• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Need for Speed Need for Speed: Shift

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 15.09.2009

Представьте себе игру, созданную гонщиками для гонщиков, и вы будете иметь некоторое представление об игре Need for Speed SHIFT.

Системные требования:
ОС: Windows XP (Service Pack 3)/Windows Vista (Service Pack 2)/Windows 7
Процессор: 1.6 ГГц Intel Core 2 Duo или быстрее/AMD X2 3800+ или быстрее
Оперативная память: (Windows XP) 1 GB RAM; (Windows Vista/Windows 7) 1.5 GB RAM
Жесткий диск: 6 ГБ
Привод DVD: 8x
Видеокарта: 256 МБ с поддержкой Pixel Shader 3.0
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
DirectX: версия 9.0c
Мультиплеер: 512 Кбит/с или быстрее; 2-8 игроков
Устройства ввода: Клавиатура, Мышь
Дополнительно: Аналоговый геймпад с двумя мини-джойстиками
 

Вложения

  • 207685-Community_2.jpg
    207685-Community_2.jpg
    257,4 KB · Просмотры: 363
  • 209710-SHIFT_april14_005.jpg
    209710-SHIFT_april14_005.jpg
    357,4 KB · Просмотры: 446
  • 212609-NFS-SHIFT-BMW-GT2-screen-3.jpg
    212609-NFS-SHIFT-BMW-GT2-screen-3.jpg
    230,3 KB · Просмотры: 304
  • 221270-EA_NeedForSpeedShift_iPhone_6.jpg
    221270-EA_NeedForSpeedShift_iPhone_6.jpg
    175,8 KB · Просмотры: 371

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
В шифт вроде можно играть по сети? Никто не хочет?
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Здесь ты вряд ли найдешь кого-нибудь для игры по сети.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Я бы сыграл в Андерграунд. Шифт не нравится.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
НЕ, мне самому НФС нравится, но управление из Шифта заставляет желать лучшего. Вот если по сети в Андеграунд или Мост Вонтед, на краняк Карбон, тогда можно. Мне в основном старые НФС нравятся. Если поклонник НФС советую сыграть в НФС Хот Пурсуйт 2 на ПС2. Там можно найти много дополнительных улучшений старого компьютерного НФС и кажется доступна игра вдвоём и по сети.
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
НЕ, мне самому НФС нравится, но управление из Шифта заставляет желать лучшего. Вот если по сети в Андеграунд или Мост Вонтед, на краняк Карбон, тогда можно. Мне в основном старые НФС нравятся. Если поклонник НФС советую сыграть в НФС Хот Пурсуйт 2 на ПС2. Там можно найти много дополнительных улучшений старого компьютерного НФС и кажется доступна игра вдвоём и по сети.
а у карбо можно по сети?? хз у меня лицуха но работа серверов желает лучшего..ь.
 

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
НЕ, мне самому НФС нравится, но управление из Шифта заставляет желать лучшего. Вот если по сети в Андеграунд или Мост Вонтед, на краняк Карбон, тогда можно. Мне в основном старые НФС нравятся. Если поклонник НФС советую сыграть в НФС Хот Пурсуйт 2 на ПС2. Там можно найти много дополнительных улучшений старого компьютерного НФС и кажется доступна игра вдвоём и по сети.
В шифт надо с рулем играть, это ж симулятор все таки. Андерграунд надоел уже - раньше только в него и играл, несколько раз прошел. Most Wanted мне как-то не очень нравится. HP2 недавно купил. Насчет игры вдвоем - мне играть-то не с кем :rolleyes: А по сети во все нфски можно вроде.
Хотя, мне HP2 не очень нравится - слишком аркадно. Классно, что там большинство карт старые :) Не ожидал такого
 
Сверху Снизу