• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Руины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Августин

Участник форума
Благодарности
263
Баллы
305
Обрывки давно минувшего прошлого располагаются на высокой скале, словно застрявшей между землями орков и людей. Сейчас это место являет собой руины некогда практически неприступного аванпоста, о котором напоминают лишь древние легенды и поверья в обитающих там призраков. Временами туда уходят орочьи шаманы или маги Огня, но место это всё равно обычно пустует, острыми пиками разрушенных стен напоминают они о своём бывшем величии.
Сегодня был страшный день, великая буря разразилась в колонии, ледяной ветер пронизывал до костей и вгонял в дома, сильный дождь упрямо долбил по лицам двух мужчин, что по воле судьбы или другому наитию оказались тут...

StupidRobot

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185
Я стоял на древних руинах. Этот наглец вызвал меня на дуель. Ну что ж, посмотрим чего ты стоиш. Меня вызвали и это давало право, начать бой первым именно мне. Недолго думая я трижды ударил обухом своего меча о щит, дав потивнику понять что дуель началась.
Я двинулся быстрым шагом вперед на противника становясь в защитную стойку, так облюбованую всеми щитовыми бойцами и с такой любовью, названой "домиком".

Последнее редактирование модератором:

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.528
Баллы
905
Альтаир стоял напротив вызванного противника. "-Выпендривается..."- так воспринял воин действия противника. Вспоминая опыт прежних боев, Альтаир осматривал местность."-Хм... А это может подойти."- улыбнулся наемник, положив топор на землю и отступив к нужному ему месту, поближе к углу развалин.
-Как тебя зовут то, пугало? - хмыкнул воин. -Нападай давай, чего стоишь? - наемник, вытащив из-за спины любимый меч и приняв боевую стойку.

StupidRobot

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185
Хммм. Он пытаеться выманить меня на рожон, но нет, у него не получиться. Я буду молча стоять и ждать, в четырех шагах от него, молча стоять и ждать.
Я приготовился, в ожидании, если он хочет честного боя пусть выходит ко мне, на середину площадки, а не заьиваеться, как последняя крыса, в угол. Ха видал я таких, но я буду молчать, иногда молчание страшнее всяких криков. Пугало? Наверно он не видит себя, какойто грязный нордмарец в лохмотьях.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.528
Баллы
905
"-С места не двинулся еще..."- ухмыльнулся Альтаир, прислонив меч к стене.
-Ну что? Драться совсем не хочешь, пугало огородное? Тобой бы орков пугать.- пытался вывести противника из себя наемник, снимая с себя сумку. -Лови сюрприз! - Альтаир раскрутил сумку и швырнул её в противника, затем взял меч и дернулся вперед, сделав два шага, затем на шаг отступил.

StupidRobot

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185
Этот глупец думал меня отвлечь броском, сумки, но я отошел ,немного в бок и та пролетела мимо, я тут жестал в прежнюю позицию готовясь к обороне. Я понял, что на честную дуэль он не способен, но ему не удасться меня вывести из себя, старик Райан научил меня держать себя в рука. В бою, как и на охоте главное - холодный расчет. Я буду ждать пока противник совершит ошибку, пока его и без того, дырявая оборона даст брешь.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.528
Баллы
905
"-Ох... Это надолго... Его выдержка заслуживает уважения."- отметил Альтаир.
-Ты разговаривать то умеешь? - наемник оглядел противника. -И что? Так и будем стоять? Ну ладно... - Альтаир медленно двинулся к сопернику. Наемник был напряжен и готов к бою. Подойдя поближе, воин перехватил меч так, что бы клинок смотрел вниз. Затем, держа меч одной рукой за рукоять, а вторую держа на лезвии (не на острие) где то посередине меча, рванул вперед, ударяя плашмя клинком в щит, а затем опуская клинок острием в ступню противника.

StupidRobot

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185
"-Ох... Это надолго... Его выдержка заслуживает уважения."- отметил Альтаир.
-Ты разговаривать то умеешь? - наемник оглядел противника. -И что? Так и будем стоять? Ну ладно... - Альтаир медленно двинулся к сопернику. Наемник был напряжен и готов к бою. Подойдя поближе, воин перехватил меч так, что бы клинок смотрел вниз. Затем, держа меч одной рукой за рукоять, а вторую держа на лезвии (не на острие) где то посередине меча, рванул вперед, ударяя плашмя клинком в щит, а затем опуская клинок острием в ступню противника.
Кагбе за три сикунды медленно подходя три шага и провести две атаки ты не сможеш физически, так что пишу действия после первой атакиг

Вот! Вот и глупость которую допустил противник. Я же стал в "Домик", а он ударил мне в щит, никчемный идиот, он даже не учел того что мой меч находился над щитом, кончиком лезвия касаясь кромки, я не мог не воспользоватьса тако дурацкой оплошностью противника, и нанес ответный удар мечем, отбрасывая щит, в его неприкрытую ничем, шею.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу