• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

[mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так и одиноких модостроителей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odin68

Почетный форумчанин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
192
Благодарности
186
Баллы
200
Данная тема предназначена для подачи заявок на вступление в Сообщество Готических модостроителей, всем о вступлении отписываться тут.


Команда "Mighty DWARF"в полном составе :) порешила, что создание Готического Сообщества Модостроителей - дело перспективное. Посему официально заявляет о своей готовности примкнуть к данному Сообществу в качестве посильно полезной единицы.
В данное время в проектах команды: 1) Разработка модификации "StrongHand"; 2)Перевод польского мода Мрачная Тайна (силами команды и добровольных помощников со стороны); 3) Переводами с немецкого различных готических ресурсов, ну и множество других мелких проектов :)
Если участие нашей команды желательно, то примите наши пожелания: мы надеемся, что внутри сообщества будет продолжены традиции непретенциозного отношения и доверия друг к другу, а посему наиболее уместным мы считаем опыт сугубо добровольной взаимопомощи (короче, без принудиловки :) ).

ГОТИКА И ДРУЖБА НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
 
Последнее редактирование модератором:

Legud

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
155
Necrosys Studio c вашего позволения тоже вступает в Сообщество. С нашей стороны может быть любая (в разумных пределах :) ) помощь по поводу видео.
Команда на данный момент занимаеться новым фильмом и готовит его к релизу. Скоро будет трейлер.
 

WSA

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
8
Благодарности
3
Баллы
145
mm|TART в полном составе.

Надеюсь, что-нибудь полезное участники команды для сообщества в будущем сделают.
 

John White

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
155
***Белый (а.к.а. John White)***
В связи с объявлением набора в сообщество решил подать заявку.
(официально)
Прошу принять меня в ряды сообщества готических модостроителей (mod.WOG.ru-community), дабы я смог укрепить свои позиции на фронте модостроения (ох, как сейчас не легко новичкам) и повысить свои знания в столь непростом деле (преимущественно, скриптология).
За плечами - с десяток русификаций к модам, да и чего скрывать - попытка создания патча к Г1-Г3.
В запасе - огромный потенциал + хорошее знание серии игр "Готика".

С уважением,
Белый
30.06.07
 
Последнее редактирование модератором:

SMErtNIK

Участник форума
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
27
Благодарности
4
Баллы
150
Ну и что там с вашим сообществом? Помоему уже пол года прошло, а его чёт не видно и не слышно...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Ничего, работает по тихоньку. :)
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
трэшЪ написал(а):
а вы чтоньть разработали, разработчики? просто интересно! ;)
А зачем? Главное быть в сообществе ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Varamont

Участник форума
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так

Здравствуйте! Я хороший сценарист, ну и немного дизайнер, а также хороший юрист и многое другое. мне нравится готика все части, хотелось бы тоже поучаствовать. Я тоже с командой моды делаем (пока), и если что могу помочь.
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Можно ли команде "GothicMod Team"вступить в сообщество модостроителей? Команда состоит из 2-х человек
Я Климкин Артур 17 лет s@m , и Ерофеев Александр 16 лет. Мы уже с 1 октября работаем над Модом - Gothic II Legend , и уже сделали територию для мода. Запишите нас в модостроителей если можна конечно))
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
s@m-GMTeam написал(а):
Можно ли команде "GothicMod Team"вступить в сообщество модостроителей? Команда состоит из 2-х человек
Я Климкин Артур 17 лет s@m , и Ерофеев Александр 16 лет. Мы уже с 1 октября работаем над Модом - Gothic II Legend , и уже сделали територию для мода. Запишите нас в модостроителей если можна конечно))

По вступлению должен отписаться Магот, это его идея.

От вог.ру могу предложить бесплатный хостинг для модостроителей - гигабайт места, пару фтп-логинов и базу данных для сайта/форума.
 
Последнее редактирование модератором:

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Спасибо! Сайт моду нужен, но пока рано ещё сайт создавать) мод ещё совсем сырой. Как только мы более менее закончим, я попрошу у вас хостинг, надеюсь вы мне поможите).
 

scorp007

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
47
Благодарности
35
Баллы
180
Подаю заявку на вступление.
Сейчас работаю над модом Хозяин судеб и над новым проектом, названия которому еще не придумано.
Могу помочь со скриптами и спейсером.
 

asassin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
привет всем! решил вступить в сообщество. я моделлер. к сожалению новичкам относительо а к тому же одиночкам очень сложно. умею только рисовать модели. хотел бы побольше обучится игровому моделированию ну и внедению всего этого в готику(если удасться то и скриптам и тд) раньше работал только по модам для игр ТЕС. пытаюсь и там создать похожее сообщество. только чтото никто не хочет. нафига им помогать другим. ну да ладно. вступлю в сообщество по любимой игре.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.161
Благодарности
6.142
Баллы
1.565
asassin написал(а):
привет всем! решил вступить в сообщество.
asassin написал(а):
ну да ладно. вступлю в сообщество по любимой игре.
Чтоб узнать побольше, нужно зайти в само сообщество И почитать ВСЁ...


Директорам Вог.ру
marazmus'у и Magoth'у.
От модостроителя одиночки.
MEG@VOLT'а​
заявка.​
Прошу зачислить меня в ряды сообщества. Сейчас работаю над 4 проектами сразу: "ROS"- вторая версия. "Забытая страна","Четыре Храма"и "Zuribas".
Готовые работы:"ROS"(ну все знают что это) и переделаная"Темная магия", но свет она так и не увидила, по причине лицензионного соглашения.

Роспись​
19,09,2008​
 
Последнее редактирование:

asassin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
я не всё делать буду. я моделлер. именно на этом специализируюсь. а там по моделированию уроки по крайней мере для меня ччуть чуть убогие. ну а скриптами я не собираюсь заниматься. по моему человек должен уметь хорошо делать что то одно. больше это уже лишнее. у меня щас итак изучение делфи и учёба. возможно летом буду изучать скрипты. а пока что я моделлер и только
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: [mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так

2s@m-GMTeam:
Просьба к тебе и твоему другу, переименовать свой ник на форуме, т.е. убрать из него название команды. Тахже жалательно убрать название команды из поля личного названия. ;)
В профиле есть строка, веб-сайт туда введи адрес и название команды.. Ну а в подписи у вас уже название команды есть, думаю этого достаточно.
В сообщество приняты.


2scorp007, MEG@VOLT: 
В сообщество приняты.


2asassin:
Заявка отклонена, (можно будет подать ее повторно позднее, когда будут видны результаты ваших трудов).
 

Le†un™

Забанен
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
155
Директорам Вог.ру
marazmus'у и Magoth'у.
От модостроителя
letun'а​

заявка.

Прошу зачислить меня в ряды сообщества. Сейчас работаю над модами "Четыре Храма" и "ROS".
Готовых работ нет. В процессе разработки "Четыре Храма". Сделанно 60 процентов.

Роспись
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
2Le†un™:
ROS это кажется творение Мегавольта, если я ничего не путаю..? ::)
Короче, посмотрим что камрад отпишет по этому поводу, а там будет видно.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.161
Благодарности
6.142
Баллы
1.565
Да... Я его не много озадачил... Счас нас трое над модом трудится...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: [mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так

2MEG@VOLT:
Ок, когда будет первый какой либо результат вашей работы, в том числе его собственной, или по проекту "4-Храма", тогда будет доступ в Сообщество.  ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу