• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age Warden's Quest

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Испытания подошли к концу
Лондон, Великобритания. 10 команд геймеров со всего мира приехали сюда чтоб принять участие в уникальном мероприятии, которое называется "Warden's Quest", по нашенскому Испытание Стража, или другие, схожие, синонимические сочетания. С целью сорвать куш размером в 50 000 буржуйских долларов команды со всего мира приехали в старушку Англию.
Здесь десять команд и каждые четыре часа, команды отрываются от лобового противостояния, чтобы принять участие в живом ЛайвШоу с экстравагантным антуражем. Тут есть все что мы встречали в игре, здесь игроки испивают крови Дракона из чаши Анлрасте и испытывают в живую все прелести прохождения их любимой игры.
Каждый геймер, должен прочувствовать себя в шкуре Серого Стража, отчаянно сражающимся против нескончаемых орд порождений тьмы. На трудном пути, полном камней препинания, игроки будут сталкиваться с кучей непроходимых участков игры и на протяжении этих суток, большинство, будут дисквалифицированы и сняты с состязаний.
В конкурсе принимали участие такие команды(С учетом ФИНАЛЬНОЙ статистики):
1Hungary( Венгрия)
2 Bioware Community (Сборная Комюнити Биоваров)
3 Canada(Канада)
4 Poland(Польша)
5 UK(Великобритания)
6 Netherlands / Belgium(Нидерланды/Бельгия)
7 France(Франция)
8 Spain(Испания)
9 USA(США)
10 Czech Republic / Slovakia(Республика Чехия/Словакия)
Опоздал я с этим ивентом, но не мог о нём не упомянуть, видео отчеты по данному мероприятию лежат на сайте конкурса, здесь же выложу одно видео для наглядности:
http://wardensquest.com/enter

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=4MrfTGmCBLs[/ame]
 
Сверху Снизу