• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ЦСКА выиграет 2-0 , а судья...это не первый и не последний судья, который не увидел игры рукой со стороны футболиста...каждый вправе ошибаться. если человеку дают обслуживать матчи сборных на таком высоком уровне, то нет повода сомневаться в его квалификации. ::) :)

хотя я больше буду болеть за Рубин - у них соперник сложнее, и сами казанцы выступают гораздо удачнее, чем ЦСКА...
0:1 в пользу Рубина.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Usagi написал(а):
0:1 в пользу Рубина.
Что и говорить. Рубин умеет 'выжать' результат, хотя их игра не потрясает воображение :) Если бы такое было возможно, я бы поставил даже на 0,6:0 в пользу Рубина, настолько они минимально всего добиваются :D
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Что и говорить. Рубин умеет 'выжать' результат, хотя их игра не потрясает воображение :) Если бы такое было возможно, я бы поставил даже на 0,6:0 в пользу Рубина, настолько они минимально всего добиваются :D
судить будут по результату на табло и месту в таблице)))) как говорится - игра забывается, счет остается))
Греки играли в 10 защитников, и стали чемпионами Европы))) ЧТо мешает Рубину так выиграть Лигу чемпионов? :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Игнашевич и Алексей Березуцкий по решению УЕФА не смогут принять участие в сегодняшнем матче с Бешикташем :eek: Вот это сюрприз
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
xterm написал(а):
Игнашевич и Алексей Березуцкий по решению УЕФА не смогут принять участие в сегодняшнем матче с Бешикташем :eek: Вот это сюрприз

Более того, им обоим грозит дисквалификация на пару лет.
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Hokurn написал(а):
xterm написал(а):
Игнашевич и Алексей Березуцкий по решению УЕФА не смогут принять участие в сегодняшнем матче с Бешикташем :eek: Вот это сюрприз

Более того, им обоим грозит дисквалификация на пару лет.
Что-то многовато скандалов в последнее время...Ну да ладно. Я хоть и болельщик Спартака, сегодня буду переживать за ЦСКА в ЛЧ, непонятно только КТО будет играть в центре обороны, не Рахимич с Васей же ???
 
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
xterm написал(а):
Что-то многовато скандалов в последнее время...Ну да ладно. Я хоть и болельщик Спартака, сегодня буду переживать за ЦСКА в ЛЧ, непонятно только КТО будет играть в центре обороны, не Рахимич с Васей же ???

Аналогично - болельщик Спартака, но в Еврокубках всегда болею за успех любого нашего клуба. ;)
Сложный вопрос насчет обороны. Найти достойную кандидатуру на место Игнашевича ЦСКА сейчас не так просто. Наверняка играть будет Щенников (что там у него с карточками?). Насчет Григорьева не знаю даже. Вроде бы и защитник, но косорезит так, как и в 1 лиге порою даже не косорезят. Не исключено, что Слуцкому придется кого-то из полузащиты кидать в защиту.
Задача для ЦСКА сегодня не просто сложная, но архисложная. Шансы есть всегда, но честно признаемся что их мало. Однако будем надеяться и верить. ::)


Колосков: это акция против ЦСКА
Бывший президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал ситуацию с отстранением защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича от матча Лиги чемпионов с турецким "Бешикташем".
"Сразу напрашиваются ассоциации с биатлонистами. Как только старт на носу - так сразу же откуда-то из загашника достаётся какой-то компромат! И тут же применяются санкции к российским спортсменам.

Я считаю, что в данной ситуации крайне некорректно поступил УЕФА. Объявили в день матча о нарушении правил допинг-контроля и не оставили времени на решение этой проблемы. Апелляцию, к сожалению, армейцы подать уже не успеют. Сейчас протестовать бессмысленно. Однако необходимо пожаловаться, написав соответствующее заявление о некорректном поведении, о нарушении принципов Fair Play и принципа возможной защиты.

Всё случившееся можно расценить как проявление неуважения по отношению к московскому клубу. Это специальная акция против ЦСКА! Но замечу: против ЦСКА, а не против российского футбола", - заявил Колосков в интервью интернет-порталу"Евроспорт.Ру".
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну что, ЦСКА играл отвратительно, но опять выиграл и о чудо вышел из группы :D Ждем что же покажет нам Рубин. Откуда только берутся эти Нециды и Олисе :p Из других результатов пожалуй стоит выделить неожиданное разгромное поражение Юве :)
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Бешикташ тоже не особо агрессивно играл в этом матче, упустив ряд голевых моментов. Считаю что ничья была бы справедливым итогом встречи, но победа ЦСКА в любом случае заслужена. Поздравления им!
Разгромное поражение Юве конечно немного впечатлило. Но меня еще больше удивил результат матча в Лондоне, где Челси дома сыграл вничью с Апоэлем (Кипр).
Будем ждать как сыграет завтра Рубин.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
что-то никто не обсуждал еще жеребьевку, хоть до февраля еще и очень далеко))
пару слов можно сказать
Лион - Реал Мадрид, французов в последнее время лихорадит, так что тут поставила бы на Реал шансы как 30х70, в своем первенстве Лион слабо выступает, но на ЛЧ отдает все силы - вышли из сложной группы с Ливерпулем. Могут и дать бой королевскому клубу))) Тем не менее Реал за счет звезд скорее всего выиграет на классе
Милан - Манчестер Юнайтед, трудно отдать кому-то предпочтение, 50х50, и Милан, и Манчестер значительно ослабли в межсезонье. Могут как обыграть лидера, так потом с треском уступить какому-нибудь середняку. Однако поставлю на Милан))
Порту - Арсенал , выйдет английский клуб, но если зимой не купят хороших форвардов, то быть беде. У них один Аршавин сейчас играет в нападении, остальные лежат с серьезными травмами...30х70 Арсенал
Бавария - Фиорентина, при полном отсутствии командной игры немцы все-таки смогли выйти из группы, вчистую разгромив Ювентус. Фиорентина значительно слабее, думаю Бавария идет дальше 80х20...
Штутгарт - Барселона, болтающийся в низовьях своего чемпионата Штутгарт ничего не сможет противопоставить сильнейшей команде, даже стараниями Погребняка. 10х90 в пользу Барселоны.
Олимпиакос - Бордо, хотя встреча не очень интересна, играют середнячки, выйдут скорее всего французы 40х60, у греков сплошь ветераны, могут проехаться на опыте, но Бордо все-таки чемпион Франции, и выглядит посильнее чемпиона Греции...
Интер - Челси, снова итальянцам не повезло, уже который код они вылетают на ранней стадии. Несмотря на постоянные победы в чемпионате, Интер и в этот раз пролетит мимо - Челси слишком силен и в этом году даже идет лидером в Англии...Интер в группе выглядел очень неуверенно, выиграв только два раза и половину матчей сведя в ничью. 40х60 в пользу Челси
ЦСКА - Севилья, мне кажется, армейцы должны проходить этого соперника, так как клуб далеко не сильнейший в Испании. Да, у них серьезное нападение, а у ЦСКА проблемы и с форвардами, и с защитниками, если Акинфеев зимой уедет в Манчестер, то станет еще хуже. Армейцам надо укрепляться обязательно. 50х50...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Usagi, в принципе согласен, за исключением матча Олимпиакос-Бордо. Думаю пройдет Олимпиакос за счет хорошей домашней победы:) И все-таки рановато отправлять Порту в аутсайдеры. Сейчас очень симпатичная команда у них. Когда-то такие же парни нечаянно выиграли лигу чемпионов[ а ну ка вспомнили гол Аленичева! ]

Имхо самая интересная пара Челси - Интер. Когда-то ведь миланцы должны начать играть в ЛЧ в полную силу...
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Скорее всего поеду в Москву на матч ЦСКА - Севилья с друзьями-фанатами. Уж очень хочется посмотреть на Москву и повод есть))
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
На мой взгляд, самая интересная пара ЦСКА-Севилья. И не потому что там играет российский клуб. Просто оба коллектива способны показать яркий, атакующий футбол, которого может и не быть в других "дуэлях". Другой вопрос-пройдут ли армейцы андалузцев, на мой взгляд, нет, но это субъективное мнение.;)
"Арсенал-Порту"-тоже очень интересно, опять-таки из-за стиля обеих команд.
А самые скучные матчи вполне могут получиться с участием грандов. Когда встречаются две высококлассные команды, очень часто игры заканчиваются вничью(а дальше невесёлый экстра-тайм и изнуряющая серия пенальти)...
Что касается аутсайдера всей стадии 1/8, то я бы записал в него Фиорентину... Что-то не особо верится в "фиалок", не очень видно, за счёт чего собираются проходить дальше они...
А самая равная по силе пара-Олимпиакос-Бордо.Бордо нынче хорош, но Олимпиакос умаляет это преимущество своим опытом; однако, сложно представить Олимпиакос в четвертьфинале;
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Дождались*byp**happy* Уже сегодня начнётся шоу! Конечно я про Милан - МЮ. Буду болеть за Милан, т.к. болельщик Ливерпуля. А еще мне нравятся некоторые игроки Милана, например Гаттузо:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Дождались*byp**happy* Уже сегодня начнётся шоу! Конечно я про Милан - МЮ. Буду болеть за Милан, т.к. болельщик Ливерпуля. А еще мне нравятся некоторые игроки Милана, например Гаттузо:D
везет некоторым :) у нас НТВ+ нету тарелки, а больше нигде не транслируют...раньше хоть Спорт показывал, а теперь нету. вот у меня папа расстроился :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Блин, убило*Headwall**Headwall**Headwall*
Я ждал трансляцию на НТВ. Но лучший матч дня они не показывают! Вобщем они буквально заставляют приобретать тарелку, свиньи чертовы{дальше вырезано}. Это же надо было такое сделать..Небось и финал не покажут..А с моим инетом онлайн не посмотреть:p Вобщем гады да и только, вот "Спорт" раньше был хорош:-\
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Милан 1 - 1 МЮ
Роналдиньо 3` Скоулз 40`
Конец первого тайма
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну и матч, в текстовых трансляциях пишут, что голы были классные, финты Рональдиньо и.т.д. Думаю для Милана это еще не конец:)
Блин, чувствую себя так, как будто меня обокрали...Стоило только начать показывать ЛЧ негосударственному каналу, как сразу пошли перебои с трансляциями:mad:
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
xterm, я бы немного переиначил фразу:
Стоило только начать показывать ЛЧ негосударственному каналу, так сразу Лига Чемпионов стала очень интересной. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу