• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: FAQ по гильдии темный маг, Некромант

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Гильдия темный маг, Некромант:

Как вступить в гильдию темный маг, Некромант?
Нужно попросить Ватраса рассказать о гильдиях (это можно сделать при первом же разговоре с ним), после того как Ватрас скажет, что в некроманты принимает Ксардас, у Ксардаса появиться соответствующая строчка. По началу он попросит подойти позже, и спустя время согласиться принять, если соблюдено условие описанное ниже.

Для версии 1.0
Важно: в некроманты можно вступить в любой момент, даже если вы уже присоединились к другой гильдии, но после вступления вы будите, исключены из первоначальной гильдии и все не выполненный квесты этой гильдии повиснут, так же возможно другие проблемы!

Сколько манны нужно, что бы Ксардас принял в некроманты?
75


В: Как убить Теневого Голема? Я ничем не могу ему навредить!
О: Теневой Голем охраняет проход к книге Некрономикон, нужной по заданию Ксардаса для Некромантов, так что если вы играете Некромантом - не торопитесь его убивать ;). Убивается так:
Нужно обратить на себя его внимание, и перед тем как он ударит применить заклинание Свет (не медлите, иначе он успеет вас ударить, и тогда вам конец, но и не торопитесь, если он будет слишком далеко от вас, то просто проигнорирует заклинание). Либо: так как он стоит к вам спиной, можно подкрасться к нему вплотную и использовать "свет".
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Как получить книгу “Напрасный путь”, которая необходима Ксардасу, если Галлахад не хочет разговаривать с ГГ?
Нужно было выполнить его квест, по восстановлении репутации. Спасет в этом случаи только загрузка более раннего сейва, как минимум со 2-й главы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу