• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

World of Players RU

Aven Felon
Aven Felon
Как эта ситуация повлияла на твое мнение обо мне?
Хейтер_Пираний
Хейтер_Пираний
Очень просто. Это как в футболе. Вратарь тащит свою команду к финалу, выручает её постоянно. Но, в самом финале жёстко косячит, и команда проигрывает этот финал. Многие сразу же забывают про былые заслуги. Вот и ты, заполнял разделы, новости публиковал. А перед концов года словил молчанку.
Aven Felon
Aven Felon
Я бы на твоем месте обратил внимание на то, как я её получил. Это как пнуть мяч, а потом обернуться и увидеть, что он влетел в твои ворота.
Хейтер_Пираний
Хейтер_Пираний
Ещё больше убедился, что это твой косяк. Здесь чат, откуда знать, что у тебя шутейка идёт или троллинг? Твоего выражения лица собеседник не увидит. Для этого и придумали смайлы. Вот я прочитал по поводу чувства юмора, то тоже подумал, что это оскорбление. Поставь смайл троллинга или "смешно", то контекст был бы другим.
Сверху Снизу