• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Квента Альфреда Нессури для ФРПГ "Мир без героя"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coreward

Участник форума
Благодарности
22
Баллы
265
1. Имя персонажа:
Имя: Альфред (для друзей - Альф). Фамилия: Нессури. Титул: офицер-стратег.
2. Возраст:
31 год.
3. Внешний вид:
Растительность на лице: носит усы с ровненькой бородкой, волосы чёрные.
Глаза были голубыми, но выцвели. Стали серыми с едва проглядывающейся голубизной.
На щеке достаточно заметный длинный шрам.
Сложение довольно атлетическое, но не накачанное до предела.
По всему телу есть давние шрамы, но он их тщательно скрывает под одеждой.
Голос приятный, довольно низкий.
4. Инвентарь и экипировка:
Оружие: двуручный меч паладина (длина 1,5 м, ширина у рукояти 4,5 см, к концу сужается и сходит до 2,5 см), 6 отравленных стальных дротиков.
Доспехи: кольчужный доспех паладина (Альфред прикрепил несколько тайных кармашков для дротиков)
Одежда: Длинный ярко-красный плащ, серые льняные штаны и такая же рубашка под доспехами.
Руны: Святой свет, Лёгкое лечение (выданные после посвящения).
Свитков не зарегистрировано.
Кольца: золотое обручальное (украшение)
Амулеты: амулет Инноса (украшение)
В кошельке 49 золотых.
5. Навыки:
Одноручное: средне
Двуручное: мастер
Рукопашный бой: средне
Метательное: хорошо
Лук: не обучен (а что такое лук?)
Арбалет: средне
Ковка оружия: да
Круг магии: нет
Карманное воровство: не обучен (воину Инноса это не к лицу!)
Подкрадывание: плохо (ага, ещё и красться в железяке?!)
Акробатика: плохо (ну сделай трюк с таким доспехом...)
Алхимия: не обучен (всё, что я могу сделать, это отраву для кровавых мух. И то, наверное, неправильно...)
Снятие трофеев: шкуры, зубы, когти
6. Биография:
Родился в Миртане, в семье зажиточного горожанина.
Отец Энтони Нессури, мать Дора Нессури.
Началось всё с того, что маленький Альф был ребёнком довольно воинственным и очень самостоятельным, но исполнительным. Он всё время с палкой носился за собаками и кошками, поэтому часто приходил домой искусанный и поцарапанный. Мать и отец были не в восторге от укусов и царапин, но втайне гордились нравом сына. Мальчик очень любил спорить по каждому пустяку как со сверстниками, так и с родителями, иногда даже предлагая поспорить на деньги или ещё что-то, часто проигрывая. К счастью, мальчик ещё не знал больших денег, но родители тщетно пытались отучить его от этого. Мальчик даже поспорил на 20 золотых, что не сменит своей привычки!
Когда мальчику было 8 лет, ему наняли самого одарённого учителя города Жака Мелвинна. Надо сказать, Жак выучил Альфа на славу: мальчик лучше других запоминал информацию и мог всегда найти ей применение; он на "отлично"знал грамматику и литературу, более того, он изъяснялся понятным языком и не пытался показаться умнее других, как это делали другие дети богатых горожан; а по арифметике у него была круглая"хорошо". Географию он знал хорошо, но очень не любил, как, впрочем, и историю Миртаны. Хотя, было ясно видно, что парень - явно не дурак. Кроме того, характер Альфреда сменился с воинственного на спокойный и усидчивый.
После окончания долгой учёбы продолжительностью в 10 лет, он пошёл к местному тренеру-ополченцу Андре. Жёсткие тренировки, которые были примерно по 5 часов в день два раза в день - утром и вечером, не прошли для парня даром, - из него получился отличный боец. Однажды во время тренировки Андре несильно порезал щёку Альфреда и разозлившийся ученик слишком сильно ударил по мечу Андре, что меч Альфреда буквально переломился надвое, на мече же Андре осталась огромная зазубрина. Андре предупредил, что если так будет продолжаться, то скоро Альфред останется без учителя и послал его к местному кузнецу. За ковкой Альфред засыпал кузнеца вопросами"Что?"да "Как?"и бедному старику приходилось делать два дела сразу - отвечать на вопросы любознательного юноши, одновременно показывая всё на деле и ковать новый изысканный меч для него. Скоро у Альфреда в ножнах красовался новый меч, а сам он уже знал, как выковать вполне приличное оружие.
Тренировки продолжалось долгих для Альфреда 8 лет. Молодого Альфреда признали хорошим воином и предложили ему место в ополчении.
Альфред отлично справлялся с работой ополченца в течение 5 лет. Он отличился в таких делах, как поимка воров и жуликов, он расколол трёх торговцев краденым, не говоря уже об многочисленных успешно выполненных заданиях.
Главной обязанностью Альфа было, конечно же, патрулирование улиц. Он очень ответственно относился к этому заданию и вскоре заслужил продвижение в классе и был переведён в личные стражники короля.
Позднее он познакомился с красивой девушкой по имени Ванесса, когда он патрулировал улицу. У Ванессы украли кошелёк, и она видела, кто это сделал. Вор не успел уйти далеко, Альфред очень быстро бегал (сказывались тренировки Андре) и скоро нагнал вора. Вор отчаянно отбивался, но всё же был жестоко избит и отправлен в тюремную камеру. Альфред же принёс несчастной Ванессе кошелёк. Девушка благодарно взглянула на него и, мигом покраснев, поцеловала его. С той поры он всё чаще встречал Ванессу, и всё чаще он пытался помочь ей как-нибудь. Вскоре у них завертелся роман и они помолвились.
Но, война с орками не заставила себя ждать. Небольшой отряд паладинов, состоящий в гарнизоне, получил приказ выдвигаться на остров Хоринис, в Долину Рудников для добычи магической руды, так как Хоринис - единственный близкий источник руды. Воинов явно не хватало и стали набирать новых паладинов из уже отличившихся в важных заданиях людей. Туда попал и учитель Альфреда - Андре. И, когда уже, казалось, отряд был сформирован, возле города было обнаружено несколько отрядов орков. Они нападали на окрестности, на фермы и всё сжигали дотла. Паладинам надо было выступать на орков. А Альфред всё слушал новости от своих друзей и знакомых. И вдруг ему стал понятен план их передвижения и он пошёл прямиком к главе паладинов - лорду Хагену. Обо всём рассказав Хагену, он раскланялся и ушёл.
Хаген усомнился в догадках ополченца, пусть и стража короля, но решил рискнуть. Интуиция Альфреда не подвела: орки были разгромлены точно так, как и предсказывал страж, причём Хаген потерял минимальное количество подчинённых. Возвратившись из похода, паладины были встречены авациями и апплодисментами. Но лорд не забыл про находчивого парня и приказал привести его. Когда к Альфреду вломились два паладина и в довольно грубой форме приказали идти с ними, Альф перепугался: а вдруг паладины не выиграли бой? Но, по пришествию к лорду (и к огромному облегчению Альфреда), его прилюдно наградили, посвятили в паладины и дали титул офицера-стратега. Альфред с благоговением дал присягу и принял священный доспех воина Инноса. Ему также выдали оружие, предложив выбрать одноручное или двуручное. Альфред выбрал двуручник, ведь он делал усилие именно на него. Паладин Удар обучил его основам правил обращения с арбалетом, а паладин Гирион научил его кое-каким приёмам боя одноручным оружием. Альбрехт же выдал новоиспечённому паладину две паладинские руны.
Через неделю Хаген дал приказ выдвигаться.
Его отец и мать восприняли это с радостью, ведь теперь их сын - Священный воин Инноса - Паладин, а этим немногие могли похвастаться. Родители благословили своего сына и отпустили.
Ванесса была, мягко говоря, расстроена и пыталась отговорить Альфреда от поездки, но Альф был непреклонен и отвечал, что это его долг. Ванесса расплакалась, но вскоре успокоилась, всё осознала и сказала:
- Храни тебя Иннос, мой любимый...
Паладинам выделили большую военную галеру и отлично снарядили. Провожали всем городом. Альфред тоже проявлял интерес к экспедиции: он хотел проверить свои познания об орках.
Через день после отплытия галера встретила пиратский корабль. Бой был жёстким, но пираты пошли ко дну, а галера ещё через четыре дня стояла в пристани Хориниса.

7. Характер:
Спокойный, незлобливый.
Привычки: привык патрулировать круглосуточно в ополчении, поэтому иногда не может ночью заснуть - уходит патрулировать город.
Желания: чтобы война прекратилась.
Отрицательные черты: любит спорить до тех пор, пока оппонент не признает поражения или пока он не затихнет навсегда (любит отстаивать свою точку зрения до последнего), спорит по каждому пустяку, любит играть в кости и часто проигрывает, в ярости сделает всё, чтобы достичь цели.
Исповедует, конечно же, Инноса, как и все паладины.
8. Спутники:
Таковых не замечено.
9. Дополнение:
Любимое высказывание:
Делай со мной что хочешь, но думай о том, что ты будешь делать после смерти.
Так, кто хочет в могилу первым?

Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Благодарности
2.392
Баллы
785
Re: Квента Вальтера для ФРПГ "Мир без героя"

двуручный меч паладина
Не помню с каких пор, но клинки паладинов у нас запрещали, чтобы немного снять крутость.
6 металлических отравленных дротиков.
что-то я никогда не видела в Готике такого оружия, как отравленные дротики. может еще парочку сюрикенов ввести?
Довольно странный паладин, который вообще не умеет стрелять.
Амулеты: амулет Инноса (украшение)
звучит довольно угрожающе
(Вальтер укреплял этот доспех коваными кусками стали в особо уязвимых местах, а также сделал незаметные кармашки для дротиков).
И получился у нас не просто паладин, а еще и с апгрейдом! Такой немного модифицированный...Как гранаты у пехотинца, так и дротики на нем.
8. Спутники:
Дрессированный варг по кличке Клык
Варги не дрессируются, запомнить раз и навсегда. Это хищная тварь, также как и мракорис.
Не набожный паладин, довольно странно...значит клинок ему не освятить...
И еще много, много чего интересного...
ПРОТИВ (пока что, еще пробный пост будет) :)
Свое мнение сказала, осталось ждать, что решат другие модераторы.

Маск

Участник форума
Благодарности
178
Баллы
305

Делай со мной что хочешь, но думай о том, что ты будешь делать после смерти.
-пожертвуем одним собратом зато месяц будем развлекаться, - говорили орки обсуждая возможные позы развлечений :D

Так теперь по существу:
где то там в биографии есть нарушение истории мира.

Круг магии: второй
это конечно круто, но всё же нет

Подкрадывание: средне
Акробатика: плохо (ну сделай трюк с таким доспехом...)
а подкрасться в нём значит можно?

6 металлических отравленных дротиков
пусть конечно будут вот только обясни мне куда это их можно прикрепить?

Святая стрела, Святой свет, Лёгкое лечение
хм чтоб каждую освоить время нужно, а тут сходу три и ещё мне помнится там два пути лечения и битвы, так что будешь иметь только две свет и лечение или стрела на выбор.

8. Спутники:
Дрессированный варг по кличке Клык
смысл этого спутника, как и написано в образце буду спрашивать зачем?

Coreward

Участник форума
Благодарности
22
Баллы
265

Не помню с каких пор, но клинки паладинов у нас запрещали, чтобы немного снять крутость
А где это написано? И что мне тогда носить?

что-то я никогда не видела в Готике такого оружия, как отравленные дротики. может еще парочку сюрикенов ввести?
Довольно странный паладин, который вообще не умеет стрелять.
С этим, конечно, согласен, но вынужден сделать контр-атаку:
Что мешает ему сделать их самому? Он же знает ковку.
А стрельба - чем арбалет не стрелковое оружие?

звучит довольно угрожающе
"Я тебя убью своей бирюлькой!!!"- сказал он... :D

И чего же там угрожающего?

И получился у нас не просто паладин, а еще и с апгрейдом! Такой немного модифицированный...Как гранаты у пехотинца, так и дротики на нем.
Ладно, исправил, извините.

Варги не дрессируются, запомнить раз и навсегда. Это хищная тварь, также как и мракорис.
Случай с клинком - нигде этого не написано. Но исправил. Захотел покрутоваться. ;)

Не набожный паладин, довольно странно...значит клинок ему не освятить..
Исправил, самому стало интересно. :D

-пожертвуем одним собратом зато месяц будем развлекаться, - говорили орки обсуждая возможные позы развлечений
Не согласен, каждый человек имеет право на высказывание!

где то там в биографии есть нарушение истории мира.
Не знаю, где, но немного удалил. ???

это конечно круто, но всё же нет
А почему? Конечно, я не маг, но паладины же поьзуются магией, а второй круг - это не так уж и круто. Не согласен.

а подкрасться в нём значит можно?
Исправил, ошибочка вышла... ;)

пусть конечно будут вот только обясни мне куда это их можно прикрепить?
Написано же, что в доспехе есть тайные кармашки.

хм чтоб каждую освоить время нужно, а тут сходу три и ещё мне помнится там два пути лечения и битвы, так что будешь иметь только две свет и лечение или стрела на выбор.
Окей, окей, только не бейте! :-[

смысл этого спутника, как и написано в образце буду спрашивать зачем?
Дополнительный аргумент! :D

А так?

Infinity

Участник форума
Благодарности
21
Баллы
275

Мождераторы, простите уж меня что влез, потом снисете, если надо:

Алхимия: не обучен (всё, что я могу сделать, это отраву для мясных жуков. И то, наверное, неправильно...)
Конечно момент не значительный, но по моему мясные жуки - не ядовитые животные. Лучше заменить на кровавую муху.

Круг магии: второй
Паладины не изучают кругов магии. Им они не нужны... У них собственная магия, заключенная в исполнении воли инноса так сказать. Так что круги магии лучше убрать.

Оружие: двуручный меч паладина (длина 1,76 м, ширина у рукояти 4,5 см, к концу сужается и сходит до 2,5 см)
Мало кто на это обратил внимание, но
What is that?!!
Ты представь себе такой меч, и как его носить) Укоротить его стоит, а то под ветром гнуться будет... Это на 5 сантиметров больше моего роста.

Доспехи: кольчужный доспех паладина
Кажется у паладинов доспехи как у рыцарей, а не кольчужные... Хотя это по моему не так важно.

После чего Андре сослали на далёкий Хоринис в одноимённый город как начальника ополчения, после таинственной смерти предыдущего. Молодого Вальтера признали хорошим воином и предложили ему место в ополчении.
Это противоречит игре. Андре попал на остров вместе с Хагеном. По моему до этого главным был Вульфгар, но я не уверен. Это так, между прочим.

Это часть мною замеченных оплошностей... Извините что вмешался, прошу строго не судить эту вольность.

Интересно, а зачем тебе дротики, если ты метательным оружием владеешь плохо?

Маск

Участник форума
Благодарности
178
Баллы
305

Тыц тыц тыдыц тыц, едем дальше

Пояснение:
Конечно это не так важно, но по моему у паладинов доспехи как у рыцарей, а не кольчужные... Хотя это помоему не так важно.
доспех кольчужный с металическими наклаками, про полный палычевский мы не говорим.

В посте выше четко показано где не стыковка биографии.

Написано же, что в доспехе есть тайные кармашки.
вот я пытаюсь себе представить как их приделать

А почему? Конечно, я не маг, но паладины же поьзуются магией, а второй круг - это не так уж и круто. Не согласен.
есть аргументы того что магия нужна? я что то их не вижу, можно конечно её изучать, но вот вопрос как ты ей будешь пользоваться? да и нафиг паладину магия? и кто его учил? это то не такое уж простое действие выучится магии.

Coreward

Участник форума
Благодарности
22
Баллы
265

вот я пытаюсь себе представить как их приделать
Ну Кроур, чего ты прицепился? Хотя, я знаю, как нацепить их. Взять кусок кольчуги и вплести как "карман"где-нибудь на кольчуге. Но вопрос не в этом, а в том, что это несущественно.

есть аргументы того что магия нужна?
Есть. Согласись, иногда лучше издалека поджарить врага, чем в рукопашке, это плюс. Если "недожарится", то дорубать его в рукопашке, но уже урон-то есть, и, наверняка, существенный.
Но всё равно исправил.

В посте выше четко показано где не стыковка биографии.
Ну никак не могу найти, хоть убей... :(
Укажи бедному слепому...

Конечно момент не значительный, но по моему мясные жуки - не ядовитые животные. Лучше заменить на кровавую мух
Заменил.

Ты представь себе такой меч, и как его носить) Укоротить его стоит, а то под ветром гнуться будет... Это на 5 сантиметров больше моего роста.
Ай-яй-яй... Это плохо! *стёр надпись и заменил цифру*

Кажется у паладинов доспехи как у рыцарей, а не кольчужные... Хотя это по моему не так важно.
Если бы я написал "доспех паладина", то сразу пошли бы вопросы"Какой именно?", а так, я думал, будет понятно, потому что первый доспех - кольчужный. Но ты прав - это не так важно.

Это противоречит игре. Андре попал на остров вместе с Хагеном. По моему до этого главным был Вульфгар, но я не уверен. Это так, между прочим.
Вот хорошо, что заметил! Исправил.

З.Ы. Я всю квенту писал в полусонном состоянии, прошу учесть. ;)

З.Ы.Ы. Смешно, но у меня самое большое кол-во исправлений... :D

Маск

Участник форума
Благодарности
178
Баллы
305

1. Карманы :D вопрос был как раз в этом, мне было интересно как ты это представляешь.

2. магия
Есть. Согласись, иногда лучше издалека поджарить врага, чем в рукопашке, это плюс. Если "недожарится", то дорубать его в рукопашке, но уже урон-то есть, и, наверняка, существенный. Но всё равно исправил.
ну да как бы так и есть, но есть НО(вот прям такое большое и жирное) магия занимает очень много времени и от этого страдают воинские ремёсла и сама магия, что не есть хорошо. Да и сама магия делает перса мега сильным, а мега сильных придётся в игре ослаблять а это больно, для перса.

Coreward

Участник форума
Благодарности
22
Баллы
265
Re: Квента Арчибальда Нессури для ФРПГ "Мир без героя"

Я вроде бы всё исправил. Так что? Я могу идти? Или мне писать квенту заново? :(

Уж очень хотелось отыграть паладина. :'(

Маск

Участник форума
Благодарности
178
Баллы
305

Пробный пост "Девушка"
Ваша смена почти закончилась вы совершаете последний на сегодня обход вверенного квартала, сон одолевает вас на ходу, но вот незадача у входа одного из домов вы видите ну очень странную картину, какой то странного вида мужЫик избивает весьма приличного(как по одежде тай и по остальным критериям) вида девицу. Всё это действо происходит под вопли мужЫика "Изменница"и ещё целый ряд не лицеприятных эпитетов, он явно забьёт её насмерть, сэтим придётся что то делать.
[hr]
Задание: спасти девицу.
Примечание: при любой попытки действия он либо переключится на вас либо пришибёт "изменницу", а ждать то времени уж нет.
*действие времен службы в ополчении.
**буян не намного слабее вас.

Coreward

Участник форума
Благодарности
22
Баллы
265

Альфред, как обычно, патрулировал улицы, уже толком наскучившие ему как видом, так и отсутствием всяческих переделок, в которые можно было влезть. Он как раз хотел возвращаться в казарму, как услышал крики и вопли. Мигом пробудившись, Альф заспешил на шум. Увиденное поразило и ужаснуло его одновременно: странного вида мужик, раньше которого Альф не видел, избивал местную зажиточную горожанку Нимфадору Наттком, с которой Альфред был хорошо знаком. Он сменил темп с быстрого шага на бег, и что есть силы побежал к месту инцидента.
- ОСТАНОВИСЬ, БАНДИТ, ИЛИ Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ! - закричал он мужику.
Бандюга отшвырнул бедную избитую женщину. Дора упала к косяку двери и стала истерично рыдать. Видно было, что у неё лицо было всё в крови.
- А тебе, что надо, сопляк? - процедил мужик. В руке его блеснул кинжал.
- Я ТЕБЕ ПОКАЖУ, КТО ИЗ НАС СОПЛЯК!!! - заревел молодой ополченец.
Альфред выхватил свой меч, давно не используемый по назначению, и встал в боевую стойку. Здоровяк захохотал и кинулся на ополченца с кинжалом. Альф легко парировал удар сверху, но был сбит с ног подножкой. Он явно недооценил противника. Враг тут же кинулся на него с кинжалом, нанося колющий удар в шею. Альфред еле успел отреагировать и откатился от места поражения. но верзила тоже был не промах: он не упал, а отпрыгнул и заорав, кинулся на ополченца снова. На этот раз у Альфреда был приём: он выставил свой меч вперёд, зная, что верзила или отпрыгнет или наскочит на меч. Бандит отпрыгнул, но это Альфреду и было надо. Он, воспользовавшись задержкой, рубанул по руке верзилы. Рана оказалась неглубокой, но мужик разозлился по-настоящему. Он начал хаотично наносить удары Альфреду, на что тот еле успевал отбиваться, но не переставая ни на секунду. Альф замешкался на секунду и тут же поплатился - верзила прочертил ему на щеке глубокий порез. Альфред ойкнул, подумал "хорошо, что не в глаз", и продолжил отбиваться. Несколькими минутами позже он заработал жестокий выпад в бок, но броня несколько смягчила удар и ополченец не истёк кровью. Но скоро верзила начал уставать - его атаки стали менее быстрыми, а он сам получил несколько ран на торсе и руках. Альфред же, казалось, усталость была неведома - тут сказывались тренировки Андре, которого теперь Альф вспоминал с благодарностью. Он заметил, что Дора, до этого момента лежавшая на земле, кое-как поднялась, взяла увесистую палку и кралась сзади к громиле. Он с облегчением подумал"Жива!", успел пригнуться от удара мужЫика и со всей силы рубанул ему по левой ноге. Бандюга взвыл от боли, перекосился, явно готовясь грохнуться на землю, и в этот момент его голова встретила огромную палку, находившуюся в руках Нимфадоры. Он тут же упал, истекая кровью. Нимфадора уронила палку и села на землю в изнеможении. Потрёпанный Альф тут же закричал "Лекаря!!! Лекаря!!!"и забарабанил в дверь местного алхимика и целителя Иллариона. Тот тут же открыл дверь, потому что видел всё в окно. Альфред закричал"У тебя есть готовые зелья лечения?!", на что тот пробормотал, что где-то были, но нужно время, чтобы их найти. Альф оттолкнул Иллариона и вбежал в дом. Илларион не пытался помешать ополченцу и застыл в дверях. Альфред быстро отыскал полку с зельями, пробормотал"Какое же из них лечебное..."и заорал "ИЛЛАРИОН!!!". Тот встрепенулся и уже через несколько секунд указал на нужные зелья. Ополченец сгрёб их и помчался к месту инцидента. Там было всё так же: верзила лежал, Дора сидела на земле и тяжело дышала... Альфред подбежал к Доре и протянул ей зелье:
- Выпей, будет легче!
Дора благодарным взглядом посмотрела на защитника и ослабевшими пальцами взяла колбочку. Через несколько минут ей стало легче и она сидела в доме Иллариона. Алхимик также дал ополченцу колбу с жидкостью и сказал:
- Ты оказался в нужном месте в нужное время...
Альф улыбнулся ему и вышел.
На улице он отпил из бутылочки немного зелья, поморщился и пробурчал:
- Когда же эти алхимики научатся делать зелья, по вкусу напоминающие не сточную воду из канализации, а хотя бы пиво?!
Допив зелье, он с чувством выполненного долга пошёл в казармы.

Coreward

Участник форума
Благодарности
22
Баллы
265
Re: Квента Вальтера Нессури для ФРПГ "Мир без героя"

Сорри за даблпостинг, но это совершенно разные по своему содержанию посты. Я искренне сожалею. :-[

Я, кажется, придумал спутника. Можно его в студию?

Маск

Участник форума
Благодарности
178
Баллы
305

можно, но решение по нему как и по квенте будет завтра.

Кстати чужие имена воровать не хорошо :) читай названия прочих квент.

Coreward

Участник форума
Благодарности
22
Баллы
265

Конечно, это нечаянно, но я не хотел. Я не обратил внимания.

Маск

Участник форума
Благодарности
178
Баллы
305
Ну что ж принято, удачной игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу