• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dragon Age Видеоролики

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
В этой теме можно выкладывать видео по игре, как официальное, так и снятое самими в игре.​


Начну пожалуй я сам с официального видеоролика, рекламирующего одну из лучших бронек в игре Blood Dragon Armor, которая будет совместима с MassEffect2.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=8_MZ4qA8dIE[/ame]​

З.Ы.: В спойлерах видео работать не будет, поэтому выкладывайте сразу так, по одному два ролика на пост.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну, и я выложу один из самых красивых видеороликов. Показывает поведение различных классов персонажей в бою.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-iFrHRaH0Os[/ame]​
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Приколы русской локализации:D. Смотрим и слушаем внимательно, поверьте, такие косяки в игре можно встретить довольно часто. Мало того, что от 144 голосов оригинала не осталось и следа, а один и тот же перс говорит разными голосами, так еще и такое. В общем, смотрим:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=FuAX_pO3jd8[/ame]​
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А... Это да, помню) Забыл тогда написать на форум, ибо не хотелось прерываться::)
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Да уж, жесть какая-то. Мало того что текст часто не совпадает,так и с голосами проблемы.

З.Ы. Голос у Алистаира понравился) Наверно потому что я люблю Сверхьественное, а Василий Дахненко озвучивал там Сэма.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Песня Лилианы

Вот сегодня я выложу свое собственное видео из игры. Песня Лилианы, девушки-барда, в лагере после выполнения миссии у Эльфов. В общем, смотрим и слушаем. :)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=8dfUVuSEnPc[/ame]​
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=PRnaEmKJHzo[/ame]​

*angel*
))))
кажется актер смутился теми именами, что произносил, настолько они заковырные))
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Сначала Морриган, теперь Огрен.... Это вот такое качество русской локализации?

З.Ы. А голос Огрена в английской версии лучше))
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Сначала Морриган, теперь Огрен.... Это вот такое качество русской локализации?

З.Ы. А голос Огрена в английской версии лучше))
На видео Юсаги не Огрен, а капитан стражи Орзамара. А качество локализации хорошее, имхо. Не знаю кому как, а мне очень нравиться, как Мориганн стихами говорит.:D Всю картину портит только вот эта фигня с левыми фразами, но это все как правило встречается в диалогах дополнительных квестов и т.п. Локализаторов уже долбят на их официальном форуме, чтобы фикс выпустили.:)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не, ну вы тоже особо не привередничайте. Представьте, сколько тут фраз,и сколько нужно сил и времени, чтобы все идеально перепроверить. Раздражает, когда наезжают из-за таких пустяков:p
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
На видео Юсаги не Огрен, а капитан стражи Орзамара.

Ой, перепутал чего-то))

Раздражает, когда наезжают из-за таких пустяков

Я понимаю, но всё же ЕА, такая крупная контора... Ну, может фикс сделают....
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Я понимаю, но всё же ЕА, такая крупная контора... Ну, может фикс сделают....
Здесь тупизна не переводчиков, а редакторов озвучки, они просто не убрали лишнее и отнеслись халявно к своей работе. Игра же актеров просто отличная. Благо тут нет мудрых магов, говорящих голосом базарных торговцев, как было с Готикой 3. =( Правда порой присутствуют разноголосица, или путаница с полом ГГ, но это не напрягает.
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Ну, озвучка действительно неплохая....
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Я понимаю, но всё же ЕА, такая крупная контора... Ну, может фикс сделают....
А зчем тратить силы на исправление недочетов, которые, в принципе-то и не мешают? Не знаю, где озвучка была лучше, а замечают почему-то не то, что надо):p
 
Сверху Снизу