• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Arcania: a Gothic Tale на платформе Xbox

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
На страничке Xbox появилась запись о Аркании, что можно рассматривать последним поддверждением выхода Arcania: a Gothic Tale на платформе Xbox. Так же показаны скриншоты интерфейса. Что сразу бросается в глаза, так это мини-карта в правом верхнем углу.(Прим. см *1 в следующем сообщении), в левом нижнем углу меню выбора используемого оружия и наконец в низу посредине, балки жизнейной и магической энергии, а так же выносливости.


Расположение иконок на экране
gothic41.jpg

Закат
gothic43.jpg
Текстуры деревьев

gothic44.jpg

Текстуры внутренних помещений
gothic45.jpg

Крепость
gothic46.jpg

Герой :D
gothic47.jpg
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Прощу прощения за даблпост, не хочу, чтобы в случае развития темы, моё субъективное мнение было в каждом первом посте :)



Ахтунг! После линии начинает субъективное мнение :))
*1 - на мой взгляд важное отличие от предшественников, раньше карту нужно было сначала найти, а потом смотреть. теперь же у героя есть сатилитный навигатор, чтобы не заблудиться :))

Буквы и цифры на балках здоровья, а так же иконка смены оружия не способствуют погружению в игровой мир :-\

Цена тоже удивила, неприятно :-\

Всё, я молчу :-X
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Мдаа, везде отказываются даже от полосок хп, а здесь шаг назад сделали -- еще и цифры нарисовали.
Панель состояния слишком громоздкая. Сделали бы уж как в Варкрафте тогда! Зато все под рукой!
Ну ладно, может в игре это и незаметно будет.
Доспехи вполне ниче такие, симпотичные.
Посмотрел только 5 скрин :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Скажу два слова - тихий ужас... :-\ Графа сама красивая, но вот эти нагромождения на экране совершенно убили в самом плохом смысле слова... Хотя это консольная версия, может уберут ненужное в комп.версии...
 

boomix

Участник форума
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Крестовина(слева) на ПК была бы ну уж совсем ни к месту)
Как-то напрягают вплотную расположенные полоски выносливости/хп/маны =\
Да и полоска с опытом тоже нужна как козе боян.
Почему-то у меня при виде всего этого, создается ощущение что на скринах - Fable 2 :D
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Ужас! :mad: На мой взгляд даже близко не касается темы Готики. Все что угодно, только не Готика :-\ . Все эти показатели здоровья, оружия, больше напоминают какую-нибудь стрелялку, где бегает какой-нибудь солдат или бандит и всех мочит из автоматов/пулеметов. А закат? :eek: Можно подумать, что открыл игрушку 10 летней давности, а глядя на последние два спойлера, сложилось ощущение, что камера там очень не стабильна :-\
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Ух, надеюсь вся эта волна негодования направлена по правильному адресу, а не на меня :))
Должен заметить, что скрины сделаны на бета версии игры. Мб будет что-то улчучшено ::)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Посмотрел оставшиеся скрины. :-\ Мде.
Закат убил напрочь. Эт что, покрасим потолок в красный за закат сойдет?
И на других скринах революционной супер-пупер графики я что-то не заметил.
Крепость только понравилась и доспехи. Правда замок Облу напоминает, а доспехи наряду с манерой держать меч и щит - Готику 3.
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Готику 3 напоминает? На мой взгляд "герой"больше похож на черепашку-нинзя (ну может чуть по стройнее и по выше) или космического захватчика.
mAnster написал(а):
Ух, надеюсь вся эта волна негодования направлена по правильному адресу, а не на меня
Конечно на игру направлена, во всяком случае в том виде, как она представлена на скринах.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Давно уже это дело обсмотрел... Я собственно криминала ни какого не увидел, тем более что РС версии скринов ни кто не выкладывал. ;)
Так что, зря вы тут такой ор подняли.. ::)
Вот если это будет в РС тогда да, будем брать ЖВ за жопу приступом. :D
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Я и говорю что пока скрины похожи на некое подобие звездных войн, ну будем надеятся, как всегда(((((((((((((((((((
Не думаю что версия для х-box будет сильно отличаться от PC!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу