• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Посоветуйте каккой-нибудь мод для Готики-2

Воронцов

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Чтобы было много квестов и мир был большой.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Renesans, попробуй польский мод "Городской стражник"(Straz mejsky или как-то так). Только он на польском. Насчёт качества ничего определённого сказать не могу - совсем немного в него играл. Но там уже почти всё как в Ночи Ворона, но ГГ не видно, и играем другим персом.
 
Последнее редактирование модератором:

shila

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Небесный воин самый красивый мод,или адон. Жаль только очень мало квестов. Но попав в Магический анклав и далее , зачаровывает. Играла в прошлом году и очень долго не могла понять что не так делаю, почему нестыковка. Почему нет квестов. Поиграть поиграла, так и не поняв что игра просто не завершена. Только попав сюда на форум узнала что есть_существуют незаконченные моды -игры. Но шла игра ровно, без выбросов. А вот класнейший мод Возвращение в конце игры сильно тянет,придерживает движение.
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
а есть текстурный мод на г2 кторый бы добавлял новые текстуры взамен старым или улучшал те что есть в игре??? кстати советую попробывать мод на Г2 - Зима называется- все выглядет красиво и по зимнему)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
А в какой аддон, мод, патч этой части готики стоит поиграть? Какие самые клёвые на сегодня???*???*
 

bear321

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Смотря какой хочешь - маленький, большой; дополняющий или независимый;
или вообще не Готический, много изменений или мало, знание английского, польского, немецкого. ;)
 

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
Смотря какой хочешь - маленький, большой; дополняющий или независимый;
или вообще не Готический, много изменений или мало, знание английского, польского, немецкого. ;)

Большой, можно и дополняющий и независимый (без разницы) с большим кол-вом изменений, русский. 8)
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Большой, можно и дополняющий и независимый (без разницы) с большим кол-вом изменений, русский. 8)

Думаю Глобал. Русский, добавлены новые сюжетные ветки, локации, неписи и другие вкусности.Это если дополняющий.
А если независимый то крайне совету Жизнь пирата(нужен немецкий оригинал, русик и можно даже озвучку русскую скачать) и Бумшка(также оригинал, русик и озвучка).
 

bear321

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Большой, можно и дополняющий и независимый (без разницы) с большим кол-вом изменений, русский. 8)
Жизнь пирата и Бумшака качай в первую очередь
А вот Глобал я бы подождал версию 2.0 - но дело твое.
Я еще предложу Странник - мод не готический, стебный :)
Также Возвращение - но мод ужасно хардкорный - я на него часов 150 убил :D
Яктюль - но он немного не доработан - лично мне не очень.
 
Сверху Снизу