• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Общее обсуждение

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Война покрывает Южные Острова как пропитанный кровью саван... И вскоре достигает достигает идиллического острова Фешир (Feshyr) в Южных Морях. Главный герой игры возвращается после путешествия, чтобы найти родной город в руинах. Суда агрессоров - с Орлом на парусах – уходят за горизонт.
С жаждой мести герой оставляет разрушенный город и скоро понимает, что наемник лишь случайно не застал это трусливое нападение. Тирания находится на пороге этого мира, и наш герой должен будет сразиться с неизвестным злом. Все же герой не один - его судьба связана с красивой таинственной леди, воспоминанием давно забытого прошлого, которая играет главную роль в грандиозном новом приключении.

Минимальные системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
* Версия Direct X: DirectX 9.0c или выше
* Место на жестком диске: 10 GB + 600 MB виртуальной памяти
* Привод: 6x DVD-привод
* Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
* ОЗУ: 1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
* Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB ; Nvidia 6800, Шейдеры 3.0, 256 MB
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: г4

ну точно неизвестно,но примерно в 2009-2010
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: г4

Крепитесь, мужики долго нам ждать еще... Зато потом вместе практически выйдут г4 и РПБ, будет в че поиграть
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: г4

Не.Мне кажется Г4 выйдет раньше.Прикинь на сайте-точно не помню,но кажется magic team или myrtana-забыл.Написано,что Г4 выйдет в 2008.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: г4

Это врядли.. По-моему было написано, что ориентировочная дата выхода 2008-2009 год, что у РПБ, что у г4. Но, если учесть то, что Джовуд постоянно перевирает дату выхода, то... даже не знаю.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: г4

Полностью согласен! А то из-за спешки выпускают сырую игру, к которой потом приходиться качать кучу патчей!
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Re: г4

Народ а что за Х...Ь видал на сайте AG.RU первые скриншоты Г4 все там на форуме пали надеждой.
мое мнение Г4 выйдет в начале 2009г., если раньше будет хорошо
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: г4

@Arhey:

XBox- 360 это игровая приставка от Майкрософт.
Скринов на игру нигде нет и не было еще в природе, на Аг лежат скрины показывающие возможности двига Триниги, на котором будет делаться игра.
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Re: г4

Вот в чем дело! Я то поверил что уже есть информация о Г4.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Посмотрел на сайте Игромании, так там написано, что Готика 4 выйдет в декабре 2008 года.
Блин, хорошо было бы. Правда информации там никакой нет.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Меньше нужно верить всякому бреду который пишут на других сайтах.
В архиве новостей за 2007 год, есть интервью от Спеллбоундов там и указана примерная дата релиза игры. ;)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Я так надеялся! А ты убил все мои радужные надежды на то, что г4 выйдет уже скоро. Буду надеяться на то, что что-нибудь дельное выйдет в этом году на PC и позволит мне продержаться до следующего (надеюсь на дольше разработка не затянется) года.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Ну Г2 Возвращение вышло,будет чем занятся!
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Есть ли какая-нибудь новая информация о Готике 4
 

Kirey

Участник форума
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
106
Благодарности
4
Баллы
165
Arhey написал(а):
Народ а что за Х...Ь видал на сайте AG.RU первые скриншоты Г4 все там на форуме пали надеждой.
мое мнение Г4 выйдет в начале 2009г., если раньше будет хорошо

Скорее всего, это были скриншоты из игр на движке Готики4, а народная молва их до такого ранга повысила.
 
Последнее редактирование модератором:

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
Все, распрощайтесь с "Генезисом"... Г4 будет именоваться Gothic 4: Arcania (http://www.worldofgothic.de/)

Из всей инфы, представленной в новости за 25.04.2008 | 11:59 по вышеуказанной ссылке, полезно разве что это:

Действие игры будет разворачиваться на архипелаге Южные острова, который лишь краем упоминался в предыдущих частях. Каждый остров будет индивидуален в отношение климата и природы, плюс — определенная территория локации будет скрыта за магическим барьером по типу того, что окружал Рудниковую долину в Gothic и столицу Миртаны — Венгард — в Gothic 3. (c)
 
Последнее редактирование модератором:

GothenX

Участник форума
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
114
Благодарности
156
Баллы
200
Пффф.... спёрли у Пираний про остров(а) тему. Ну и треш. и вы будете играть в ЭТО??? Вы?? Фанаты Готики??? Мда.....
 

Altair Ibn La Ahad

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Что вам хотелось бы увидеть в Готике 4

На сайте travel.ag\gothic говорится что у 4 готы будет другое название,Genesis это рабочее название.Скажут новое (от 16 апреля) через 2 недели,т.е. 30 апреля.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: Что вам хотелось бы увидеть в Готике 4

Уже сказали. Arcania называется. См. раздел: Общее обсуждение.
 
Сверху Снизу