• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dragon Age Очки

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Что-то я совсем ничего не понимаю. Я хотел взять задание "пик солдата" и тут пишут, что нужно что-то там загрузить. Я создаю учетку через игру, а потом говорят, что у меня не достаточно очков для покупки дополнения. Что это за очки такие? Как можно их собрать? Мне нужно 300 очков, а у меня ноль. Объясните, пожалуйста. Только по порядку и два раза:D
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Что-то я совсем ничего не понимаю. Я хотел взять задание "пик солдата" и тут пишут, что нужно что-то там загрузить. Я создаю учетку через игру, а потом говорят, что у меня не достаточно очков для покупки дополнения. Что это за очки такие? Как можно их собрать? Мне нужно 300 очков, а у меня ноль. Объясните, пожалуйста. Только по порядку и два раза:D
Очки для покупки контента можно приобрести только за деньги, из России ты бы их фиг приобрел, благодаря чьей то там ошибке или умыслу, уж не знаю. А вот из Германии вполне возможно. Играл я в этот Пик солдата, ничего особенного и 15 баксов не стоит за него отдавать. Квест на одну пробежку, единственно ценное это сундук для хранения вещей, да еще торговец-кузнец, который торгует дорогими шмотками и делает уникальные мечи. Пиши в личку, если надо скину тебе ссыль, где можно бесплатно купить все 17 аддонов полностью активированные. Нервы дороже, имхо.
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Объясните и мне,пожалуйста:
Купил лицензию,установил,зарегистрировался сам,зарегистрировал игру,загрузил два доп. контента(были коды с игрой).
А теперь,когда захожу в "загружаемые ресурсы"-у меня там 7 доступных контентов,но вот никаких очков не начисляется.
Правильно ли я понял,что их(очки)можно только купить?
И как тогда активировать эти контенты без покупки очков?

Попробовал купить эти очки через свой аккаунт-ничего не вышло,не заходит никуда.
Выходит зря лицуху покупал?
Пиратку надо было брать,там всё это есть.
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
да ты чё, какой нафиг купить???
Разблокируй достижения, за них даются очки.
Плюс можно халявно скачать эти DLC с торрента и не парится, просто не закачивать через игру.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Элринг, ты уверена? А то что в 1-м сообщении темы написано - это деза?
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Элринг
Разблокируй достижения, за них даются очки.

Очки-то даются,только на них ничего не купишь.


Плюс можно халявно скачать эти DLC с торрента и не парится, просто не закачивать через игру.

А как закачать?
Объясни по-подробней,я новичёк в этой игре.
Игра лицензионная.
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Ммм я тебе линк так не кину, просто не помню, откуда качала.

Забей в гугле Dragom Age: Origins DLC torrent и смотри) Я качала где-то одни архивом сразу 25 DLC, просто распаковала в папку с игрой, и всё было отлично. 8)

Ян75, читала на других форумах, что можно, для того они и набираются в течение прохождений. Сама не пробовала, ибо качала с торрента.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Элринг, я вот просмотрел инет (к примеру здесь http://forums.goha.ru/printthread.php?t=373128&pp=100 ) - есть 2 варианта активировать DLC - купить поинты как было вышесказано или скачать с торрента. Про использование поинтов за достижения - ни слова.
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Элринг
А у тебя сама игра -лицензия?
Я тоже много форумов просмотрел и задавал эти вопросы-ответ один: покупка очков или установка пиратки.На пиратку наверно можно и с торента скачать и поставить.
В любом случае-спасибо за ответ.
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Ммм да вот я даже и не помню, с сетки дистрибутив качала. Но полностью русифицированная с озвучкой диалогов.
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Не знаю,может опять пишу не по теме,меня интересует такой вопрос(где не искал-ответа не нашёл):
В профиле игрока есть "Достижения",за открытие которых даются очки.
Их 95.
Ответьте пожалуйста,кто-либо открывал все эти "Достижения"?
Если да,то может скажете,для чего они нужны,если очки всё-равно нужно покупать!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
vovastij, чтоб их открыть надо пройти игру не один раз, выбрав разные классы. Наверное есть и такие люди (у меня, к примеру, разблокировано 73 из 96 умений). А на счет очков - мне кажется эти очки добавляются к текущей экспе. Т.е. разблокировал очередное достижение (на экране появляется соответствующая надпись) - получи пару десятков очков экспы себе в копилку для текущей игры.
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Ян75
Я уже разобрался!
Нашёл на другом форуме.
Там даже есть описание всех достижений,т.е. что за что даётся.
Если интересно-могу выложить,правда не знаю как.
Хотя могу и на мыло скинуть.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
vovastij, спасибо, но зачем? Интереснее их самому открывать. Но это ИМХО.
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Вот,может кому интересно будет:
 

Вложения

  • DAO-достижения.doc
    28 KB · Просмотры: 559

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Говорят, что в пасхалках есть спрятанное достижение за... так сказать, исключительную принадлежность к сексуальным меньшинствам. Правда ли это? Кто-нибудь открывал?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nek Morte, есть несколько достижений - за романы с Зевраном (голубой вариант) и Лилианой (розовый вариант). А также есть достижение за любовные похождения со всеми возможными напарниками.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
То бишь, скрытых достижений вообще нет в игре?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nek Morte, что такое скрытое достижение в твоем понимании? Я говорю о том что можно разблокировать достижения за романы ГГ с персами одного пола, а также за совокупность всех возможных романов. Может я не правильно тебя понял?
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Ян75, скрытые - это достижения, которые выходят за рамки количества достижений, указанных в самой игре. Часто о секретности самого достижения выводится текст на экране. Я это имел в виду.
 
Сверху Снизу