• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.542
Благодарности
607
Баллы
155
Речь шла о возможных мелких корректировках некоторых формулировок, но не более.
Понятно, я просто подумал, что будут ещё какие-то изменения на форуме.
Не надо эти причины тащить на наш ресурс, пожалуйста.
Ну так я же подробно ничего не пишу, кратко написал и на этом остановился. Правило 5.7 вроде не нарушил.
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.542
Благодарности
607
Баллы
155
Просьба добавить возможность редактирования личных сообщений.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.542
Благодарности
607
Баллы
155
Diego1987, Возможно я не так выразился, имелись ввиду сообщения в переписке, а не в темах форума.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
@Diego1987, Возможно я не так выразился, имелись ввиду сообщения в переписке, а не в темах форума.
Я об этом и написал. Редактировать сообщения в темах форума могут все, а вот редактировать сообщения в ЛС это привилегия, которая обычным форумчанам недоступна.
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.542
Благодарности
607
Баллы
155
Предлагаю что-то сделать с правилами 4.7, подпункт про большие изображения без спойлера и 4.15, про объединение сообщений.
Такие посты и прочитать сложно, надо листать если много текста или большая картинка, и процитировать трудно, нужно убирать ненужный код "автомерж",
и вылазит в новых сообщениях и оповещениях, когда пост дописывается.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565
И бох с ём, не убирай.
вылазит в новых сообщениях и оповещениях, когда пост дописывается
Это так и задумано.
большая картинка
Именно по этому пункт 4.7
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Предлагаю что-то сделать с правилами 4.7, подпункт про большие изображения без спойлера и 4.15, про объединение сообщений.
Что значит "сделать что-то"? В правилах уже прописано, чтобы изображения, превышающие определенный размер брали в спойлер. Это сделано как раз для того, чтобы было удобнее читать и цитировать такие посты.
Что до п.4.15, то он и так уже был актуализирован с момент введения системы автоматического объединения сообщений.
Оба пункта прекрасно работают. Какие у тебя конкретно претензии-то? Сложно цитировать пост целиком? Цитируй его по частям. Код "автомерж" тебя убирать никто не заставляет.
---
В дальнейшем предложения "сделать что-то", "переделать как-нибудь" и "написать как-то" будут игнорироваться и удаляться. Когда просят сделать "как-нибудь" это не может получиться "правильно" или "неправильно", это всегда будет "как-нибудь". Поэтому или аргументированно излагайте конкретные предложения, или на захламляйте данную тему. А создавать кипиш на ровном месте нечего.
 

Mantrid

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
199
Благодарности
126
Баллы
200
1711947235357.jpeg
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565
Mantrid, Думаю, вот как сейчас сделал. Будет лучше))
 
Сверху Снизу