• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Что вам хотелось бы увидеть в Готике 4

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
Мне например самое первое ето ГЛАВЫ 8)
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Главы, луки, растения ... СКЕЛЕТЫ !
 

GothenX

Участник форума
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
114
Благодарности
156
Баллы
200
Я на это даже не надеюсь, но я хочу увидеть душу Готики. Той самой первой Готики.
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Разумеется, это без коментарий... Создаётся впечатление, что создатели выдохлись на сюжете, а это гибель!
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Ну стоит купить Г4 только из-за того что разрабы хотят сделать готу похожей на первые части.... а готика 3 был неудавшийся экспиремент!
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
А как вам магия. Стоит ли её переносить?
 

GothenX

Участник форума
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
114
Благодарности
156
Баллы
200
О чём вы говорите, народ? Если уж ПИРАНЬИ - папы Готики не смогли сделать нормальную третью часть, то вообще что можно говорить о какой-то левой компании???
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Ну ладно... Пираньи уже сдохли...Может прилив свежей крови кто знает!
По крайней мере возвращение глав в готику уже о чём то говорит (не даром же Genesis)
 

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Это пираньи сдохли! Да они своим новым проектом ещё зададут всем жару! Просто сроки были маленькие для такого большого проекта как Готика третья, а Джовуд их всё потарапливала, вот и получила... Четвёртая гота, должна быть больше похожа на первую и вторую(особенно на второую), чтоб боевая система была в норме! Да, луки по любому оставляем, немного переделываем арбалеты и сюжет это главное, меня интересует вопрос: А что будет дальше??? Как играть за главного героя, если он уже по идее то прокачан! Опять придумают банальную историю, вроде "Корабль захватили пираты!", было б тупо, должно быть что то объясняющее, что герой потерял все способности и умения, например как после первой Готы. ( моё мнение...)
 
Последнее редактирование модератором:

traNe13

Гость
По мне бы вообще делали бы Готу такую какая она есть ни чего не меняли, только сюжет(как Г1,Г2)
 

GothenX

Участник форума
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
114
Благодарности
156
Баллы
200
Вот если бы Готику 4 сделали на движке второй, я бы приехал германию и лично в ноги покланялся бы разрабам.
 

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
GothenX написал(а):
Вот если бы Готику 4 сделали на движке второй, я бы приехал германию и лично в ноги покланялся бы разрабам.
Движок, кстати и был вроде от второй, только переделан!
 
Последнее редактирование модератором:

Kirey

Участник форума
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
106
Благодарности
4
Баллы
165
Движок, кстати и был вроде от второй, только переделан!
Всмысле, в третьей? Укуси меня за окорок, а почему не от первого Sims?
Вот чего Я хочу от четвертой части - нормальных требований к железу и отсутствия багов. И квесты чтобы интересные, а не как в третьей части "пойди к Х, скажи ему, что он Y и пускай идет в Z"
 
Последнее редактирование модератором:

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Да мне графа поф.гу, (так наверно у серии останутся только истинные готоманы, а всякая (простите) шв.ль уйдет, хотя денеХ разрабам ето не принесёт) главное музыка и сюжет и без глюков

"Опять придумают банальную историю, вроде "Корабль захватили пираты!",
нет разрабы думают проще либо ЗеКа поменяют на кого другого либо при перелёте через портал он потеряет всю свою силу...потому что игру 3 концовками они запороли...
 
Последнее редактирование модератором:

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Не реально на каком то что ли форуме, или гте то ещё я чилал давно уже что они движок не брали новый, а старый переделали... (на счёт симсов это ты прикольно подметил). Всё1 равно тупо, что значить телепортнулся и потерял магию, шо ха г... СТо раз телепортировался ни куя ни терял, а тут на тебе, всё устал телепортироваться... Надоело дай ка лучше способности потеряю, броню выкины по пути и т.д. ... Стрёмно будет, если Герой ещё окажется не Марвин!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
2Stalker:

Не реально на каком то что ли форуме, или гте то ещё я чилал давно уже что они движок не брали новый, а старый переделали... (на счёт симсов это ты прикольно подметил).
Не было такого. :)
Гота 1 и Г2, Г2-НВ, делались на одном движке.
Г3 делалась на абсолютно новом двиге.
И харе обсуждать Тех.вопросы в этой теме, что и на чем делалось. Эта тема не для этого.
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Да без нашего ЗеКа готика не готика
ах да хотелось бы увидеть ГИЛЬДИИ в готике а не какуёто расплывчатую гадость
К концу если напялить на себя тока лучшее получится какойто маскарад : рогатый шлем доспехи паладина итд. лучше если просто хорошо сбалансированный доспех/мантию определённой гильдии (и в смысле защиты и всмысле вида)
Да по поводу графы
Ктото хоть раз видел чтоб готика 3 была на макс. графике?

Если такая куйня останется в 4 я буду ЗлоЙ и очень ЗлоЙ!!!
 

GothenX

Участник форума
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
114
Благодарности
156
Баллы
200
Какой на фиг с движка второй? С дуба рухнули? Движок с нуля писали, ну блин даёте. Мухахахаха.... Мне тоже на графику пофигу. Главное чтобы не тормозила и выдавала приличную картинку.
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Да хоть и неприличную главное сюжетЪ!!!
а движок помоему с 0 начали.
 

Arhangel

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Главное сохранили бы ни с чем не сравнимую ОТМАСФЕРУ игры.......,нужен движок совершенно новый что бы опять задать темп игре
 
Сверху Снизу