• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

World of Players RU

Рипперхед
Рипперхед
Не поверишь, самому поиграть захотелось. Давно я X не запускал. Надо ещё как то X4 заценить. Руки как то до него до сих пор не доходят.)))
Szermierz Wangski
Szermierz Wangski
Мне всю пачку заценивать, я только Реюнион хорошо помучать успел)). В Терран Конфликте только пристреляться б\м, а остальные не запускал даже)) Но все в планах на будущие более спокойные времена.
Рипперхед
Рипперхед
У меня в стиме вся коллекция есть вплоть до X Rebirth есть. Как то взял по очень хорошей распродаже. Даже в первые две части поиграл немного. И честно скажу, тяжеловато в них играть по прошествии лет. И к графике я другой привык. Но как нибудь я их всё-таки осилю и пройду. Они того стоят.))
Szermierz Wangski
Szermierz Wangski
Аналогично) Правда стимовскими не обзавелся еще, все равно не было шанса засесть за такую большую потерю времени))) Коротко там не порубишься по моему.
Рипперхед
Рипперхед
У меня точно никогда не получалось в них по быстренькому поиграть. По моему я ни одну часть так до конца и не прошёл. Только в Reunion был близок к концу сюжета, но уже настолько устал от того что играл в неё днями и ночами буквально больше месяца, что просто бросил. Terran Conflict тоже вроде как наполовину прошёл и тоже забил. Обе игры интересные, но очень долгие и настолько спокойные, что даже иногда скучные.)))
Szermierz Wangski
Szermierz Wangski
Реюнионовского Сюжета? Базовой компании за Джулиана в смысле? Ее можно быстро пройти, набивая ресурсы только для заданий внутри сюжета, а потом спокойно играть в сам симулятор в принципе. А он бесконечный.
Szermierz Wangski
Szermierz Wangski
Ну и пакет миссий от Бала Джи заодно, он в разы короче и после него дают свою штаб-квартиру и можно делать Гиперионы (очень легкий и поэтому быстрый дестроер) если тот который по этому сюжету дают отогнать на эту свою штаб-квартиру и "изучить" посредством его разборки)
Рипперхед
Рипперхед
Так я то начал играть в сам симулятор. А сюжетку проходил как бы когда уже просто так летать, выполнять побочки и бить всякую шушеру надоест. Поэтому прохождение у меня затянулось надолго.)))
Szermierz Wangski
Szermierz Wangski
Если так то да, тоже так играл как то)) Меня сюжетка со второй попытки затянула просто, хотелось быстрей до чего то добраться, до миссий где дроном что ли управлять, не помню уже, и я как раз тогда патч поставил с миссиями баладжи этого, хотелось посмотреть что к чему там))
Рипперхед
Рипперхед
Про дрона миссию не помню. Но меня порадовала миссия, где сидишь за турелью в гонке по городу. Она была довольно необычна для этой игры. А миссии Бала Ги я к сожалению так и не проходил. Надо исправить упущение за отпуск.)))
Сверху Снизу