• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Правила подфорума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
[size=14pt][Готика 2 - НВ]: Возвращение[/size]
[size=11pt]Правила подфорума[/size]



Свод локальных правил раздела [Готика 2 - НВ]: Возвращение.

1. Все темы в подфоруме должны иметь как можно более "общие" и "долгоиграющие" названия. То есть, крайне нежелательно, к примеру, создание тем с заголовками "Куда делся Ларес?", "Хочу вступить в Болотный лагерь. Как?, "Спасите помогите! Аддон не запускается!" и т.д. Оцените тематику своего вопроса, а затем найдите для него соответствующую тему ("Технические вопросы", "Вопросы по прохождению" или какая другая) и задайте свой вопрос непосредственно в ней. Это, во-первых, предотвратит излишнее загрязнение форума, а во-вторых, позволит все вопросы одного направления хранить в одном месте - специализированной вопроснице.

2. Прежде чем задавать вопрос в темах "ВОПРОСЫ по ...", ознакомьтесь с подразделом FAQ
Так же желательно не публиковать в этих темах вопросы по прохождению оригинальной Готике 2 и Готике 2 ночь ворона.
Прежде чем задавать вопрос в теме "Технические вопросы", ознакомьтесь с первым постом в теме "Описание, ссылки, установка, скриншоты"

3. Помимо вопросниц в подфоруме существует ряд тем-конференций, правила для который более мягки. Вы можете создать отдельную тему для того вопроса игрового мира, который хотите обсудить, главное - удостоверьтесь, что подобная тема еще не существует. При создании, опять же, помните об "обобщенных"названиях для тем.

4. Темы "Вопросы по прохождению", предназначены исключительно для вопросов и ответов по прохождению аддона, все посторонние посты считаются флудом и к ним применяется правило #6.
Тема "Технические вопросы", предназначена исключительно для обсуждения вопросов и ответов по техническим аспектам аддона, все посторонние посты считаются флудом и к ним применяется правило #6.

5. Прежде чем задать свой вопрос в темах "ВОПРОСЫ по ...", пролистывайте форум. Вопросы, на которые уже был дан ответ, как минимум на предыдущих двух страницах будут приравнены к флуду. Так же не желательно давать повторные ответы на вопросы, которые уже обсудили (кроме ответов несущих дополнительную информацию).

6. Ну и последнее правило - общее для всего форума World of Gothic RU.
- не приветствуются односложные посты и оверквот; (ответ с цитатой цитаты, так же избегайте цитирования очень длинных сообщений);
- удаляются все сообщения не по теме (флуд);
- ответы на флуд или обсуждение флуда будут считаться провокацией и приравниваться к флуду;
- все сообщения содержащие описание прохождения или сюжета игры должны заключаться в спойлер! Тег Спойлер обозначен в меню кнопкой "Sp".
- строго наказывается даблпостинг; (если, написав сообщение, вы захотели что-то еще добавить - воспользуйтесь кнопкой Редактировать);
- запрещается дублирование одинаковых сообщений в разных темах, такие сообщения будут приравниваться к флуду.

Всем спасибо и удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Помимо правил рекомендуется придерживаться этики:

Для удобства поиска ответов на вопросы по прохождению аддона, создано несколько тем:

ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев


Размещайте свои вопросы по тематике. Сообщения, размещенные не по теме будут перемещены. Если вопрос, не подходит ни под одну из тем, то по-прежнему функционирует общая тема: Общие вопросы по прохождению (часть 5).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу