• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Список достижений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Достижения, которые вы можете получить в процессе игры.

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Гыгы... А я идиот. :D Та нет! Не в том смысле! В смысле эт я достижение такое получил. Мне просто нравиться прыгать с высоких предметов. В любой игре первым же делом нахожу самую высокую точку и прыгаю вниз. :D Так же понравилось достижение "Гроза курятника". Я ради него перерезал всех кур в округе. :D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Алесса, я правильно понял, что после достижения всех пунктов, ничего особенного не происходит? Даже не пишут никакого сообщения?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Алесса, я правильно понял, что после достижения всех пунктов, ничего особенного не происходит? Даже не пишут никакого сообщения?
Да ничего за достижения не дают. Ничего, ни новых дополнений, ни уникальных вещей, ни доп. квестов и т.д. Это просто красивые картинки и все. Толку от них практически 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу