• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Ищу дополнения

Saer

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите кто-нибудь, где можно найти плагины "храм орков в минентале"и жизнь за забором.
Я точно знаю, что они существуют, но найти не получается... Глобал мод не в счет )
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Не совсем понял что имеется виду под словами плагины для храма орков в минентале ?! ::)
Может нужен город орков, если да то он в игре отсутствует, но его можно взять в Г1МДК, если установить полную версию этой программы.

Что до жизни за забором, то на ум приходят только 2 мода в которых была задействована эта территория, так или иначе:
- мод Безымянный камрада Дикси,
- мод Берег Скелетов, от камрада Басилио58.
Оба мода на Г2, если я правильно помню. :)
 

Saer

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Про храм в названии я мог ошибиться, но я точно помню что встречал плагин в описании которого было что то вроде "Вы сможете войти в храм орков ,в котором была последняя битва первой готики, найдете свои старые рудные доспехи и возможно найдете Уризель."Тогда я его не скачал, а сейчас найти не могу...
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
На сколько я помню, то ни в одном из вышедших модов, Исключение разьв что Диккурик, нет никаких Храмов Орков, да и в диккурике строения руин Орков, трудно назвать храмом.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Может "Возвращение"имеется ввиду? Хотя сомневаюсь, что его было бы трудно найти.
Но Храм орков там присутствует.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Xpycm написал(а):
Может "Возвращение"имеется ввиду? Хотя сомневаюсь, что его было бы трудно найти.
Но Храм орков там присутствует.
Там нет никаких храмов, покрайней мере в понимании именно того что из себя представляет Храм. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
MaGoth
Насколько я помню, там Храм Спящего оригинальный, из Готики 1. Правда вместо самого Спящего мужик какой-то.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Эмм.. а при чем тут храм Спящего?!
Если спрашивают о храме Орков, а не Спящего. ::)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Saer написал(а):
..."Вы сможете войти в храм орков, в котором была последняя битва первой готики найдете свои старые рудные доспехи и возможно найдете Уризель."Тогда я его не скачал, а сейчас найти не могу...
:)

Это точно не возвращение, ибо там нет доспехов ::)
 
Последнее редактирование модератором:

NoBoDy

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
MaGoth написал(а):
Эмм.. а при чем тут храм Спящего?!
Если спрашивают о храме Орков, а не Спящего. ::)


Он же вроде сказал "Вы сможете войти в храм орков ,в котором была последняя битва первой готики, найдете свои старые рудные доспехи и возможно найдете Уризель."А последняя битва была в Храме Спящего, а он сказал Храм Орков наверное потому что этот храм основали орки и он находился в лагере орков, за забором.
 
Последнее редактирование модератором:

Ксардасина

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Благодарности
1
Баллы
150
По-моему он говорит о моде Вооружение.Там в описании было написано,что будет задание про храм Спящего и забрать себе Уризель и архи-вооружение.Правда это была демо-версия и храма там нету
 

Мег@Дринк

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Кто может подсказать, где можно скачать материалы из мода Золотые Врата?*???*

xtermНе нужно постить один и тот же вопрос в разных темах, ответ будете ждать только дольше. Читайте правила форума.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Мег@Дринк, напиши об этом авторам мода. Они могут дать согласие. А могут и не дать.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Nek Morte, Аразве он знает польский *???*

Мег@Дринк, Для чего тебе они, ведь мод в разработке еще и явно авторы тебе ни каких материалов не дадут. ::)
 

George_M

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
692
Благодарности
18
Баллы
255
Я вот не понял, а где в Золотых Вратах есть интересующие Мег@Дринк-а боевки с двумя мечами и щитом? В трейлерах их нет, на скринах - нет...
Правда, есть скрины с барьером и это уже может быть интересно разработчикам СтронгХэнда, хотя барьер маловат и его реализация для чего-то большего просто не подойдет.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
George_M,
Скорее всего там малый барьер реализован с помощью стандартных эффектов PFX, натянутых на малую полусферу. Мы тоже так пробовали. Но для целого Миненталя не подойдет, ибо упирается в дальность видимости игры и выглядит ободрано и убого.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Будьте добры, подскажите, где взять дополнение, изменяющее шрифт на более крупный и красивый?

MaGoth, не скажу ничего дурного в адрес родного шрифта, просто захотелось чего-то свежего в связи с выходом Дарк Саги. :) Попробую поискать...

P.S. Нет, не пришел к успеху.. если б хотя бы название знал..
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Adept, В теме модов смотри, там укур какой-то патч делал для ХайРез моников, меняющий фонты и их текстуры. Сам я в него не играл и не ставил, ибо он мне не нужен...

Зы. Что до красот, то одному фонт будет красив, другому уродлив... меня в этом плане родные устраивают полностью.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Большой шрифт удобен для нетбуков.
 
Сверху Снизу