• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

World of Players RU

Orc Hunter
Orc Hunter
Привет. Охрана скорее всего будет. По поводу квиклута я писал сегодня в теме. Хотбар в скриптах есть, просто не инициализирован, если бы кто-то протестировал его как следует, возможно он бы появился на постоянной основе.
Art4Dog
Art4Dog
Хм... может я чем то могу помочь? Я бывший разработчик и уже участвовал в одном проекте по разработке мода для Готики 2, правда я там только модельки делал, ну это не важно. С удовольствием могу протестировать хотбар. Что скажешь?
Orc Hunter
Orc Hunter
Хорошо. Вот альтернативная версия последнего патча, в которой включен хотбар. Сразу скажу, хотбар написан не мной, и работать он будет только при новой игре. С ним так же нельзя переселятся в других нпс. У меня не было времени начать новую игру, и побегать с ним достаточное количество времени.
Art4Dog
Art4Dog
Отлично, пойду тестировать. Завтра или на днях тебе отпишусь и скажу что так, а что нет. Пока не забыл. Хотел тебе предложить крутую идею по улучшению орков, т.е добавить им новые анимации, стрельбу из арбалета, технику боя и тд...
Все новые анимации могу тебе скинуть, также могу помочь с техникой боя и со стрельбой, сразу говорю что в скрининге я плох, но попробую. Думаю, это хорошо улучшить атмосферу Готики.
Сверху Снизу