• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Общие вопросы по модам, для создания разделов WOG.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Собственно здесь, или в другом месте будем делить по принадлежностям платформа игры ?
Или как такового деления не будет, я в смысле форума ?

Все что с модами и их заливку и прочее на Хост возьму на себя... ;))
Обзавелся анлимом, и ближайший месяц 2, буду укачиваться :D..

Кстати все моды буду перепаковывать вычищать на всякую заразу и только потом заливать :).
те варианты которые есть изначально могу хоть сейчас залить., ток вопрос оно сейчас нужно ?

Систему каталогов и прочее по модам предлагаю такую.:
Покрайней мере я у себя так сделал, и очень удобно... особенно при заливках и прочее.
Примерно также нужно будет настроить папки на Хосте WOG.ru. ;)

...
GOTHIC mod's
...
- Atmosferic
- Atmosferic_ver 2.1
- 001_Demos
- 002_Mod
- 003_Patches
- 004_Editing & Creating
-004_1_Scenariy
-004_2_3D Model's
-004_3_Textures
-004_4_Script's
-004_5_Level Design
- 005_Video
- 006_Music
- 007_Graphic's
-007_1_Pictures
-007_2_Art
-007_3_Screenshot's
-008_Sonstiges
-009_Language & Scoring
-009_1_Language text's
-009_1_1_Language text's_Ger
-009_1_2_Language text's_Eng
-009_1_3_Language text's_Rus
-009_2_Scoring
-009_2_1_Scoring_Ger
-009_2_2_Scoring_Eng
-009_2_3_Scoring_Rus
-010_Syt's
-010_1_All Syte
-010_2_Syte Develoupment
...
GOTHIC II mod's
GOTHIC 3 mod's
...
и т.д. :))
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Выглядит все хорошо, но есть одна проблема, MaGoth: сайт и трафик на сайте - не резиновые.

Поэтому сразу предупреждаю: выкладывать оригиналы немецких и английских модов, а также их демки и патчи на вог.ру не нужно. Обойдемся ссылками на страницы закачек братских порталов вог.де и вог.ком. Моя задача как владельца портала - поддержка русскоязычных модостроителей, прежде всего. Их моды постараемся выкладывать, как бы не было тяжело.

По остальному еще "будем посмотреть".

Сама идея конечно, хорошая, но рассчитана на то, что у меня будет 3-4 сервера с дисками по 100 гигабайт и неограниченным трафиком как за рубеж, так и по россии. Когда у меня будет пара миллионов долларей, не проблема - так и будет :) Пока что обойдемся "щадящим"режимом.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Выглядит все хорошо, но есть одна проблема, MaGoth: сайт и трафик на сайте - не резиновые.

Поэтому сразу предупреждаю: выкладывать оригиналы немецких и английских модов, а также их демки и патчи на вог.ру не нужно. Обойдемся ссылками на страницы закачек братских порталов вог.де и вог.ком. Моя задача как владельца портала - поддержка русскоязычных модостроителей, прежде всего. Их моды постараемся выкладывать, как бы не было тяжело.

По остальному еще "будем посмотреть".

Сама идея конечно, хорошая, но рассчитана на то, что у меня будет 3-4 сервера с дисками по 100 гигабайт и неограниченным трафиком как за рубеж, так и по россии. Когда у меня будет пара миллионов долларей, не проблема - так и будет :) Пока что обойдемся "щадящим"режимом.

Тогда, будем выкладывать только русификации, или русифицированные моды..
Наверное так, на первое время хотя бы. :))
А вообще если все перепаковать их размерчики сильно уменьшаться по сравнению с оригиналами, имхо. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу