• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Последний пост в теме "Карты Рисен" - это карта камней телепортации.
 

Семаргл

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
415
Благодарности
0
Баллы
175
Кто-нибудь находил руну превращения в Мглора? Или разработчики решили самое сильное заклинание не давать в виде бесконечной руны?
[/QUOT

руну нашел в одном из храмов перепрыгивал через лаву с высоких руин на низкие перелетел и попал на козырек фасада на нем она и лежала, но это вроде было когда я мог синие силовые поля убирать
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Руна Мглора в западном храме, который за водопадом. И - да, она за синим барьером.
 

leksv09

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Кто сколько корон героя нашел,у меня 15, начал 4 главу.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
20 их всего в игре.
 

leksv09

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо буду искать.может знаеш еще сколько всего хлебушка.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Хлебушка? Это-то зачем? Дофига его там, кто б его считал.
 

leksv09

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
рецепт рагу на сковороде +2 к жизни.чето мне его постоянно нехватает.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Там не хлебушка не хватает обычно, а специй. Специи ограничены, а хлеба купи, поспи, и на следующий день он опять у торговцев есть.
 

leksv09

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
понял.про хлебушек тему закрыли.
 

Ух-ты real

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
160
plz помогите не могу найти мастера которого посоветовал Эш, потайную комнату в библиотеке нашел а через дверь с магическим барьером проити не могу пожалуйста помогите!!!
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
plz помогите не могу найти мастера которого посоветовал Эш, потайную комнату в библиотеке нашел а через дверь с магическим барьером проити не могу пожалуйста помогите!!!

Тебе туда не надо( по большому счету), там мастера нету.
 

Ух-ты real

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
160
Ну тогда где мастер Абракас, он мне нужен для выполнения задания мастера Иллюмара
 

Ух-ты real

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
160
Блин помогите где найти мастера Абракаса, он у меня последнии учитель, без него во 2-ую главу проити не могу?!
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Блин помогите где найти мастера Абракаса, он у меня последнии учитель, без него во 2-ую главу проити не могу?!

В библиотеке дерни кольцо в стене и откроется дверь в подвал библиотеки - через этот подвал и есть проход к алхимику
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Ну тогда где мастер Абракас, он мне нужен для выполнения задания мастера Иллюмара

Ну так в прохождении ж написано!
Короче - всё просто - вошел в подвал - иди по коридору прямо, слева будет комната с кристаллом антимагическим - НЕ ходи в нее, иди прямо - упрешься в дверь, которую можно открыть только при помощи магии открывания замков. Вот за этой дверью и есть дырочка, через которую надо проползти наутилусом и окажешься в комнате, где и живет алхимик. В библиотеке есть комната с кристаллом открывания замков. И с кристалом наутилуса.
 

imported_zima

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
а подскажите где телепортационные камни искать?
один дали в монастыре)а еще???
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
а подскажите где телепортационные камни искать?
один дали в монастыре)а еще???

Еще один дадут в городе и один на болоте, остальные заберешь у ящеров, по мере их ликвидации.
 

Ух-ты real

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
160
Вот именно что в потайной комнате его уже 6 день не могу найти, все там прочитал , убил скелета, использовал все сферы , но мастера Абракса найти не могу , мне писала что с помощью наутилуса можно проити еще в какую-то комнату, но где этот маленькии проход не знаю (я знаю, что рядом со сферой наутилуса есть маленькии проход но там ничего не только если дальше пройти есть кристал предотвращяущии магии)
 

imported_zima

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
а есть какой-нибудь меч мощный???
 
Сверху Снизу