• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

World of Players RU

D36
D36
Привет!
Так было и в оригинале, но в обновлении эта цепочка действий больше не начинает квест "Как попасть в город Хоринис", поскольку игрок уже побывал в городе и знает как минимум один способ попасть туда. Это изменение касается только дневника и больше ни на что не влияет.
itshaman
Те все ок, получаем 500 опыта за заплыв и плюсом за травки или подкуп? А квест пропадает корректно, все ок :)
D36
D36
Да, заплыв не мешает другим способам проникновения
itshaman
Что касается тестового патча, я так понимаю, с ним смело можно начинать новую игру, пока не найдутся критические баги?
Пока это мое первое прохождение с не официальным обновлением, плюс накатил SP 1.8, но толком не нашел ключевых отличий от 1.7 :(
D36
D36
Если планируешь начинать новую игру, то могу выдать тебе самую последнюю сборку от вчерашнего дня, в которой изменений и исправлений ещё больше.
itshaman
Без проблем, в идеале сразу со списком изменений :)
D36
D36
Конечно. Подождешь до вечера?
itshaman
Договорились!
D36
D36
А из ключевых отличий sp 1.8 могу отметить полную поддержку 4к разрешений, рабочую магию при кастах "в упор", скрытие ненужных повторных параметров силы и ловкости, исправления анимации подтягивания и правильное отображение предметов поверх окна описания.
itshaman
4к пока не светит, а остальное круто :)
кстати, я верно понимаю, что скоро (относительно) вместо sp будет онион? и там все вообще круто?
Сверху Снизу