• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Long Play

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
Обсуждаем сам мод, его квесты, баги и т.д. Пожалуй, я первым расскажу про баг, пускай это про оригинальный квест, но если бы не мод бага не было бы: когда я вызываю Кирго на бой, чтобы получить уважение Скатти, начинаю бой и бью его, но ему не повреждается здоровье, хотя на арене его без проблем выносят. Я долго пытался его победить, но у меня не получалось, тогда я применил команду "kill", а вместо того, чтобы увидеть его поверженное тело я услышал лишь "А!", я вселялся в него, жал и держал "h", но ему не возможно нанести урон. Я пробовал драться с Харимом, но тут та же проблема. При этом Гор Ханиса (или как там этого укурка зовут, который на арене дрётся) можно победить... Но вся соль в том, что без победы над Кирго меня не возьмут в лагерь, т.к. я поставил ур. сложности на самый тяжёлый... Похоже ошибка в скриптах. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
Ведутся ли какие-нибудь работы по доработке мода?
 

GothicFan123

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
36
Благодарности
2
Баллы
155
Я на легком и бага нет.
 
Сверху Снизу