• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dragon Age Equal Love

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Equal Love


Мод открывает новые возможности, достижения и любовные ветки. Теперь, играя за женского персонажа вам доступна возможность однополой любви с Мориган и другими женскими персонажами.

Установка:
Скачайте архив и перенесите папку "EqualLove, что находится внутри в директорию:
My Documents/Bioware/Dragon Age/packages/core/override/

Автор:Kamajii

Сайт автора:
http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=429

Ссылка на закачку:
http://www.dragonagenexus.com/downloads/download.php?id=1909

ВНИМАНИЕ! Мод влияет на диалоги, то есть заменяет часть русских диалогов на английские!


 

Вложения

  • 429-1-1261586936.jpg
    429-1-1261586936.jpg
    184,3 KB · Просмотры: 4.040

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
В таких вот модах, где важны диалоги, думаю, надо уточнять, что мод на английском, а то вот так кто-то понадеется с Морриган повеселиться в роли девушки, скачает, а там английский, просто не все же понимают ^^
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Кстати да)) забыл уточнить)) Сейчас Исправлю
 

Alexfet

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
неидет
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Знаю. Но тут особенности мода-на английской версии идет как по маслу...
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Ссылка не работает.
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Конечно уже не работает, почти полгода прошло - устарела, а вот ссылка Автора работает, через неё и нужно закачиватьб, там регистрация нужна.
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
А можно как нибудь восстановить все ссылки на моды, а то как то нет желания регистрироваться на буржуйском сайте, тем более я к сожалению не знаю английского.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
А можно как нибудь восстановить все ссылки на моды, а то как то нет желания регистрироваться на буржуйском сайте, тем более я к сожалению не знаю английского.
придется. ибо на сайте стоит ограничение на такие вещи, если весом больше 2мб, и если содержит что-то детям до 16-и. регистрация там никаких особых познаний английского не требует. а без аккаунта на Нексусе больше половины модов не скачать.
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Там столько версий этого мода какой лучше?
 
Сверху Снизу