• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Прохождение за Некромантов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Путь Некроманта

Чтобы стать Некромантом, для начала нужно обратиться к Ксардасу. Ксардас скажет, что подумает над нашем предложением. Через несколько дней подходим к Ксардасу и он соглашается принять нас в послушники. Для того, чтобы Ксардас посвятил нас в Темные маги, необходимо иметь хорошую духовную силу, а именно 75 маны. Когда у нас достаточно манны Ксардас посвящает нас в Некроманты. Также у Ксардаса можно увеличивать магическую энергию, повышать круги магии, учиться создавать руны и торговать.

Рукописи Ксардаса

Ксардас дал поручение вернуть его старые рукописи, которые находятся в монастыре магов огня. В монастырь можно попасть по горам, но лучше по заданию гильдии торговцев. Первая часть рукописей лежит в библиотеке монастыря, а другая в старой келье Ксардаса, (комната с дверью недалеко от которой послушник по имени Бабо) дверь открывается ключом, который дал Ксардас. Забираем вторую часть рукописей и возвращаемся к Ксардасу.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Напрасный путь

Ксардас дал задание найти эту книгу в городе у мага. Он имел в виду Галлахада. Говорим с ним о книге, и он просит принести взамен, что-нибудь ценное. Если быть точным, то это коронное растение или свиток изгнания из старой башни Ксардаса в Минентале.

Орочьи сердца

Обучает добычи сердец Талбин в долине рудников. Он находится буквально над пещерой с рудой, которую припрятал паладин Маркос. Около старой хижины Кавалорна. Сердца легче всего добыть, бегая по Миниенталю вместе с Диего.

Некрономикон

Книга находится: В порту Хориниса прыгаем в море и плывём вправо мимо пирата Скипа, мимо обломков корабля на суше, дальше будет башня, в ней есть вход, а в проходике теневой голем, уничтожаем его заклинанием света(как только он подбежит поближе, кастуем заклинание на себя и он будет мёртв). Больше неприятных сюрпризов не будет, входим в телепорт башни и увидим Некрономикон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу