• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

World of Players RU

Рипперхед
Рипперхед
А ты? ^_^
Викар
Викар
Неа=) Достаю всех что бы узнать) Я просто в таких делах не разбираюсь, а поиграть охота)
Рипперхед
Рипперхед
А ты всех не доставай. Упадут ещё. Так ты точно не знаешь, что делать?
Викар
Викар
Точно(
Рипперхед
Рипперхед
А что ж ты так? Ты должен знать!
Викар
Викар
А я не знаю:( Уже облазил все форумы ничего не могу найти)) Ну не разбираюсь я в этом что поделать...
Рипперхед
Рипперхед
А ты разберись! Нечего по форумам лазать, когда разобраться не способен.
Викар
Викар
Так те кто хочет разобраться и лазят по форумам друг мой.
Рипперхед
Рипперхед
Ничего подобного. Это ложь, клевета и провокация!
Викар
Викар
Ну для тебя возможно да, я смотрю на это по другому) А если не хочешь подсказать так и скажи, не надо тут умничать))
Рипперхед
Рипперхед
А в целом я крайне не люблю троллить. И не получается это у меня. Я просто хотел сказать, что нечего засирать профили людей своим дурацким вопросом, на который они скорее всего ответа не знают. Для этого на форуме есть целая куча специализированных тем.
Рипперхед
Рипперхед
Которые мониторятся и самими авторами мода, помимо модераторов, которые заняты ответами на все пользовательские вопросы. А за флуд и спам по профилям ты и баньку можешь получить. Или чего похуже.
Викар
Викар
Проблема в том что я не мог там написать, но мне только что модератор пояснил что это защита от спам ботов и мне нужно отписаться по сылке в теме, что бы я мог писать и задавать вопросы в других темах, поэтому я и говорю тебе что умничать не надо, можно было мне сказать то что сказал мне модератор.
Рипперхед
Рипперхед
Проблема не в том, что ты написать свой вопрос в теме не мог. А в том, что ты правила форума не читал, где этот момент про защиту от спам-ботов прописан. Правда от спамеров, как я гляжу, это не сильно то и спасает. хД
Викар
Викар
Ну так чего ты мне раньше это не сказал?
Рипперхед
Рипперхед
А ты сказал о том, что у тебя проблема не с модом, а с возможностью оставлять посты на форуме? Ну и да, чтение форумных правил как бы является функцией по умолчанию при регистрации на форуме. Даже галка есть "Ознакомлен с правилами", которую все жмут не глядя. А потом жалуются, что у них проблемы.
Рипперхед
Рипперхед
Кстати. На удивление. Я вот смотрю, что ты вроде активный товарищ. И грамотой владеешь на приличном уровне. Мб запишешься в ФРПГ? У нас сейчас как раз две проходят. Одна по готике, вторая по древним свиткам. Мне нужно свежее мясо в игре. ^_^
Викар
Викар
Ну вот и я нажал, и совершил ошибку)
Рипперхед
Рипперхед
Это не ошибка. Это патология. Причём массовая. Ну да не суть важно, этот вопрос проехали. Возвращаемся к вопросу ФРПГ. Вот ссыль. Читай, ознакамливайся. Если понравиться - всегда рад новым игрокам.
http://worldofplayers.ru/forums/531/
Викар
Викар
А насчет ФРПГ я подумаю) А с грамотой у меня не очень, я сам из Украины, и русский язык не учил никогда, говорю свободно, а вот писать еще не очень выходит)
Сверху Снизу