• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ)

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ).png
Меня прикалывает Диего :D
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Vetal 777 написал(а):
Меня прикалывает Диего :D

Если уж проводить такой опрос, то прошу писать развернутые мнения. Сообщения такого рода далее будут беспощадно удаляться в виду их тупизны и бесполезности.
 
Последнее редактирование модератором:

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Если вспоминать первую и вторую Готику, то любимым персонажем для меня был Ли. Трудно сказать, чем именно он понравился. Честный и сильный человек, уверенный в себе, знающий чего хочет и идущий к цели любыми доступными способами. И очень хороший друг и мудрый наставник. В третьей Готике он несколько разочаровал и для меня практически был не заметен - я ему не позволила убить короля: просто не отдала камень телепортации.
А вообще, если учитывать итог игры, то самый интересный и "нужный"персонаж - это старина Ксардас.
И конечно, милашка Мильтен.
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Мачо Мильтен вне конкуренции у девушек :)

Ксардас мне не нравится тем, что я (ГГ) как бы ведомый, а Ксардас - ведущий. Эдакий Тянитолкай, тянет по сюжету и толкает в неприятности.

Мне лично нравится Горн :) Человек-тролль, могучий топор и грозный глас :)
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Мне больше всего Пирокар. Я тоже не очень люблю ходить, но покомандывать - да.
Святоша Парлан. Ну Мильтен тож классный, а в первой незнаю почему мне понравился Торус.
 

GothenX

Участник форума
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
114
Благодарности
156
Баллы
200
Ли! На Миртане даже есть стих выражающий моё отношение к нему. Преданный королю до конца. Храбрый воин, гениальный стратег, вынужденный прожить с десяток лет с преступниками в чёртовой колонии. Я его понимаю, тут любой захочет отомстить. Свято предатель, жаль что так глупо умирает.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Расул из Г3 в Лаго, тот что болотник в пустыне выращивает.
Очень полезный НПЦ :)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
ukur написал(а):
Расул из Г3 в Лаго, тот что болотник в пустыне выращивает.
Очень полезный НПЦ :)

Да, согласен. Только с пчелами не дружит, вот они его болотник и хавают. Дуры. Нет бы курить :)
 
Последнее редактирование модератором:

Scorpion4iK

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Из персонажей мне нравится Ли. Ведь с ним так плохо поступила судьба, а он все же смог добиться своего, пережить барьер, выбраться из колонии, убраться с острова Хоринис. Так же могу отметить Ксардаса, ибо очень интересный персонаж, строит планы, а всю грязную работу сваливает на плечи ГГ. В первой части серии очень понравился Торус, а еще больше в Ночи Ворона. Так же можно отметить Кор Ангара (Ангара)... В общем, после каждого очередного прохождения игры появлялись все новые и новые любимчики.
 

Воронцов

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Лефти из Готики-1, просит воду разносить крестьянам.
 

R4SH

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
42
Благодарности
4
Баллы
150
А мне Лорд Равен!Просто у него броня классная)))
 

Warhammer

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
В Третьей самый нормальный персонаж это Шакир-лев, человек который борется против рабства, достоин уважения. Ещё лидер клана кочевников Азару. сам идёт в бой, не прячется за спинами своих людей, как Зубен или Робар.
 

Ollies[MIK]

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Весь народ ассасинов, особенно в русской локализации!!!!!
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
А мне из первой готики Велайа понравилась.... :) :) :)
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Хиглас и Пирокар а также Ультар. Хиглас ну маг "до мозга костей"С Пирокаром и так всё понятно. Ультар хоть и верховный маг, но по крайней мере не такой высокомерный как остальные.
"Весь народ ассасинов..."да но например игроманы взбесились как раз из-за русской локализации(мол какого беса все ассасины говорят как "грузины")
 
Последнее редактирование модератором:

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Ларес - старый пройдоха, вот кто мне понравился. Он ловкий, хитрый и всегда там где чем-то можно поживиться. А перевод ассасинов по моему очень удачен. Ну и че, говорили бы они как все, не было бы того колорита...По моему локализация Г3 самая удачная... Я никогда не забуду охотника с голосом Дмитрия Дроздова в руинах у Монтеры с его самозабвенным рассказом о мракорисах! =)
 

lexx

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
да Горн и правда неплох эдакий "готическии терминатор", но самый класный всеже Диего и боец что надо и друг отличный и наставник .javascript:void(0);
 
Последнее редактирование модератором:

AWANS

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Ксардас он мудрый и вто же время хитрый, крутой и самый сильный NPS со всего мира. Попробуйте с ним сра3иться непожалеете=)
 

Warhammer

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Ксардаса я всегда ненавидел. Трусливый старый предатель, тот кто перешёл на сторону тьмы хоть один раз, потом обязательно будет ей служить. Он пытается отмазаться в Третьей, но выглядит это неубедительно.
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Какой же он предатель, он помогал гг во всем, спасал из передряг, ГГ его уважает!! Может Ксардас даже родной отец ГГ, кто знает, иначе че он так о нем всегда печется =)
 
Сверху Снизу