• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Квесты в форте паладинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Курьер Фердинанда
Опишу прохождение квеста - Курьер Фердинанда, на сайте его пока нет.
Модераторам просьба перенести в соответствующую тему (я сам не могу понять куда - в общие по Хоринису или открыть новую тему по форту паладинов), и вывести ссылку в "Перечень квестов по алфавиту "
Квест дает паладин Фердинанд, что сидит справа от входа в форт паладинов (туда попадаем по квесту "Запасы для паладинов", вероятнее всего в 3-й главе).
В разговоре с ним, возможно, обменять серебряный кубок (паладин скажет, что любит пить вино ;)) на кусок черной руды, если отказаться от денежного вознаграждения за кубок и подарить его слуге Инноса.
После чего ГГ спросит у Фердинанда, какое тот любит пить вино. В диалоге выяснится, что паладин любит пить"слезы счастья", за парой бутылочек которого был отправлен курьер в Хоринис к Маттео, но курьер до сих пор не вернулся. Предлагаем помощь и отбываем в Хоринис.
Заходим к Маттео, интересуемся, был ли курьер у него, узнаем что парень вино забрал и пошел на ночь глядя к Лобарту. Выходим из города и примерно на том месте, где раньше впервые встретили Грега, видим четырех волков, доедающих труп курьера. На трупе находим искомые 2 бутылки"слез счастья"- каждая по +25 к жизни перманентно.
Осталось решить что делать с находкой - выпить самому - +50 к жизни или отнести Фердинанду - +300 опыта и +25 к жизни (одна из бутылочек идет в подарок ГГ).
 
Последнее редактирование модератором:

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
Проблемы Рэйна.
Тоже не нашел на сайте
Сначала берем квест Фердинанда на серебряный кубок. Затем говорим с Рэйном о кубках, он просит найти ему помощника на складе. Опрашиваем штук 5-10 паладинов (не обязательно именных), после этого появляется запись в дневнике, что надо принимать более кардинальные меры. Идем к лорду Варусу, говорим насчет Рэйна, он, в конце концов соглашается выделить Рэйну помощника. Бежим к Рэйну, сообщаем радостную новость, получаем экспу и бонус в виде серебряного кубка.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Охота для Орто

Паладин Орто встречает нас на входе в Форт паладинов, у него есть небольшая просьба. Он хочет вместе с другими паладинами отправиться на охоту, но не решается спросить об этом Лорда Варуса. Соглашаемся ему помочь, идем к Варусу, и тот дает добро. Сообщаем радостную весть Орто и получаем награду.

Талисман Ланца

Паладин-охранник Лорда Варуса Ланц потерял кошелек со своим кольцом и просит нас, найти его найти. Он говорит, что потерял его во время дежурства на восточной стене форта. Спускаемся на пляж и идем по побережью, вдоль скалы, пока, не наткнемся на пару шныгов, сразу за ними будет пальма у самого склона скалы, под ней и лежит кошелек Ланца. Открываем кошелек и несем кольцо Ланцу.

Сила традиций

Паладин Фердинанд привык пить свое особое вино только из серебряных кубков. Он просит нас добыть ему один такой кубок. Подойдет любой серебряный кубок, но если у вас, его нет, можно будет получить по квесту паладина Рейна, который находится тут же в форте. Как только получим кубок, несем его Фердинанду и решаем отдать ему кубок просто так или за деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу