• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Моды для Risen Новое лицо героя

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Новое лицо героя Risen


Автор: Evgeny

Тип мода: Текстурный пак

Описание: Мод меняет лицо безымянного героя.

Установка: Файлы из архива разместить в C:\Documents and Settings\Имя_Пользователя\Local Settings\Application Data\Risen\data\compiled\Animation\Heads

Скриншоты: Смотри во вложении.


Скачать мод: Hero Skin
 

Вложения

  • Hero_skin.zip
    986,1 KB · Просмотры: 1.020
  • Original_and_mod_skin.jpg
    Original_and_mod_skin.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 3.868

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Да, страшненький перец... Лучше бы лицо Безымянного из Готики прилепили, было бы веселее...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да что=-то он еще хуже стал. Изменили бы либо на героя из Готики, как сказал Мар, либо сделали бы лицо как в начальном ролике...
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Первый вариант - толстый) Второй - страшненький и слишком "брутальный". Аки Орк.
Старый добрый ГГ с наивной небритой физиономией, добрыми глазами и косичкой - неподражаем!
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Был страшный... ещё страшней сделали...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да - вернули бы безымянного из первых серий Готики, а то страшилище получилось хуже некуда. От него наверно и все монстры разбегутся
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Надо наших готоманских модеров попросить, пусть раздербанят этот "мод" и сделают мод с лицом безымянного готического ГГ. Это будет хит не хуже "Осени" :) Кстати, тех же камрадов и попросить :)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Чтобы косичку приделать, надо моделить в 3д-Макс (хотя бы)... а конвертеров насколько я знаю ещё нет ::)
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
самое кул лицо для ГГ Risen
каторое я нашел в Мод стартере
 

Вложения

  • example.jpg
    example.jpg
    166,6 KB · Просмотры: 3.155

Денис)))_---

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
185
Благодарности
155
Баллы
190
Ребят,а почему бы вам не взять и не сделать лицо из первой Demo версии Risen мне кажется это лицо даёт атмосферу того Райзена и это лицо более похоже на то,которое из вступительного ролика...
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.558
Благодарности
4.139
Баллы
915
самое кул лицо для ГГ Risen, которое я нашел в Мод стартере
Это лицо ГГ из "Liade hero mod". Когда-то я скачал и предпочитаю устанавливать оригинальную версию этого мода, которая ещё не была упакована и настроена для использования мод-стартёром Risen.
Ребят,а почему бы вам не взять и не сделать лицо из первой Demo версии Risen мне кажется это лицо даёт атмосферу того Райзена и это лицо более похоже на то,которое из вступительного ролика...
Ты можешь выложить прямую ссылку на эту демо-версию, причём желательно с официальных сайтов разработчика или издателя? Потому что нельзя исключать, что ресурсы головы ГГ из демо-версии (модель, материалы, текстуры и анимации лица) могут быть не совместимы с теми же ресурсами из релиза.
 

Денис)))_---

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
185
Благодарности
155
Баллы
190
А как портировать лицо из Xbox 360 версии Risen?у меня есть в Iso файле ризен Иксбокс много файлов неизвестных мне,я хочу просто вырезать анимации текстуры и возможно меши чтобы лицо реагировало,на крайний случай я буду ждать эмулятор xbox 360 xenia,и возможно потом я смогу поиграть в Ризен с этим лицом по крайней мере в версии для бокса,если вы хотите сами попробовать вырезать лицо,то нужно искать Risen xbox 360 версию 2009 года 29 сентября в той версии то самое лицо,вот смотрите я читал форум 2009 там один пользователь написал,что в ресурсах версии для бокса есть нужная нам моделька головы ГГ, да но вот нам нужен хороший портирщик файлов на ПК с Иксбокс 360 или умелый моддер (моделлер) в крайнем случае текстурщик,я вот пробовал сам сделать текстурки лица ГГ из версии бокса но из этого не вышло ничего хорошего,поэтому я прошу вас люди плииз обратитесь к моддерам по этому вопросу скажите им чтобы они сделали такой мод полноценный а не только текстурки ГГ нужна и моделька!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2017-07-08-14-14-46.png
    Screenshot_2017-07-08-14-14-46.png
    126,9 KB · Просмотры: 855
Последнее редактирование:

Денис)))_---

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
185
Благодарности
155
Баллы
190
Ребята,вот ещё кстати прошу заметить смотрите что я нашел нового на xbox 360 версии Ризен того чего нет на ПК версии, посмотрите,на домах в харбор-тауне висят всякие розыски или же к примеру бумага с изображением стальной бороды да но вот на версии для ПК их нет, интересно почему на одном скриншоте с ПК пре релиза есть плакаты а на полной версии нет.
Вопрос решён -->> Моды для Risen - Постеры на стенах в Харбор-Тауне в Risen
 

Вложения

  • Risen xbox 360.jpg
    Risen xbox 360.jpg
    260,5 KB · Просмотры: 893
Последнее редактирование:

Денис)))_---

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
185
Благодарности
155
Баллы
190
Вот скриншот который я выдрал из ресурсов игры этот скрин
используется в качестве загрузочного экрана...
 

Вложения

  • Risen xbox PC.jpg
    Risen xbox PC.jpg
    267,8 KB · Просмотры: 1.006

Денис)))_---

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
185
Благодарности
155
Баллы
190
На Иксбокс есть все хорошие плюшки для удовольствия играть,во первых там есть плакаты на домах,во вторых там есть лицо из вступительного ролика и всё это напоминает мне тот трейлер Risen (a)...Да,когда же люди доделают Xenia emulator xbox 360...
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.558
Благодарности
4.139
Баллы
915
Кого я предупреждал в соседней теме о недопустимости даблпостинга? Поэтому получите 2 штрафных балла.
 
Сверху Снизу