• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

World of Players RU

Sir Christmas
Ну а вопросы следующие: что дает статус достижений и что будет если там Марвин (ключ от воров добавлял)? И еще - мне показалось что после Марвина стало больше графических косяков... Может быть такое? И может это быть из-за того что сначала я вызывал ключ на лесенке и он куда то провалился (прям в ад на... ))) )
Заранее благодарю за внимание)
SkaiKa
SkaiKa
Насчет статуса и самого использования Марвина - в целом всё что может вызывать багов из его функционала было заблокировано. Так что не должно ничего вызвать. На той древней версии не должно быть проблем с обучением... А точно она? Мб более поздняя и ты Атиллу убивал?
Sir Christmas
Не, всех отпустил ради бесплатного обучения, так что он просто дал ключ... Может и более поздняя, мог попутать, извини, поторопился с постом, дома проверю - вечерочком отпишу.
То есть статус достижений - просто понты? Если убрать ГВЕ Марвина из статуса - что будет? Сегодня нашел эту строчку прост)
Сэр Кристмас
Блин что-то я погнал, оказывается сборка 66.1 Что это меняет? Я просто не следил за обновлениями, проходил ток оригинал разок и НВ два раза)) Я пока в полнейшем экстазе - реально сложно, но вот моменты некоторые вымораживают своей ненужностью (ну какая ворам разница маг ты или нет, да и для некров хотя бы скидку могли сделать - типа темный же)
SkaiKa
SkaiKa
Насчет карманки - посмотри Cassia_TeachPickpocket 1 ; MIS_CassiaRing 4

Насчет акробатики - Cassia_TeachAcrobat 1 MIS_CassiaRing 4
Сэр Кристмас
Еще пара вопросов... Чет с ворами у меня вечно терки (видать припоминают мое самое первое прохождение оригиналки, даже не НВ, где я просто всех вырезал) и не только воров) вообще почти всех, кого можно было, для экспы.. Потом вроде в 3 или 4 главе все таки пришлось начинать заново, я же не думал что молчащие ребята будут потом давать кв и даже нужны по сюжетке...
Сэр Кристмас
В общем - дневник Ватраса, можно ли переиграть диалог с Кассией? Вообще вроде я правильно говорил (ходят слухи), вроде давали риторику, но она послала к торговцам... Какие строчки можно посмотреть в ГВЕ по этому вопросу? Или уже тоже проще Марвином добавить? Хотя +1 риторики с Рамиреса тоже хотелось))) Да и Марвина недолюбливаю)
Сэр Кристмас
Второе - нужна ли карма Инноса будет? у меня еще осталось 50, но он уже не принимает молитвы, можно ли дальше воровать? Ничего не закосячу?
SkaiKa
SkaiKa
Дневник Ватраса для сюжетки толком не нужен, с него только руна молнии может быть для магических гильдии... ВНАЧАЛЕ, в 3-4 главе уже не актуально.

По карме - есть место где даже минус обнулится по сюжетке... кое где нужна будет репа по 1ому квесту., но опять же через обнулением можно будет сработать.
Сверху Снизу