• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Коллажи, рисунки, аватары и юзербары от Yannik

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Ппц, маэстро.... У меня отвалилась челюсть.... :eek: :D :) Оочень красиво, респект. ;)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Норм. Меня больше всего инетересуют исходники артов г3... не мог бы ссылку дать или сюда выложить?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да, действительно здоровские арты.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Классные рисунки, некоторые честно говоря вижу впервые, выложившему респект.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
По 5-ти бальной шкале поставлю балов... 50+ ! Отлично получилось. Правда у меня некоторые не открываются...
 

yannik

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Кайнон написал(а):
По 5-ти бальной шкале поставлю балов... 50+ ! Отлично получилось. Правда у меня некоторые не открываются...
не знаю насчет того что некоторые не открываются .. попробуй их посмотреть сдесь
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1496&page=5
сдесь есть и новее арты!
Кстати для всех у кого не открываются
открываются картинки в новом окне
адрес похожий на этот
http://"http//radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/0812/89/437135f2d892.jpg.html"
просто сотрите начало и конец оставив только это
radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/0812/89/437135f2d892.jpg
и все откроется
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2yannik: Дай, плиз, прямую ссылку на картинку №7, не обработанную тобой. Не нашел на том сайте.

Узнал некоторые уроки, хорошо получилось. Только вот не вижу смысла в картинках, где просто добавлена надпись Ризен или Готика...
 

yannik

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Nameless написал(а):
2yannik: Дай, плиз, прямую ссылку на картинку №7, не обработанную тобой. Не нашел на том сайте.

Узнал некоторые уроки, хорошо получилось. Только вот не вижу смысла в картинках, где просто добавлена надпись Ризен или Готика...
Ооо да я ее очень долго искал. Это скан с обложки готики которая вышла в Сша!
А про надписи я согласен. Но как ты видишь это моя эволюция. Те картинки были сделаны с самого начала!
щас попытаюсь найти ту картинку

Ах вот нашел!
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
В твоем варианте ведь у нее разрешение больше, не мог бы выложить именно ту, но без надписи Gothic? Не дублируй посты.
 

yannik

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Nameless написал(а):
В твоем варианте ведь у нее разрешение больше, не мог бы выложить именно ту, но без надписи Gothic? Не дублируй посты.
Послушай, ты правильно заметил это картинка под номером №7 а значит я ее сделал где-то три месяца назат!
И вообще зачем она тебе так сильно нужна? Если ты фотошопер рекомендую не нагружать меня а самому вырезать с помощью Pentool ГГ! у меня там такое-же разрешение либо я просто ту картинку растянул я не помню!
Про дубляж постов я и так знаю просто че-то сморозил!
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ладно, забей) Позволю себе немного критики. Так...
Первые пять трогать не буду, комментить там нечего)
№6- идея хорошо, реализация мне не очень нравится. Скорее всего потому, что я просто ненавижу, когда присутсвуют элементы в плохом качестве. В данном случае это ГГ. Ну, и полупрозрачные края я просто не люблю, когда они так реализованы.

№7 понравился. правда, цвет вокруг шара сделал слишком зеленым.

№8 вообще хорошо получилось, но эффект текста, конечно, ужасный) Без него было бы лучше.

№9 как я понял, ты вставил сюда только надпись на карту и картинку с ГГ? Не очень, слишком выделяется, хоть у картинки и присутствует bevel and embross.

№ 10, 11, 12 комментить не буду, просто вставил свой скрин.

№ 14 тоже, просто надпись, да?

№ 15-17 просто надписи вставил? В 17 возможно тетку перенес, видел ее на другом арте.

№ 18 поигрался с цветами надписи?

В общем, дальше пропускаю...

Арт мужик с топором. Вставил топор? Хорош получилось, в одной плоскости, но для него можно было бы применить фильтры, получилось бы лучше и синего больше на ручку.

Годзилла и динозавр... Зверя следовало бы доработать, видны следы на ногах и груди от истинного арта.

Устал коммнетить... Ты бы лучше меньше выложил, но выбрал лучшие и сам написал что изменил, а то измениния такие незначительные бывают, что хрен поймешь что изменил и зачем.

Ну, последняя, конечно, одн-в-один с урока сделана, но получилось неплохо, были результаты хуже намного.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Вот это да, круууто :eek:
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
я не такая продвинутая в вопросах техники изготовления коллажей, как Nameless ( и даже совсем не продвинутая) поэтому скажу просто: Здорово, очень красиво
 

yannik

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Вот, последняя- это круто. ;)
 

yannik

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150


 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Хм... По-моему уже высасывание из пальца... Картинки все засунул в спойлер, а то у некоторых трафик ;)
 

yannik

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Работы yannik











New wallpaper




Новый вид на вулканический остров
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Красиво! Уважаю!
Мне понравилось, последняя особенно!
 
Сверху Снизу