• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age Вышел набор инструментов для модостроения

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.494
Благодарности
593
Баллы
140
toolset.jpg

1668256354396.png

Редактор для создания модов Dragon Age: Origins от BioWare позволит вам создавать свой собственный контент для игры, включая новые предметы, локации, полномасштабные кампании и даже ролики на движке.
  • Создавайте новые приключения. Вы сможете сами сотворить собственную локацию или использовать арты и текстуры, нарисованные в недрах BioWare. Начав с этого, можно делать целые кампании, кат-сцены, квесты и диалоги.
  • Ставьте масштабные битвы. Проверьте свои тактические навыки и устраивайте битвы, умело жонглирую параметрами AI монстров и особенностями окружения.
  • Будьте режиссером. Создавайте захватывающие истории, полные неожиданных поворотов, увлекательных роликов и интересных диалогов.
  • Русскоязычное сообщество. Присоединяйтесь к форуму BioWare и делитесь творениями, спрашивайте, давайте советы и обновляйте набор инструментов.
Язык интерфейса: только английский!!!
Ссылки на загрузку:
Официальный сайт Bioware(495 Мб.):
Dragon Age Toolset
Внимание!!! Закачка доступна только для обладателей лицензионной версии игры, возможно потребуется регистрация на Улучшить работу • Dragon Age Keep, вход через учетную запись EA.
Google Диск: DragonAgeToolset1.01Setup.exe
Дополнительная информация на сайтах:

 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Ссылка на инструментарий для замены в шапке темы:
http://lvlt.bioware.cdn.ea.com/biow...agonage/toolset/DragonAgeToolset1.01Setup.exe
Мозилла ругается при попытке скачать файл по этой ссылке, мол скачивание с ресурса, с незащищенным соединением. Добавь, пожалуйста альтернативную ссылку.
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.494
Благодарности
593
Баллы
140
Diego1987, Это единственная нормальная официальная ссылка, есть ещё http://files.bioware.com/dragonage/toolset/DragonAgeToolset1.01Setup.exe, но тоже незащищенная и у меня вообще не открывается. Залил на свой гугл диск и немножко исправил описание, битую картинку не могу удалить, видимо не хватает прав.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.104
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Сумрак, в редакторе есть вот эта кнопка
1668259652811.png

Она бы тебе показала, что там просто ссылка.
Изображение поправил.
 
Сверху Снизу