• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Магия

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Готика 1 - Магия.png
Обсуждаем тут магию Готики 1 :) Кому какая больше нравиться?

Кто-нибудь знает,как достать пирокинез без помощи кодов?
 
Последнее редактирование модератором:

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Re: Заклинания готики

Санек написал(а):
Кто-нибудь знает,как достать пирокинез без помощи кодов?
В Храме Спящего с Убитой Нежити Шамана Орков.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: Заклинания готики

Ну это аж в конце.А раньше ни как нельзя?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Заклинания готики

Можно конечно. Купи его у болотных придурков. Не помню как зовут торгаша, но их там немного, найдешь. Купить его можно ток в 3 или, скорее всего, в 4 главе.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: Заклинания готики

Я сейчас в четвертой главе,а руны нету-только заклинания.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Заклинания готики

Да ладно! У меня всегда была руна... Ну может я что-то путаю, но я точно помню, что Улу-мулу с руной уже собирал. (я пирокинезом огненных ящериц убивал)
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: Заклинания готики

Незнаю,но руны нет,может глюк какой?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Заклинания готики

Наверно глюк.. Я только что проверял, вызывал главы читами.. У идола Кадара в 4 главе появляется Пирокинез!
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: Заклинания готики

Может ты что-то путаеш.У меня есть пирокинез,но только заклинания-пришлось опять избивать идола и брать пирокинез.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Заклинания готики

Ничего я не путаю. Повторяю вызвал 4 главу, у идола продается руна Пирокинеза.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: Заклинания готики

Ну незнаю-у меня почему-то нету.Специально начал новую игру-сразу перешел в четвертую главу,пирокинеза-нету!Ну нету и ... с ним.Буду брать его по старинке.
 

artemm

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
150
и у меня можно руну купить
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Проблема, скорее всего, в локализации. У меня от Руссобит - руна есть. Может Снежки в локализации накосячили?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да, в Руссобитовской руна есть. Маг там непобедимый получается почти без усилий... По сравнению со второй частью, прокачать его не составляет труда... Пирокинезом я почти не пользовался, а старми добрыми файерболами)
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Маг непобедимый-когда у него тридцатый уровень и выше,а прокачивать его и в первой готе сложно.Манна закончится и опять приходится браться за меч
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
24 левел набивается в первой главе влегкую. А там сотня силы, мастер одноручки, а дальше на выбор: либо в магию, либо в двуручники вкладываться. Очков обучения завались остается.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Вот, я об этом же. Если качаешь мага, то и на полностью прокаченный меч хватит....
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Ну ты знаеш,когда в третьей главе идеш на кладбище орков(проходя за мага) длю меня это всегда проблема.И кстати Хруст-может ты имел в виду,то что вообще легко набивается 24 уровень,а то в первой главе у меня максимум был 7 уровень
 

demon-hyper

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Санёк прав, ну 24 левел никак не наберёшь в первой главе. Как я помню, самый максимум у меня был 13 уровень
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
7 и 13 уровни? Вы че альтруисты? Не бьете в смысле никого? Даже если не чистить толком леса, уж не говорю про орков, а просто "погулять"по лагерям, "познакомится"с местными жителями, и то больше набьешь. Я щас переигрываю г1, лес не чищен, в Старом лагере биты только рудокопы и призраки, в Новом - только воры, в Болотном.. все. Зачищена Старая шахта, форт с юнитором (куда с Горном надо будет бежать), квесты все выполнены (кроме Хроманина, ща пойду выполнять), ну так, помелочи. К оркам еще не ходил. И то у меня уже 16 левел.
Если понадобиться, докачаюсь до 24 левела, кину скрин. Вообще там и больше вроде можно в первой главе набить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу