• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
У меня проблема весьма неприятная!Я вступил в братство Спящего,но перед этим поговорил с Ксардасом о вступлении в Некроманты,сказал что подумаю.После вступления в Братство у меня исчез квест со вступлением в некроманты,подошел к Ксардасу-про вступление молчит как рыба! по ходу дела не быть мне теперь некромантом!!!!!!!!!! Что делать?
P.S.Запись в дневнике про всупление в маги огня осталась!Идиотизм да и только!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
охотник на орков написал(а):
У меня проблема весьма неприятная!Я вступил в братство Спящего,но перед этим поговорил с Ксардасом о вступлении в Некроманты,сказал что подумаю.После вступления в Братство у меня исчез квест со вступлением в некроманты,подошел к Ксардасу-про вступление молчит как рыба! по ходу дела не быть мне теперь некромантом!!!!!!!!!! Что делать?
P.S.Запись в дневнике про всупление в маги осталась!Идиотизм да и только!

Ну, так сразу выбирай, за кого играть, за болотников или за некромантов. Пока никто не ответил, задумка разрабов или их недоработка, что к некромантам можно присоединиться, предав свою гильдию. Так что не нужно лишних экспериментов.

И что за выражение "Идиотизм"? У Ксардаса пропала строчка, потому что ты пообещал ему свою верность, а потом предал его, присоединившись к укуркам. Как видишь, некроманты не любят предателей.
 
Последнее редактирование модератором:

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
В том то и дело что я ему пока ничего не обещал,просто сказал что подумаю!Ни миссий,ни доспехов Ксардас не давал.Придется наверно переигрывать.Может как то Марвином можно будет вступить.А то говорят заклинания есть хорошие на последних кругах.Да и просто интересно
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
охотник на орков написал(а):
В том то и дело что я ему пока ничего не обещал,просто сказал что подумаю!Ни миссий,ни доспехов Ксардас не давал.Придется наверно переигрывать.Может как то Марвином можно будет вступить.А то говорят заклинания есть хорошие на последних кругах.Да и просто интересно

Так это ты сказал "что подумаешь"или он сказал"что подумает, при позже", если он, то значит ты уже начал к нему присоединяться.

Измени гильдию кодом. Но с квестами будут баги. Лучше просто играть по сюжету и выбирать одну гильдию и играть за нее.
 
Последнее редактирование модератором:

LORDVLAD

Участник форума
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
1. Привет! Я пытался найти ответ на форуме, но не смог :(.
Подскажите мне пожалуйста, как в долине теней (там где злой черный дракон Азгалор) пройти задание, когда нужно поговорить с тамашним вождем орков о том, чтобы они не трогали людей в долине. Я к нему подхожу, а он не разговаривает со мной.
2. После того, как я вернулся из долины теней и получил у Ур - Трала ключ от храма спящего, я отправился к храму, подошел к нему (заваленный камнями проход) и днивнике появилась запись о том, что проход теперь открыт, но он закрыт. Что же мне делать???
Надеюсь на вашу помощь.

Это баги. Их решение описано здесь Баги и их лечение.
 

ministrel

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Для объединения на борьбу с орками требуется панцири ползунов, руда, напитки ускорения.
1 С панцирями проблем нет... Пока еще пещер хватает.
2 Руду стал добавать... за минуту полторы 1 кусок!!! У меня навык 10. Руду перед 7 главой продал т.к. Гуру
Где брать теперь?
3 С напитками вообще проблема! Травы глорха есть немного, чтото прикупить можно, но продавцов МАЛО, 50 напитков мне не собрать!
 

Yyrkoon

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
ministrel написал(а):
С напитками вообще проблема! Травы глорха есть немного, чтото прикупить можно, но продавцов МАЛО, 50 напитков мне не собрать!

Пиратский самогонщик за сущие копейки варит зло-о-ой напиток. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
ministrel написал(а):
Для объединения на борьбу с орками требуется панцири ползунов, руда, напитки ускорения.
1 С панцирями проблем нет... Пока еще пещер хватает.
2 Руду стал добавать... за минуту полторы 1 кусок!!! У меня навык 10. Руду перед 7 главой продал т.к. Гуру
Где брать теперь?
3 С напитками вообще проблема! Травы глорха есть немного, чтото прикупить можно, но продавцов МАЛО, 50 напитков мне не собрать!

Если выполнил квест груз руды, то просто побей Вайпера или Снайпса и забери их долю. Скажи, что на благое дело пойдет. Если не выполнил и уже в седьмой главе, то получи мешок руды кодом.

