• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

MDK на 2.7 версию.

Andrew

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте Уважаемые ГотоМаны.

Мне попалась Готика 2: Голд от AGS, там 2.7 версия. MDK, которые Я находил в Инете были для версии 2.6, и при установке, при указании папки к Готике 2 кнопка установки оставалась серой и неактивной. Все моды были выпущены под 2.6 версию.
Есть ли MDK для 2.7 версии, или как установить от 2.6 на 2.7 (если надо менять какие-то файлы, подскажите пожалуйста какие)?
Заранее благодарен.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Из непроверенных идей - есть программа EnBtn (гугли по этому слову или по словам Enable Button Tool) - весит примерно 35 кб. Запускаешь ее, и закрытые (неактивные) кнопки становятся активными при наведении. Мне иногда помогает установить GMDK на левые версии Готик.
 

Andrew

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
MDK установилось, только некоторые моды не хотят, нем. версия Бумшака села также как и MDK, но её руссификация проверила и не села, Жизнь Пирата после нажатия кнопки проверяла и тоже сказала, что не та версия, Странник без проверки садится, думаю многие моды не захотят сесть. Я вот думаю может заменить файл gothic2.exe на версию 2.6, можете сбросить такой файл?

Я вспомнил, что у Меня 9 метровый аддон был)). Через EnBtn поставил туда и G2MDK сразу признал своей))

Скачал ещё nocd и всё заработало)).

Пред за мультипостинг.

Сорри за мультипостинг, просто привык, что на форуме, где Я сижу очень часто, через определённое время редактирование сообщений закрывается.

Кто-то спрашивал что за Готика 2 Голд и в чём отличия.
Готика 2 Голд - Установка Готики 2 вместе с аддоном версии 2.7 сразу на Хард, при этом занимает где-то 8 Гб, т.к. при установке он звуки распаковывает в wav, а потом делает декомпрессию в mp3, оставляя wav на месте, и всё это в одной папке, т.о. получается в одной папке 40 тысяч с лишним файлов. FAT32 где-то после 10-тысячного файла в одной папке сдался, так что её надо ставить на NTFS. Версия с англ. озвучкой. На ДВД в метке надпись AGS. Кроме Готики 2 Голд на диске ещё Готика 1 и Готика 3.
Различия. Так как не играл пред. патчи, то не знаю различия.
 
Сверху Снизу