• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Ваши скриншоты.

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Готика 3 - Ваши скриншоты - Честность.png
Выкладываем интересные, смешные и просто красивые скрины из игры. не забываем комментировать.;)
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Вот, начну. ГГ утешает огра :D
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Nameless:
Неплохо. Хотя больше похоже что ГГ кого-то отгоняет от плачущего огра. Эдакая отцовская забота о малыше.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну что же, я такую темку хотела создать еще в январе, да подумала, что не разрешат))))) Но если такая появилась, то скриншоты запросто накидаю, которых у меня море))))
Номер 1. Картина называется "Я тебя укушу", на переднем плане мы наблюдаем Робара и Гг в виде ящерицы. Король пытается спастись бегством через окно. :D :D

Номер 2. "Последний замах". Обратите внимание, сколько стрел летит в направлении Гг))))

Номер 3. "Ракообразное"Здесь у нас довольно странное существо, похожее на жука. )))

Номер 4. "Буль-буль". Простая картина, в плане красоты ))) Гг принимает водные процедуры...
 
Последнее редактирование модератором:

yannik

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
В заметки тем кто снимает скрины .. нажатием ctrl+f1 можно убрать все показатели жизни и.т.п с экрана!
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну, в основном скрины делаем в действии, не всегда есть время убрать :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Хотелось бы хоть какие-нибудь комментарии получать по поводу скриншотов, от других форумчан :) А то у меня чувство, что никто не смотрит и сюда не заходит :-\ У меня много "интересных"скринов, я вот не знаю, выкладывать еще или нет, кажется эта затея не всем по душе и никто не высказывает никаких эмоций и впечатлений... ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну, будем комментировать) Мне понравился второй больше всего. Действительно, очень удачный момент :) Ну, и в третьем хорошо слились друзья :D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Солнышко:
Ну, просто бывают случаи, когда слова излишни, а сам немеешь и не можешь сказать ни слова ;) Конечно, выкладывай! Скриншоты у тебя все очень... своеобразные. И все разные... Больше сказать нечего: слова в голову не лезут :)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Солнышко написал(а):
Хотелось бы хоть какие-нибудь комментарии получать по поводу скриншотов, от других форумчан :) А то у меня чувство, что никто не смотрит и сюда не заходит :-\ У меня много "интересных"скринов, я вот не знаю, выкладывать еще или нет, кажется эта затея не всем по душе и никто не высказывает никаких эмоций и впечатлений... ::)


1) Чтобы не было чувства, "что никто не смотрит и сюда не заходит", есть такая штука как количество просмотров темы :) На момент, пока я писал, их было уже 85. Так что все нормально.

2) Выкладывай, форум не только для других, но и для тебя тоже. Еще есть возможность создать свою личную ветку в разделе, мы еще такого не запрещаем, у нас же не АГ :) Назови ветку"Скриншоты Г3 от Солнышко, смешные и не очень", и клади туда сколько хочешь скринов. Заодно и будет что обсудить. Это я к тому, что у нас форум для форумитов, а не форумиты для форума, если что :)
 
Последнее редактирование модератором:

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Люблю смотерть скриншоты =) в них таится интрига и сразу хочется вновь поиграть .
 

Siegrun

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Мое видео, сегодня наконец домонтировала.

[youtube]mNYgVY-qJXg[/youtube]
лучше смотреть в хай кволити - правда весу 66 метров, но flv потеряло бы в качестве.
Прошу прощения, что сюда, не знаю, как запостить видео на местном движке, если это реально)) через тэг html не катит - возможно, прав нет)

А вот и скрины.


Иду себе, никого не трогаю, почти.

И тут на меня нападают Ужасные Желтые Шары!

"что должен сделать Воин, встретив Союзника?... Воин должен сделать в штаны!"(с) Кастанеда.  Я сдался, конечно. Шары - наверняка Союзники...

Темна украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

"Избушка-избушка, повернись к лесу передом, ко мне задом! А то разрабы сделали страшных танцовщиц, я даже если было бы можно, предпочел бы тебя..."
"Тук-тук, кто в теремке живет... Ну я так не играю. Ты что, старый, слова забыл?"
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Это, я один скринов не вижу? ::)

Угу  :)

Хм... А сейчас вижу... Странно... Чудны дела твои, браузер...

Это, а скринов два, или больше? ::)

:D
cорри, отлучился, всё над твоим предложением раздумываю


Ёлки, почему я их не вижу? :) А по поводу предложения - вчера как раз койка освободилась, ну, я её и зарезервировал. Короче, теперь в любое время ;)
 

Siegrun

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Радикал небось тормозит, у них тут профилактика была. Да и картинки по весу немалые.


а тут мы установим пулемет....

здравствуй, друг... прощай, трезвый день!

"А вообще, я хотел сказать, что переводы у тебя, Гоблин, не все хорошие...."
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
2Siegrun:
Посмотрел видео, очень понравилось. Отличная фоновая мелодия, моя любимая из Г3, хорошая задумка с барабанами и концовка, какая никая точка :).
Хорошие скрины, больше всего понравились "нордмарские"и с тролем, у него такое грустное выражение лица, аж жалко беднягу.

2Nameless: & Солнышко:
Отличная тема, в свои первые дни на ВоГ-е, я всё думал, как это так нет темы со скринами, непорядок :-\. А сейчас она есть но почему-то не заполняется, так же как и Конкурс. Я бы что-нибудь снял и выложил, но нет возможности, т. к. комп до сих пор не работает...
Солнышко написал(а):
Хотелось бы хоть какие-нибудь комментарии получать по поводу скриншотов, от других форумчан :) А то у меня чувство, что никто не смотрит и сюда не заходит :-\ У меня много "интересных"скринов, я вот не знаю, выкладывать еще или нет, кажется эта затея не всем по душе и никто не высказывает никаких эмоций и впечатлений... ::)
Конечно выкладывай, мы видать просто не эмоциональные... но посмотреть любим.
 
Последнее редактирование модератором:

Siegrun

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
концовка, какая никая точка
Ютуб объел ролик))) там он вообще то вкладывал мечи и уходил, буквально пару секунд но отгрызло. А тролль грустный ибо понимает, что камрада ГГ он не перепьет - шнапс не вода))) Спасибо за отзыв)) теперь уж выложу когда будет что нибудь прикольное)) я снимаю на ходу чисто когда вид нравится.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Siegrun:
Помимо классных скринов - у тебя и с чувством юмора всё в порядке :D
Так что ждём новые скрины с комментариями к ним ;)

К посту снизу
2Солнышко:
Да, прикольные скрины, особенно второй - видать сильно посидели :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965

Это называется - Гг пилит дерево :D Обратите внимание, где пила, а где ствол. Самое интересное - из под зубчиков летят опилки, словно Гг действительно пилит по дереву, а не по воздуху :)


А это Гг и Варек после большой пьянки :D Лежат так дружно...Варек вообще мордой в пол упал и вырубился уже :) А Гг еще пытается подняться))
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
2Siegrun:
Под концовкой я подразумевал именно этот "убор"мечей, он заметен. Вообще всё в тему, под музыку, жалко что в Г3 по-моему нельзя сделать каких-нибудь красивых, показывающих мастерство игрока, моментов.

2Солнышко:
По первому скрину - вспомни сколько ГГ пережил за последние годы, не мудренно что он мимо пилит...
По второму - у орков плащи весёлые, напоминает "стоячие"носки.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу