петти не учит? За кого играете?
 

Sokolcr

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Да я за Орден до 2 главы дошел, а за бандитов тока начал...
То есть до 3лвл можно будет во 2 главе поднять?
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
В монастыре тоже учат.
 

Sokolcr

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
В монастыре Далман до 2лвл, на больотах Фил до 2лвл, в городе Дельгадо тоже только до 2лвл
 

LLOLL

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
где в харборе найти нельсона?
 

mageston

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Народ помогите 2 глава. Пошел с Пэтти на могилу её отца дает мне ключ а потом говорит что могилы надо копать и кто-то должен стоять на карауле... Как копать могилы или что дальше нужно сделать по этому квесту...Диалога у Пэтти по этому поводу нет.. rolleyes.gif

Jeus1. Сообщение отправлено не в ту тему. 2. Незачем писать сразу в темы. Сообщение перенёс, а остальные удалил. В следующий раз смотри где пишешь)
 

Морг

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
155
Вопросик

Прохожу за мага
в монастыре из текущих заданий есть только испытание мастеров, я вроде бы прошол их все но Игнатий говорить со мной не желает.
Отпишите пожалусто список всех мастеров в монастыре может я таки забыл кого
 
Сверху Снизу