1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Моды для Risen Новое лицо героя

Тема в разделе "Ризен - Моды и Модостроение", создана пользователем SalasValor, 15 окт 2009.

1. SalasValor

SalasValor Забанен

Благодарности:
    2
    Баллы:
    0
    Новое лицо героя Risen

Автор: Evgeny

Тип мода: Текстурный пак

Описание: Мод меняет лицо безымянного героя.

Установка: Файлы из архива разместить в C:\Documents and Settings\Имя_Пользователя\Local Settings\Application Data\Risen\data\compiled\Animation\Heads

Скриншоты: Смотри во вложении.

Скачать мод: Hero Skin

Вложения:

2. marazmus

marazmus ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    761
    Баллы:
    330
    Да, страшненький перец... Лучше бы лицо Безымянного из Готики прилепили, было бы веселее...

3. Nameless

Nameless Забанен

Благодарности:
    11
    Баллы:
    0
    Да что=-то он еще хуже стал. Изменили бы либо на героя из Готики, как сказал Мар, либо сделали бы лицо как в начальном ролике...

4. Anorienn

Anorienn ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    435
    Баллы:
    240
    Первый вариант - толстый) Второй - страшненький и слишком "брутальный". Аки Орк.
    Старый добрый ГГ с наивной небритой физиономией, добрыми глазами и косичкой - неподражаем!

5. GeorG

GeorG Участник форума

Благодарности:
    109
    Баллы:
    265
    Был страшный... ещё страшней сделали...

6. Алекс

Алекс Участник форума

Благодарности:
    1.134
    Баллы:
    365
    Да - вернули бы безымянного из первых серий Готики, а то страшилище получилось хуже некуда. От него наверно и все монстры разбегутся

7. marazmus

marazmus ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    761
    Баллы:
    330
    Надо наших готоманских модеров попросить, пусть раздербанят этот "мод" и сделают мод с лицом безымянного готического ГГ. Это будет хит не хуже "Осени" :) Кстати, тех же камрадов и попросить :)

8. GeorG

GeorG Участник форума

Благодарности:
    109
    Баллы:
    265
    Чтобы косичку приделать, надо моделить в 3д-Макс (хотя бы)... а конвертеров насколько я знаю ещё нет ::)

9. Consul

Consul Участник форума

Благодарности:
    11
    Баллы:
    185
    самое кул лицо для ГГ Risen
    каторое я нашел в Мод стартере

Вложения:

• example.jpg
      example.jpg
      Размер файла:
      166,6 КБ
      Просмотров:
      1.816
  10. Денис)))_---

Денис)))_--- Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Ребят,а почему бы вам не взять и не сделать лицо из первой Demo версии Risen мне кажется это лицо даёт атмосферу того Райзена и это лицо более похоже на то,которое из вступительного ролика...

11. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.796
    Баллы:
    480
    Это лицо ГГ из "Liade hero mod". Когда-то я скачал и предпочитаю устанавливать оригинальную версию этого мода, которая ещё не была упакована и настроена для использования мод-стартёром Risen.
    Ты можешь выложить прямую ссылку на эту демо-версию, причём желательно с официальных сайтов разработчика или издателя? Потому что нельзя исключать, что ресурсы головы ГГ из демо-версии (модель, материалы, текстуры и анимации лица) могут быть не совместимы с теми же ресурсами из релиза.

12. Денис)))_---

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    А как портировать лицо из Xbox 360 версии Risen?у меня есть в Iso файле ризен Иксбокс много файлов неизвестных мне,я хочу просто вырезать анимации текстуры и возможно меши чтобы лицо реагировало,на крайний случай я буду ждать эмулятор xbox 360 xenia,и возможно потом я смогу поиграть в Ризен с этим лицом по крайней мере в версии для бокса,если вы хотите сами попробовать вырезать лицо,то нужно искать Risen xbox 360 версию 2009 года 29 сентября в той версии то самое лицо,вот смотрите я читал форум 2009 там один пользователь написал,что в ресурсах версии для бокса есть нужная нам моделька головы ГГ, да но вот нам нужен хороший портирщик файлов на ПК с Иксбокс 360 или умелый моддер (моделлер) в крайнем случае текстурщик,я вот пробовал сам сделать текстурки лица ГГ из версии бокса но из этого не вышло ничего хорошего,поэтому я прошу вас люди плииз обратитесь к моддерам по этому вопросу скажите им чтобы они сделали такой мод полноценный а не только текстурки ГГ нужна и моделька!!!

Вложения:

Последнее редактирование: 13 июл 2017
  13. Денис)))_---

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Ребята,вот ещё кстати прошу заметить смотрите что я нашел нового на xbox 360 версии Ризен того чего нет на ПК версии, посмотрите,на домах в харбор-тауне висят всякие розыски или же к примеру бумага с изображением стальной бороды да но вот на версии для ПК такого нет и никогда на будет,но может моддеры и сделают такой мод,но вот почему на одном скриншоте с ПК пре релиза есть плакаты а на полной версии нет и поэтому я не знаю как сделать такой мод,хоть через эдитор перемещай чистый лист пергамента у Джоша со стены да и рецепт с текстурами этих листовок с скриншотов,я попробую так сделать но вот на вряд ли...я не знаю файл текстур рецепта и чистого пергамента...

Вложения:

Последнее редактирование: 14 июл 2017
  14. Денис)))_---

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Вот скриншот который я выдрал из ресурсов игры этот скрин
    используется в качестве загрузочного экрана...

Вложения:

15. Денис)))_---

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    На Иксбокс есть все хорошие плюшки для удовольствия играть,во первых там есть плакаты на домах,во вторых там есть лицо из вступительного ролика и всё это напоминает мне тот трейлер Risen (a)...Да,когда же люди доделают Xenia emulator xbox 360...

16. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.796
    Баллы:
    480
    Кого я предупреждал в соседней теме о недопустимости даблпостинга? Поэтому получите 2 штрафных балла.

Поделиться этой страницей