С напитками сложнее, за время игры можно набрать напитков и травы довольно много, но если ты их пил, то наверняка не хватит. Ни какого специального способа прохождения нет. Можно опять же получить их кодом по одному.

Yyrkoon написал(а):
Пиратский самогонщик за сущие копейки варит зло-о-ой напиток. ))

Это как понимать? Разве можно сдать квест, принеся вместо напитка ускорения, пиратский коктейль?
 
Последнее редактирование модератором:

ministrel

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Грег по решению команды не хочет выступать под командованием палов, даже за корабль!
Как предлогалось на форуме побил его до беседы,вместо, и после беседы! Ничего не помогает!
И еще, когда Пирокар осилит тайную библиотеку? Я орков бить не могу! В Хориносе по крайнер мере :(
 

Shadow

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
немогу сделать доспехи тьмы
говарит что ингридиентов нехвотает
а всо что нада ест в инвентаре
ну про смоленый раствор не уверен потаму что незнаю что ета
напишити точна что надо дла доспехов
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Shadow написал(а):
немогу сделать доспехи тьмы
говарит что ингридиентов нехвотает
а всо что нада ест в инвентаре
ну про смоленый раствор не уверен потаму что незнаю что ета
напишити точна что надо дла доспехов

Смоляной раствор - это обыкновенная смола. Все что нужно можешь посмотреть в дневнике. Но там есть одна опечатка: написано что нужна простая сталь, а на самом деле требуется раскаленная. Так что читай дневник, собирай ингредиенты и учти момент со стальными болванками.
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
У меня большая проблема!! Я приплыл обратно в Хоринис в 7-ой главе, поговорил с Пирокаром, он сказал что нужно раздать руны телепортации команде, затем я сохранил игру , через некоторое время я загрузился на этот сэйв , и вижу такую фигню: на корабле внезапно появилась куча орков и вся команда лежит мёртвая!!!
 

mihael3d

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите где найти Кольцо Ульфа из одноимённого квеста?
 

Shadow

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
умена второй хроманин не поевился в башне в замке
что делать?
 

ministrel

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Комрады! Как заставить Грега присоединьться к паладинам? Я застрял!!!
Пираты только остались, болотники,охотники, все маги и наемники готовы выступить против орков.
Палы готовы дать корабль пиратам но команда Грега не хочет быть под пятой паладинов...
 

ministrel

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
STALKER333 написал(а):
У меня большая проблема!! Я приплыл обратно в Хоринис в 7-ой главе, поговорил с Пирокаром, он сказал что нужно раздать руны телепортации команде, затем я сохранил игру , через некоторое время я загрузился на этот сэйв , и вижу такую фигню: на корабле внезапно появилась куча орков и вся команда лежит мёртвая!!!
Возможно все члены команды живы и не вредимы в тех местах где им и положенно быть, наемики у Онара, маги в монастыре, и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
ministrel написал(а):
STALKER333 написал(а):
У меня большая проблема!! Я приплыл обратно в Хоринис в 7-ой главе, поговорил с Пирокаром, он сказал что нужно раздать руны телепортации команде, затем я сохранил игру , через некоторое время я загрузился на этот сэйв , и вижу такую фигню: на корабле внезапно появилась куча орков и вся команда лежит мёртвая!!!
Возможно все члены команды живы и не вредимы в тех местах где им и положенно быть, наемики у Онара, маги в монастыре, и т.д.
но не все же живы, например Йорген,Гирион и ещё кто-то мертв, так и должно быть?
 
Последнее редактирование модератором:

ministrel

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Нет, а ты поговорил со всеми до последнего из членов команды перед уходом с корабля?
Если ,что в крайнем случае Марвином оживишь..
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
STALKER333 написал(а):
ministrel написал(а):
STALKER333 написал(а):
У меня большая проблема!! Я приплыл обратно в Хоринис в 7-ой главе, поговорил с Пирокаром, он сказал что нужно раздать руны телепортации команде, затем я сохранил игру , через некоторое время я загрузился на этот сэйв , и вижу такую фигню: на корабле внезапно появилась куча орков и вся команда лежит мёртвая!!!
Возможно все члены команды живы и не вредимы в тех местах где им и положенно быть, наемики у Онара, маги в монастыре, и т.д.
но не все же живы, например Йорген,Гирион и ещё кто-то мертв, так и должно быть?
Ну Йорген должен быть у наемников.
Произошел глюк.
Просто после ухода экипажа с корабля там должны появиться орки,а это произошло раньше.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу