• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Установка Windows "с нуля" и сопутствующие вопросы

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Рано или поздно, но каждый из нас сталкивается с этой проблемой. Купили компьютер, там было все настроено, все хорошо работало. Но в один прекрасный момент пришлось отформатировать жесткий диск. Причины бывают разные, но здесь будут обсуждаться именно проблемы новой установки такие как создание новых разделов, оптимальные схемы разделения винчестера на логические диски, установка операционных систем Windows, в том числе нескольких и разных типов(включая устаревшие).

Разрешается:
1) Приветствуются вопросу по заданной тематике
2) Приветствуются грамотные ответы на вопросы. Но за высказывание даже неправильного мнения тоже никто не обидится я думаю. Будем стараться помочь друг другу чем можем

Запрещается:
1) Все что не соответсвует правилам форума
2) Вопросы по восстановлению работоспособности Windows, для этого скоро появится новая тема.
3) Вопросы по приобретению разных версий Windows. Это отдельная тема.
4) Вопросы по сравнению Windows различных версий. Аналогично предыдущим.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
dimashe, в обычных домашних условиях тебе это врядли когда-нибудь понадобится делать. А если просто интересно зачем и как всё это выглядит в теории, почитай статейку, тут неплохо и доступно все расписано:)
 
Сверху Снизу