• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен За какую гильдию вы пройдете Risen в первый раз?

За какую гильдию вы пройдете Risen в первый раз?


  • Всего проголосовало
    165

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Обсудим, за кого будем играть в первый раз :)

P.S Проголосовавшим не обязательно оставлять односложных постов: "за мятежником", или"за магов". Если решили здесь оставить пост, просьба писать развернуто. *flowers*
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Гильдии

за магов. маги всегда были сильной и правящей ячейкой в обществе, а я не хочу жить среди уродов инквизиции и бомжей мятежников. буду великим и могущественным :D
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Гильдии

За магов. Они мой самый любимый класс, везде ими прохожу)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Гильдии

Тоже, наверно, за магов пойду. Я ж попру как танк, меня загребут в инквизицию. А если боевка мне не понравится, то за магов отыграть захочу, чтоб не портить впечатления.
Да и заклинания новые глянуть все сразу. Мож че толкового придумали.
 

MC

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Гильдии

А я за мятежников буду! Готику 2 я тоже начал с мятежников проходить. У них ведь наверное как и там основой будет ближний бой. Да и по сюжету интересно, ведь у метежников были причины уйти в подполье. А значит инквизиция делает что-то неправильно. ;)
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Гильдии

Готику 2 я тоже начал с мятежников проходить.

o_0 Вы её случайно с третьей не перепутали?
 

MC

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Гильдии

Нет, не перепутал. Ах да, во второй же наемники были. Ну они ведь тоже как мятежники, против правящей власти, так что не суть.
 

Kortes

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
30
Благодарности
2
Баллы
150
Re: Гильдии

За мятежников пойду.Вообще моя любимая фракция-это маги,но сначала нужно освоится в игре.Первое прохождение всегда сумбурное,нужно разобраться как лучше вкладывать очки,чем еще кроме очков опыта можно разгонять ту же ману,древние знания и т.д.За плохих дядек-инквизиторов пойду в конце,посмотреть к чему же все это приведет)
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
Re: Гильдии

Самое вкусное я обычно оставляю на последок,поэтому за магов будет моё третье прохождение,а между мятежниками и инквизицией я выберу в процессе игры.
 

Raven_watcher

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
771
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Гильдии

Вроде, с посохом как раз маги учаться управляться, а это длинное оржие... + магия... За мага первый раз попробую, но, если не выйдет( мало ли? запорол какой-нибудь квест, а сохранка до того далёкая, например), то за мятежника...
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Re: Гильдии

Я в любом случае отдаю предпочтение мятежникам, ну а первый раз как получится, мало-ли не туда сверну в квестовой ветке по незнанию. маги у меня на последнем месте, хотя и за них возникает иногда желание сыграть( кто не любит фаерболами кидаться)))))))))))))))0)!!!!
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Гильдии

Пхех, буду играть за того, за кого легче! :D А если серьёзно, то нужно узнать все цели, задачи каждой фракции, цели их достижения... Харизму гильдии, в конце концов, атмосферность места, где она живёт и т. д. и т. п.
Хм... Хотя, если быть до конца честным, лучше поиграю за злодеев! *evil* Во многих играх сначала прохожу за плохих. В Ризене, как я понимаю, плохие-это инквизиция, хотя это как посмотреть... В любом случае, они наверняка окажутся самыми влиятельными и богатыми людьми, вынашивающими идеи сюжета "кранты всем хорошим". Вот и буду за них. 8) А повстанцы-прятаться по кустам, аукаться по лесам-это не по мне.
 
Последнее редактирование модератором:

SKIV

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
160
Re: Гильдии

Лорд Вейдер написал(а):
А если серьёзно, то нужно узнать все цели, задачи каждой фракции, цели их достижения... Харизму гильдии, в конце концов, атмосферность места, где она живёт и т. д. и т. п.

Вот тут полностью с тобой согласен! Думаю тут с гильдиями как во второй готике...мятежники как наемники,специализируются только на ближнем бою,инквизиторы как пладины - боевые маги такие...ну а маги, они и в Обливионе маги :D Буду решать походу игры за кого играть...
 
Последнее редактирование модератором:

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: Гильдии

определилась, когда первые ролики увидела: играть буду за мага. Хотя, как получится, вдруг кривая куда-нибудь к мятежникам выведет, квесты-то незнакомыми будут, можно и попасться нечаянно.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Гильдии

А я буду магом!
Великим?или не очень?..время покажет...
Ибо всегда предпочитал дистанционный бой "равному".Плюс возможность поуправлять людьми(потирая сихонькие ручки.. :D ).И беспрекословное повиновение...
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Гильдии

М... Там к магам несколкьо иное отношение, чем в Готике)))
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Re: Гильдии

Лунок написал(а):
М... Там к магам несколкьо иное отношение, чем в Готике)))
Охота на ведьм? :D
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Гильдии

Не настолько)))
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Re: Гильдии

А было бы весело :)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: Гильдии

Даже не знаю. С одной стороны если мятежники похожи на ребят из Нового лагеря из Г1, или наемников на дворе Онара из Г2 тогда за них. Всегда мне нравились эти независимые и свободные люди. Никакой тебе диктатуры, деспота и т.д.
За магов играть не буду, т.к. за воина у меня всегда получается лучше играть, а учитывая, что я в Ризен буду играть 1-й раз, то рисковать и играть за мага я не стану.
Инквизиция, что-то очень сильно напоминает Старый лагерь. Не знаю даже почему. По этому если эта гильдия похожа на Старый лагерь из Г1, или паладинов в Г2 то ни в коем разе не буду за них играть. Не люблю я кому-то служить. Гомезу, Робару, этому псевдо-богу Инносу, который отделил от себя 2-х других божков(Аданоса и Белиара). Вот не люблю я кому-то служить, как собака. Люблю я быть независимым и быть сам себе хозяином.
Но это только, если эти гильдии будут похожи на гильдии из Готики.
 
Сверху Снизу