• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как побить Валентино? Он не хочет со мной драться. А если я первым нападаю, то весь народ в округе на меня нападет.
+Валентино намного сильней и живучей меня.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

XaoC написал(а):
Как побить Валентино? Он не хочет со мной драться. А если я первым нападаю, то весь народ в округе на меня нападет.
+Валентино намного сильней и живучей меня.
Живучей? Странно, Валентино один из самых слабых нпс в игре, его в первой главе с одного удара отбрасывать надо. А что бы остальные не нападали, ударь его когда никого рядом не будит.
 
Последнее редактирование модератором:

InnosAdanosovichBeliar

Гость
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

где Люциана мне найти? демона старого?
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а когда появляется возможность вступить в гильдию убийц?
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я в 1 главе вступил в неё, надо взять квест в порту у чела, чтобы восстановить его уважение, и потом идти к гарбранту, который в верхнем районе, выполнить его квест так как он просил, потом ещё раз с ним поговорить, он скажет походи тут ночью, и ночью за одним домом станешь свидетелем убийства, там тебе и предложат
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

че за чел в порту? можно поконкретнее?
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Dantist написал(а):
че за чел в порту? можно поконкретнее?
Рядом с карлом(помоему), который кузнец, дом с дверью, он там.
А у меня другой вопрос, понадобятся ли такие NPC как Луис, Лемар и Кантар в дальнейшем в каких нибудь квестах? а то я их вальнул по заказу гильдии убийц
 
Последнее редактирование модератором:

Cates fan

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а есть побочные гильдии, которые исключают друг друга? тоесть в которых нельзя одновременно состоять?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Cates fan написал(а):
а есть побочные гильдии, которые исключают друг друга? тоесть в которых нельзя одновременно состоять?
Я одновременно вступил в дополнительные гильдии: воров, торговцев, убийц, охотников, пиратов и бандитов (если бандитов можно назвать гильдией), вроде бы других не должно быть.
 
Последнее редактирование модератором:

Varggoth

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вступил в гильдию убийц. Немогу завалить Луиса. Он меня с одного удара ложит. У меня около 35 силы и 30% владение одноручкой + броня охотника. Как его побить?
ЗЫ на счёт рецепта для Идола, он лежит в кладовке в монастыре. Говорят в монастырь можно попасть по квестам гильдии убийц.
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В гильдию убийц можно вступить тока протащив этого чела обратно в верхний квартал? хм.. а Гербрандт не дал мне никакого задания, сказав типа "пошел ты".. это ничего?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Varggoth написал(а):
Вступил в гильдию убийц. Немогу завалить Луиса ёпт. Он меня с одного удара ложит. У меня около 35 силы и 30% владение одноручкой + броня охотника. Как его побить?
Да собственно так и бить, тут ничего особенного. Мне что бы вальнуть пришлось в двое больше прокачаться и броню из панцирей ползунов одеть. Правда можно еще неспортивно - свитками.
Anterson написал(а):
Скажы мне кто такой Луиса ёпт - и я отвечу.
Луис - первая жертва за гильдию убийц.
 
Последнее редактирование модератором:

Yumi

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ммм, у меня такой Вопрос: Квест Встреча в таверне "Мёртвая Гарпия"который даёт Гербрант, он сказал после полночи меня будет ждать человек в таверне, но я в эту ночь непришёл, получаеться что этот загадочный человечек в таверне, только 1 раз появляеться и больше небудет? я сколько неспал, и стоял всю ночь уже всеровно неприходит... Вывод: Придёться начинать всё заново? :*(

P.S Ах, да и кто что больше предпочитает: Одноручное оружие или Двуручное оружие, я сколько раз непроходил всегда одноручное качал, а в этом аддоне и оружия добавили, и даже когда я пришёл к болотникам у них тама все стражи с двуручами, такое чувство меня терзает и даже незнаю что лучше качать так как хочю за стража с их особой магией пройти :)
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Yumi написал(а):
Ммм, у меня такой Вопрос: Квест Встреча в таверне "Мёртвая Гарпия"который даёт Гербрант, он сказал после полночи меня будет ждать человек в таверне, но я в эту ночь непришёл, получаеться что этот загадочный человечек в таверне, только 1 раз появляеться и больше небудет? я сколько неспал, и стоял всю ночь уже всеровно неприходит... Вывод: Придёться начинать всё заново? :*(
ДА, придти нужно именно в первую ночь! Причем придти нужно ПОСЛЕ 12. Не забыть поговорить с Орланом. По моим наблюдениям, когда стоишь и ждешь на месте, то новый персонаж не спавниться, нужно отбежать подальше (судя по всему в зависимости от дистанции обзора или как там) и вернуться, или просто приходить после назначенного времени. Только не слишком поздно, можно и пропустить :)
Yumi написал(а):
P.S Ах, да и кто что больше предпочитает: Одноручное оружие или Двуручное оружие, я сколько раз непроходил всегда одноручное качал, а в этом аддоне и оружия добавили, и даже когда я пришёл к болотникам у них тама все стражи с двуручами, такое чувство меня терзает и даже незнаю что лучше качать так как хочю за стража с их особой магией пройти :)
Вообще, на мой взгляд, в игре двуручников стало намного больше и они стали более привлекательными. Да и потом ключевой квестовый меч (по словам Ксардаса в начале) - Урризель. Помнится раньше он двуручным был, едва ли он усох. Я его пока не нашел. Может кто-нибудь подтвердит его двуручность...
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Dantist написал(а):
В гильдию убийц можно вступить тока протащив этого чела обратно в верхний квартал? хм.. а Гербрандт не дал мне никакого задания, сказав типа "пошел ты".. это ничего?
Возможно, ты неправильно ответил Гербранту, а это означает конец.
Либо ты обращался к нему сам по себе, а не в связи с Галлахадом.
А Луис - это первый квест, когда ты уже в гильдии.
 
Последнее редактирование модератором:

interwave

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

блин народ кто нить уже попал в храм спящего? мне нада найти Таррока( это друг орка Ур-Шака) , чтоб он мне улу мулу сделал (
может кто уже прошел?
 

Varggoth

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
Да собственно так и бить, тут ничего особенного. Мне что бы вальнуть пришлось в двое больше прокачаться и броню из панцирей ползунов одеть. Правда можно еще неспортивно - свитками.
А разве ползуны в 1 главе есть? Хотя бы 3 штуки.
 
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

как раз три штуки сидит в пещере в лагере бандитов...
Жаль, не удалось вступить в Гильдию убийц... придется при повторном прохождении пытаться..
 

Varggoth

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Спасибо, уже в броне из ползунов хожу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу