• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age Спутники и простые нпц

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаются любые спутники и нпц, встретевшиеся в игре.

Начну пожалуй я. Не знаю почему, но лично мне из всех спутников-компаньонов героя понравились лишь несколько. Морриган и... немного Стэн.
Стэн понравился тем, что он молчалив и говорит лишь по делу, а не трепается сутками о всякой чепухе. Да и мозги свои на плечах у него есть. Когда в убежище в горах пришел, ему это не понравилось и он решил убить меня, намереваясь стать после этого лидером. С одной стороны предательство. С другой здравый смысл. Урна и Эамон - это не главная наша цель. Конечно косвенно они могут помочь с Мором, да только косвенно. Вот посему и простил я его, ибо не об этом мы с ним договаривались, когда я его из клетки освобождал.
Хотя мне показалось странным, что этот амбал любит живопись и печенье:)) Да и в разговоре с Морриган он давал достойный отпор ее... язвам.
Что касается самой Морриган. Я думаю ее по праву можно назвать самой красивой девушкой в игре. Да и как персонаж она очень интересна. С первой минуты, как я ее увидел я понял, что эта милочка не простая девица легкого поведения. Она очень интересно строит предложения, да и в разговоре ведет себя... не болтает лишнего. Я намеревался сделать ее девушкой своего героя. Да не получилось. Почему, я думаю вы понимаете. Морри просто использует героя, чтобы достичь своих целей. А после всего пережитого она его еще и бросает. Но меня это нисколько не расстроило. Если честно, надоели все эти банальные "хеппи энды". Хочется увидеть что-то... печальное, трагедию какую-то.
Такая красивая девица, с умом, не дура деревенская, умеющая за себя постоять и... такая бессердечная. Вот уж воистину, любовь бывает жестока. Хотя есть концовка, в которой якобы герой почувствовал ее скорбь по содеянному через кольцо, которая она ему дала. Но, мое мнение, это лишь мелочи. Все же есть же у нее какие-то чувства, вот они и немного "давят" на сердце. Но к сожалению неспособна она познать, что такое любовь. Мало в каких играх я встречал нечто подобное. Посему мне этот персонаж и понравился.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Nazokat аха, я вот отправлял Морриган и собаку, так повеселился:D
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Ну вот в клипе она серьезно некакущая, такой "красавице" даже дикого варвара из земель Коркари не охмурить. На артах она впрочем очень даже милашка такая, что даже ей не идет вся её стервозность. В игре самый актуальный вариант учитывая, что её характер и внешний вид очень сильно гармонируют))

На все сто процентов согласен, а в кадре из ролика она скорей на алкашку похожа, вообще улёт!!!
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Зарубил всю семейку с детьми из-за меча, свой парень
А я Стэна не за это уважаю.
За то, что он не похож на смазливого добренького персонажа, но в то же время честен и в какой-то мере справедлив.
Вообще если посмотреть, все "светлые" герои какие-то слюнтяи, не могущие до конца вникнуть во что-либо.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Все светлые - это ты только о ДАО? *???* Мне кажется, что конкретно в ДАО вообще нет чисто светлых персов.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Я не сказал "чисто светлые". В данной ситуации имеются в виду персонажи, подходящие под это понятие больее, чем под остальные.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
ничего не понял *???*
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265

-Marshall-

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
народ , а кто знает кого ещё можно взять в отряд ?? у меня : собака , алистер , морри , лели , стен , зевран , винн , огрен ::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
-Marshall-,
если стоят DLC, то еще будет каменный голем (Шейла вроде зовут). Ну а в самом конце Логейна можно взять (но тогда Алистера потеряешь - они несовместимы). Итого 10 напарников.
 
Сверху Снизу