• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Всем здорово!! Я - зеленый новичок в мире Ризен и извиняюсь, если буду задавать глупые вопросы. Итак поехали: первый вопрос: маг Белшвур из Харбора дает задание разнести целебные зелья некоторым персонам, отдал всем кроме Коула. Не, подскажите где этот самый Коул?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Be500, нажми L, выбери это задания и нажми карта задания, наведи на все красные точки и найдешь Коула. (но вроде бы он в часовне)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Итак, второй вопрос: Дон дал задание о переговорах с Медносой. Вопрос: где он? На карте показан красный кружок где-то в вулкане. Маг, не помню как его зовут, (на И кажется имя начиналось) говорит пройти в какой-то зал с СВЯЩЕННЫМ огнем, как я понял это место охраняемое двумя стражниками (там еще в конце факел переросток летает в дыре с лавой внизу), но этот зал пуст! Это баг или что?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Be500, может и баг, попробуй поспать/прийти в другое время.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Не помогло. Нет ли кода на телепорт(типа Goto),а?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Be500, кинь мне свой сейв, гляну.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Это из папки SaveGemes кидать?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Помню я код give all вводил(такой уж я читер со стажем), наличие квестовых предметов, а значит и их выполнение как-нибудь влияют на месторасположение этого чертового инквизитора?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Be500, пипец, о таком нужно говорить сразу. Все игру пройти больше нельзя!!!! Этот чит убивает возможность прохождения!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
зря вводили этот код, он дает все квестовые предметы, включая Окуляр титана, что находится на глазу Мендозы, который снимается только с его трупа, это значит что у вас Инквизитор уже мертв, либо находится рядом с Урсегором у ворот в конце игры.
 

Carassius

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
139
Благодарности
13
Баллы
185
У меня маленький вопрос возник. Сколько вообще в игре шлемов? А то я помню только кожаный, который можно найти в одной из башен со скелетами, и шлем от доспеха повелителя титанов, который даётся в самом конце. Есть ещё? И если есть, то где можно найти? А то как-то немного скучно всю игру бегать в одном и том же шлеме...
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Carassius, - у кузнецов.В каждой главе проверяй обновление ассортимента товаров.Я помню - ещё два,помимо перечисленных тобой. :)
 
Последнее редактирование:

Carassius

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
139
Благодарности
13
Баллы
185
Ясно, спасибо :) Надо будет посмотреть.
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Сразу несколько вопросов :
1. Где найти меч берсеркера?
2. Можно ли найти руны левитации и телекинеза и где?
3.свитки огненного шара
4.кожаный шлем
 
Последнее редактирование:

Di0n1s

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
104
Благодарности
13
Баллы
185
Вопрос по шкурам в Харбор-Тауне.
Где достать шкуры кобана/вепря? Выполнил уже все квесты в Харборе. У торговцев то что было - купил. Итог: 5 волчьих и 2 шкуры вепря.
З.Ы. Навыки воровства не развиты.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Вопрос по шкурам в Харбор-Тауне.
Где достать шкуры кобана/вепря? Выполнил уже все квесты в Харборе. У торговцев то что было - купил. Итог: 5 волчьих и 2 шкуры вепря.
З.Ы. Навыки воровства не развиты.
Охотой. В самом Харбор-Тауне всех шкур не найдешь. Но воровские навыки все же следует выучить.
 

Di0n1s

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
104
Благодарности
13
Баллы
185
Дык я за орден хочу. Где ж их выучить? Буду охотиться)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Дык я за орден хочу. Где ж их выучить? Буду охотиться)
До 2-го уровня можно выучить вроде. Кроме того, в орден всегда можно попасть, позволив воинам ордена за пределами города настучать тебе по голове. В этом случае они насильно тебя притащат в монастырь и сделают рекрутом, после чего играть можно будет только за орден, чтобы ты до этого не творил.
 

Di0n1s

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
104
Благодарности
13
Баллы
185
Нет. Я хочу по порядочному пути =) Если в лагере Дона найду учителя, то обучусь )

Если я выгнал Сида из города, я уже не смогу выполнить квест по поиску кольца картографа?
Или можно применить силу к девушке?
 
Сверху Снизу